🔗 👪: www.childhoodworld.org/5g 🔗
Берегите глазки: смотрите на компьютере!
🥑 .doc.pdf.zip ❉ Желаю счастья!


Отец и сын за ноутбуком

„Сказкой быт озари, рано встань до зари,
И прекрасным цветком распускайся;
Своим светом от сердца весь Ад пошатни,
А с гнилыми людьми расставайся.”
[Моё стих. «Вдохновлённый Временем»]

5G и воздействие на человека Сеть 5G (от англ. fifth generation ‒ «пятое поколение») как социальное явление ‒ ¹ качественно новый телекоммуникационный стандарт связи глубокого проникновения в ткани биообъектов и элементы биосреды, своим диапазоном частот оказывающий непосредственное воздействие на иммунитет и нервную систему что в свою очередь изменяет поведение и принятие решений. | ² военная разработка в сфере связи ближнего действия и точечной направленности по приведению управления человеческими ресурсами на автоматизированный цифровой уровень, при котором Интернет вещей будет исключать чувства и воспринимать биообъекты в виде цифровых единиц с целью исключения несогласия с Системой контроля и наиболее эффективной энергетической отдачи от страданий биомасс (с точки зрения манипуляторов). | ³ волновое оружие индивидуального воздействия, направленное на подавление личности и корректировку поведения в соответствии с заданными параметрами в модулирующем сигнале.

Герб Великой масонской ложи России Чудовищную опасность в вопросах беспроводных сетей любого назначения представляет их консолидация под одним "куполом" тотального контроля, что в свою очередь поставит печать на международном договоре адептов тайных орденов о цифровом рабстве. Отдельный человек в таком мире станет флаконом, который "встряхивают" периодически чтобы не "осел" и выпивают из него энергию. 5G означает пентаграмму и 5-го "бога" или 5-ти "богов", т. к. «G» в масонстве на символе с линейкой и циркулем означает «God» («Бог» {А Вы думали откуда Новый Год?}). Ступень 5° (пятого градуса посвящения) в масонстве шотландского ритуала, символом которого является Двуглавый Орёл {А Вы думали это Герб какого государства?}, называется «Совершенный мастер». Уверен что к Сети 5G эти все измышления не имеют прямого отношения, но сбрасывать со счетов оккультные начала влиятельных деятелей в различных странах я бы не стал. На картинке: Герб Великой масонской ложи России. Можете проверить их сайт на досуге и кто входит в их члены, но это далеко не единственная организация подобного толка. Современные черты пятиконечная звезда приобретает в эпоху Возрождения при помощи трудов различных исследователей-мистиков. Книга «Calendarium Naturale Magicum Perpetuum», автор Тихо Браге Так, например, пражский алхимик и астролог Тихо Браге в своей книге «Магия Вечного Календаря» создал изображение пятиконечной звезды, на вершинах которой изобразил буквы Божественного имени из другого популярного мистического учения ‒ Каббалы. Таким образом, соединив две оккультные традиции, он пополнил виды пентаграмм так называемым «Пентаграмматоном». Но это отдельная тема раздела «Нумерология и Каббала», поэтому сейчас не будем вдаваться. Достаточно знать о том что число 5 максимально сильное для человека и концентрации его энергии. Завладев этим потенциалом на торсионном (тонком, духовном) уровне через электромагнитные импульсы склонением на низкую частоту вибраций ДНК и биополя можно буквально контролировать его удалённо через вышки мобильной связи и ретрансляторы путём периодических подключек через мобильные устройства являющиеся облучающими усилителями. «Пять» содержит корень «ять». В кириллице «ять» обычно считается 32-й буквой (занимает в алфавите место после буквы Ь) и выглядит как Ѣ, в глаголице по счёту 33-й, выглядит как символ . Аналогия с пирамидой и масонством очевидна!

Установка вышек 5G и коронавирус (COVID-19), как и связь между ними, ‒ в первую очередь вопрос этики. Мировое правительство и главы корпораций, как и чиновники на местах получившие свою долю по дьявольской сделке от разрушения их государств, хохочут до колик в животе от того как "пипл хавает" всё то дерьмо которое нравственным семьям приходится хлебать каждый день только из-за того что мы такие в меньшинствé. Само по себе это понимание ничего не даёт, кроме досады. Ну что ж, раз заговорили о морали... Люди давно стали биороботами, а дети их продуктами зачатия, продав свою душу за мясо на тарелке и осушив сущность от сопереживания. Не удивительно то что в итоге другие паразиты нагинают их, а как вы хотели? Жрёте продукты эксплуатации животных, носите кожаную обувь, пользуетесь духами и желатином, водите детей в цирк, а потом хотите чтобы всё было в ажуре?! Как бы не так! И я стараюсь не для таких. Моя задача сейчас помочь добрейшим малышам и их нравственным родителям, которые оказались НЕВИННЫМИ жертвами ситуации возникшей перед крахом системы и новым витком после эпической жатвы.

