Восприятие животным видимого света
👁️ Крупно: Ви́дение животного 👁️

Видимый свет Видимый свет ‒ это осознаваемая сущностью проекция внутреннего мира во вне, определяемая восприятием и фильтрацией в текущем воплощении. Видимый свет находится в пределах мироощущения субъективного для каждого и оттого уникального, фильтруемый мозгом который с этой целью и предназначен.

Так формируется восприятие, исходя из того чем располагаем обозревая окружающий мир являющийся лишь матрицей ‒ неким суперфильмом, режиссёр которого каждый. Переживания, которые испытывает сущность, становится опытом и единственным его достоянием помимо нравственности. И здесь действует основное правило: „Живи как хочешь, не паразитируя на других”.

Цвет, звук, свет ‒ это спектр частот, вопринимаемый человеком паттерном от красного до фиолетового. Вопреки общепринятому мнению о том что якобы фиолетовый есть "наивысший" для "просветлённых" кришнаитов или псевдо-вéганов ‒ самым центральным, сердечным и высоким морально, оптимальным для планеты Земля является зелёный цвет. Именно поэтому деревья зелёные, а затем желтеют и превращаются их листья порой даже в оранжевые и красные опускаясь до пламени дабы растлеть и воспарить в следующем воплощении как Феникс. Религия тут ни при чём; я в Бога не верю, а Вселенная лишь холодное поле возможностей согреваемое поступками и сердцем самого простого малыша в дальнем селе или обогреваемая крыльями любви к своей единственной маме во всех просторах.

Не случайно pH крови составляет строго 7,35‒7,45 ‒ это центровзвешенная величина её кислотно-щелочного баланса, крайне необходимая для нормальной жизнедеятельности организма. Так же и с восприятием обстоят дела. Об этом прочно свидетельствует поведение маленьких детей, проявляющих интерес и доброту ко всему живому, ‒ вот настоящий эталон поведения, в котором нет места эксплуатации животных и войнам. Оправдывать себя можно сколько угодно, но факт равновесия и соответствия сакральным принципам бытия неизменен и опирается на созидание и разрушение лишь как собственный тлен для перевоплощения. Листик не убивают чтобы он вырос снова.


Расследование и журналистика Проекта «Счастье в свободе»
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ К УЧАСТИЮ
В РАССЛЕДОВАНИИ И ЖУРНАЛИСТИКЕ!
Если Вы обладаете материалами и ценной
информацией по этой теме, пожалуйста,
сообщите через почтовую форму. Детё.
⋆ИнфоЦентр Проекта «Счастье в свободе»⋆

🌀 Пределы видимого света 🌀

Пределы видимого света ‒ это незримые границы восприятия окружающего пространства, в пределах которых лежит субъективное осознание сущности.

Втóрит этому фрактальному принципу подобия структура глаз, различная для каждого вида живых систем. Именно этим определяется предел видимого света, воспринимаемый сущностью в адаптированном для данной среды носителе. Сетчатка же подобна пикселям на мониторе, и оттого нередко взаимодействует с его мерцанием что наносит вред будто смотрит кто-то из чёрного зеркала.

Совсем недавно ≈7.500‒12.500 лет назад враги нашего Рода кое-что "подкрутили" в плавучей лаборатории которую почитатели Быдлии воспринимают как "Ноев ковчег". Возникло искажённое восприятие, подогреваемое навязанными нормами типа того что надо есть мясо иначе... Тогда и жить не стоит, если кто-то должен умереть ради Вас любименького! Потом через сотни "чисток" в войнах и репрессиях погибли лучшие представители некогда гордого исполинского человечества, являющегося сейчас лишь в малой искре детского взора который так ненавидят манипуляторы. Они готовы выколоть детям глаза, лишь бы те не смущали, использовать как только можно лишь бы только счастье не опередило их цели и жизнь не восторжествовала над пороком который они считают хорошим качеством. К слову, прокалывать уши детям категорически нельзя ‒ эта точка отвечает за ясноглазие, поэтому мировое правительство это навязало и исполняет руками родителей (обычная схема).

www.childhoodworld.org
Видимый свет 🌈 QR-код публикации

Чтобы перейти в начало нажмите



Что Вы готовы предпринять?