Если Ваши окружающие враждебно воспринимают эту инфомацию ‒ это до поры пока онкология не начнёт глодать их тела, давно ставшие гниющей скверной потухшего огня некогда гордой сущности. Народы отравлены глобально, и стои́т блокиратор. Именно поэтому люди на детальную и ценную информацию реагируют просто: „Не грузи меня!”. Так же как пережгли иммунитет через прививки, манипуляторы подорвали восприятие. Достучаться не так просто. Но секрет в том что и не требуется. Это их опыт и проблема, покуда они способны поглощать продукты эксплуатации животных и водить детей в цирк или зоопарк. Это отдельная тема, которой многое будет посвящено в рамках моего Проекта «Счастье в свободе». Сейчас Ваша задача состоит в том чтобы защитить свою семью от страшного незримого врага ‒ Сети 5G.

👓 Сравнение 4G и 5G: очевидна
разница в интенсивности сигнала
👓
Сравнение 4G и 5G

Вы даже не представляете с какой реальной пандемией имеете дело, помимо всеобщей алкоголизации и вырождения древней белой расы как таковой! А коронавирус ‒ лишь крупнейшая афера века, жестокий отвлекающий манёвр, военная операция с массированным привлечением СМИ. 5G может положить конец естественной жизнедеятельности организмов, пронизав пространство миллиметровыми волнами. При чём основную опасность несут не они, а модулирующий сигнал содержащий информацию с особой кодировкой. Сама "кучность" волн нагревает ткани и приводят к онкологии ‒ подобно гигантской микроволновке, оказывая пагубное воздействие на конкретные органы в зависимости от того в каком диапазоне осуществляется передача в Сети. Ни на минуту не сомневайтесь: так и было задумано учёными-нацистами, евгениками, из Большой Фармы. И когда орган попадает в резонанс (так и называется «резонансная частота»), возникает глубокое поражение тканей и подавление иммунитета. Каждый орган имеет свою частоту, на чём основана вся пока ещё далёкая от совершенства биорезонансная медицина. А что может быть проницаемее чем ткани лёгких? Теперь понимаете что "оправдали" коронавирусом?! На этом всё не остановится, а будет набирать обороты как снежный ком, если немедленно его не остановить.

Связь 5G и коронавируса заключается в следующем: Пандемии COVID-19 не существует {За счёт "утки" о якобы эпидемии прикрыли повсеместную установку новых мачт во время самоизоляции ‒ как ловко! Незадолго до этого люди стали жечь вышки по всему миру}. Ещё совсем недавно в 2020 летьи попадала под строжайшую цензуру любая информация о взаимосвязи коронавируса и воздействия 5G. Правду об этом рассказал Дэвид Айк в интервью для «LondonReal» от 2020-05-03.



Расследование и журналистика Проекта «Счастье в свободе»
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ К УЧАСТИЮ
В РАССЛЕДОВАНИИ И ЖУРНАЛИСТИКЕ!
Если Вы обладаете материалами и ценной
информацией по этой теме, пожалуйста,
сообщите через почтовую форму. Детё.
⋆ИнфоЦентр Проекта «Счастье в свободе»⋆

🗼 Для чего вышки 5G 🗼

„Так много лет мы не делаем доброго,
Не извлекаем из горя урок.
Только лишь копим из прошлого скорбное,
Каждое утро смотря на восход.”
[Моё стих. «Детям Чернобыля»]


Мобильник на детской коляске

🐀 ДЛЯ КРЫСОТЫ 🐁! А Вы что подумали? ;-) Вы же легко согласились на повсеместное внедрение в детских учреждениях (!) магнитных рамок для досмотра, которые действуют на частоте онкологии 13,56 МГц и её же провоцируют, а вышки 5G ‒ вполне уместное дополнение к декору кровавого паттерна цифрового рабства. Чему Вы так удивляетесь? Вот смотрю на пассажиров в автобусе у себя в Сочи и вижу: как обезьянки тыкают в чёрное зеркало вкачивая туда последние искорки сущности, взамен получая лишь оглушающую пустоту неудовлетворённости и желание компенсировать её покупкой ещё одной безделушки. Мы, дети, в данном случае ‒ вообще тема отдельного разговора! Недавно видел убогую мразь с коляской, которая прицепила перед младенцем штатив на котором был прикреплён большой экран (см. фото) где через мобильный Интернет показывало дебильный мультик. Жесть! Думал, прибью суку... И упаси сделать такой дуре замечание ‒ окатит нечистотами изо рта так что оскомина не пройдёт неделю. Девушки вешают смартфоны на грудь, а потом жалуются в будущем что молока нет! На самом деле, это страшно ‒ и это не кино, где можно перемотать назад. 5G очень резко усугубит процесс деградации. Люди же при этом не успевают за шквалом информации и ограниченностью времени при том что надо зарабатывать деньги для семьи. Я это понимаю.

Для чего устанавливают вышки 5G ‒ понятно и ежу: чтобы поработить всех уже окончательно под видом комфортных условий для связи. Вспомните 1980‒2000-е летья, как люди радовались цифровым новинкам того времени. Погоня за модой на мобильные телефоны стала культом, и в конце концов привела к тому что потенциал человека как общительной коммуникативной личности был заменён на виртуальный мир мобильных игр на деле являющиеся военными разработками. Известно что наёмные убийцы проходили тренировку именно на "стрелялках". А сейчас жестокость пичкают как норму с детского садика, подготавливая организм ребёнка к этому продуктами и прививками на фоне чего занятые родители и теленяня! Это настоящая диверсия против здорового счастливого детства и ясноглазия, которые могли бы стать спасительным пучком и выжечь Всевидящее Око на йух за очень короткий период. Вместо этого теперь вот почти все больны в той или иной степени, следующих поколений вообще по ходу не будет или будут с отягощённой наследственностью, а нравственным угрожает опасность стать жертвами их же окружающих людей.


Мальчик у окна
Младенец со смартфоном
Мальчик с планшетом

Куда подевались ясноглазые красивые перспективные дети, помимо того что их воруют и вывозят за рубеж богатым заказчикам (ответ на вопрос „Куда пропадают дети в России” )? ‒ Растворились в чёрных болотцах планшетов, подаренных ебанутыми родителями которые вместо изучения информации о влиянии гаджетов на здоровье малыша и вообще отказа от таких устройств дальше продолжают внимать любой информации которая оправдывает их действия. То же касается состава продуктов питания, прививок, УЗИ и других факторов разрушающих иммунитет и неокрепшую психику ребёнка. Чем не ювенальная юстиция! Ребёнок уже не однажды, а дважды подумает если останется чем думать: прогуляться с мамой по парку или провести апгрейд своего персонажа на тыкалке. У такого пацана не хватит энтузиазма даже помастурбировать не то что заняться чем-то творческим или вообще быть живым в полноценном смысле этого слова. Теперь у него есть гуру, как в секте, ‒ приложение, в котором можно мучить кого угодно безнаказанно и даже забавно. И о каком вообще добром отношении к животным или доброте может идти речь? Те поступки (а мозг не различает реальное от симуляции), которые должны вызывать шок (лишение жизни, насилие, самоизувечивание алкоголем и т. д.), представлены как зрелище и забава. Голова человека становится мусорным ведром или унитазом. Об этом фильм «Идиократия», который советую посмотреть. Задумайтесь! Стоит ли пресловутое 5G таких жертв? Это последний тупик в лабиринте порабощения в поисках утраченного себя. И выбор, который Вы сейчас сделаете, станет революционным повернув ход незримой войны между живыми сущностями и цифровыми суррогатами.

Ну подумайте сами! Сеть 5G анонсировали как "удобство" для людей без подробной информации: мол, вот теперь сможете качать видео HD за секунды и общаться по видеочату со скоростью света! А зачем это всё? Нет ничего дороже живого общения, а все аристократы смотрят фильм на экране домашнего кинотеатра и защищают себя при помощи «Нейтроника». Кровь буквально "закипает" в жилах от мобильных телефонов [смотрите ключевой фильм «Проклятое место» об устройствах передающих сигнал и установке типа HAARP; ещё рекомендую посмотреть серию «Секретных материалов» о влиянии военных технологий на внутреннее ухо и давлении возникающем в нём], а дети становятся невменяемыми без преувеличения; когда же это будет воздействие миллимитровыми волнами ‒ все окажутся в гигантской микроволновке, где вместо чистого воздуха будет электромагнитный смог. Михаил Задорнов (его "убрали" волновым путём подействовав на мозг) говорил правильно: „Бедные покупают дорогие мобильники, а богатые собирают библиотеки”. А если смартфон ещё и в кредит? То есть помимо оставшихся осколков сущности это чёрное зеркало втягивает в себя физические блага, и совсем не остаётся времени на общение с ребёнком который тоже тыкает от дефицита радостей дрожащими пальцами в это болото за стеклом где нет ни жалости ни торжественности.


🦠 5G и коронавирус 🦠

Я обратил внимание на это некорректное утверждение случайно: 5G распространяет коронавирус. Такой вывод основан на отсутствии понимания механизма взаимозависимости установки вышек 5G и разящих последствий для иммунитета, в первую очередь влиянием на ткани лёгких. Постараемся разъяснить реальную ситуацию.

В конце 2019 летья именно в тех регионах, где якобы была основная вспышка "пандемии" коронавируса (Китай, г. Ухань; Италия, область Ломбардия), проводились крупномасштабные военные испытания по установке мачт Сети 5G в результате которых птицы падали с неба по всему миру в регионах проведения таких испытаний как град. Насколько мне известно, такая гибель птиц (особенно более чувствительных скворцов) связана с влиянием на лабиринт внутреннего уха под воздействием частот 5G ‒ именно диапазона частот, а не одной как многие считают.

Радиотриангуляция

Есть ещё кое-что очень важное, что я бы хотел разъяснить о современных вышках мобильной связи. Дело в том что Технология 5G основана на ближнем действии и постоянной синхронизации устройств друг с другом, при чём речь идёт не только о гаджетах ‒ вместе с этим спецслужбы будут отслеживать каждое движение, мимику, распознавать лица, изучать поведение и прогнозировать его, пеленговать местоположение с точностью до этажа "просвечивая" здания насквозь и т. д. Опасность в том, что совокупность радиочастот распространяет в окружающем человека пространстве электромагнитный смог ‒ и он, нагревая ткани и внутриклеточные структуры, приводит к немотивированной агрессии при глубокой интоксикации на фоне возникающих воспалений. Коварство заключается в том что не важно используете Вы гаджет или нет, находясь в такой среде ткани тела будут поневоле резонировать с несущими и модулирующими сигналами. Гаджет ‒ это усилитель сигнала для индивидуальной направленности, а также радиомаяк.


⚫ История технологии 5G ⚫

Эволюция от 1G до 5G
Дэвид Айк не раз говорил о "тоталитарном подкрадывании". Это словно часовая стрелка, я думаю, которая упрямо и незаметно перемещает наше настоящее к закату. Сама технология 5G была известна гораздо раньше её крупномасштабного внедрения, которое уже не остановить (можно лишь защитить себя в нынешних реалиях). Военные по приказу мирового правительства десятки лет внедряли различные механизмы как можно более эффективного управления с их точки зрения "непокорным стадом". Так, ‒ разгоняли толпу на демонстрациях, внедрили УЗИ при беременности для блокировки мелодики ДНК ребёнка, травили зубными пастами с крысиным ядом (NaF ‒ натрия фторид), нацисты доработали дрожжевой хлеб и прямо заявили не стесняясь „Если мы не победим русских войной, то победим их хлебом.” Но самым эффективным средством дурмана и позорной деэволюции до четверенек коренного русского народа стал алкоголь ‒ легальный наркотик, протоплазматический яд, вызывающий стойкую зависимость. А потом уже стало всё равно людям до того что реально происходит. Мозги промыли и проспиртовали, а сущность погасла. И вот сейчас на пороге индивидуального и всеобщего озарения, так же как церкви оккупировали источники, IT-корпорации блокируют частоты реликтового излучения планеты и спасительного корректировочного сигнала Вселенной. Якорем выступает безспорно мясоедение и эксплуатация животных как таковая. Они знают что без решения данного вопроса человек будет "топтаться на месте", что и происходит.

Как Вы думаете, куда идут налоги? Да, именно! На вооружение. Манипуляторы боятся до мозга костей, их горстка подонков, поэтому навязывают страх нам и блокируют понимание нами своей мощи. У них есть такая фишка: чтобы все их планы осуществляли сами люди за свой счёт, саморазрушаясь. Напрямую мировое закулисье действовать не может, поскольку есть регулирующие Законы Вселенной. И деньги от налогов направлены на всё более крупные сервера в труднодоступных или замаскированных местах, чтобы хранить персональные данные и ударными темпами обучать искусственный интеллект который по мнению заговорщиков должен придти на смену непокорной пастве, и конечно же сами технологии как таковые ‒ точнее их продвижение через ставленников на местах, чиновников, поскольку реальным властным структурам деньги не нужны (они их печатают и используют как инструмент, а в электронном виде могут вообще начислить себе полный безлимит в пару кликов). Только представьте как эти ублюдки воспринимают добрых детей! Как предмет зависти, угрозу, кусок мяса для насилия и проведения кровавых ритуалов, источник энергии при понижении частоты... Крайне наивно полагать что всё изменится к лучшему само собой.

www.childhoodworld.org
СКАЧАТЬ ПУБЛИКАЦИЮ
ДЛЯ РАСПЕЧАТКИ:


5G и коронавирус — загрузить информацию .doc 5G и коронавирус — загрузить информацию .pdf 5G и коронавирус — загрузить информацию .zip

5G и коронавирус 🥑 QR-код публикации

Чтобы перейти в начало нажмите



Что Вы готовы предпринять?