Добрейшие дети берегут и заботятся также о маленьких животных | Sandra Kuck Art
Миссия Проекта «Счастье в свободе» ‒ защита добрейших детей и блаженных от факторов влияния на них.

«Счастье в свободе» ‒ Международный Проект многофакторного изучения воздействия на детей и ДНК со стороны мирового правительства и исполнительных структур, ставящий перед собой задачи восстановления настоящей базовой структуры живых организмов (в т. ч. реверс генетического кода человека) и их нравственности ‒ без вмешательства в личную и общественную жизнь, осуществляемый путём информирования граждан всех стран о скрываемых фактах и факторах влияния.

Кредо всей организации-государства Детства и Проекта можно выразить в следующих строках:

„ <...> Даря всем выбор, отрезвляя,
Свет проявляет даже Тьма:
Она ребёнка укрывает,
Чтоб он дождался снова дня. <...> ”

(из моего стихотворения «Оставь свечу»)
Первая страница Проекта «Счастье в свободе»
Всё началось 12.12.2009 с одной страницы. Подробно в разделе «О Проекте». Тогда я ещё мало что умел в Интернете и научился всему сам, что сейчас привело к реализации потенциала в деятельность с обширными возможностями и пересмотру роли политики в жизни общества. В последнее время были сделаны выводы о причинно-следственной связи между нравственностью самого человека и последствий, которые он неизбежно испытывает в ответ на его же действия. Долгое время до августа 2018 летья акцент был в основном на роль особых структур в жизни людей, а сейчас для меня очевидно что сама окружающая среда и события происходящие в ней формируются для каждого отдельного человека в зависимости от того на что он способен и готов пойти (как относится к праву других живых существ быть живыми и свободными). То есть: если люди как само собой разумеющееся потребляют в пищу плоть в результате убийства ‒ стоит ли удивляться войнам и зверствам, царящим над маленькими и большими взрослыми?

Огромным прорывом 12.12.2014 стала Программа Продвижения Проектов (ППП) {International Program Promotion Project ‒ IPPP}, которая позволит талантливым людям опубликовать безвозмездно свои замечательные идеи (если таковые возможно применить на практике и они не противоречат здравому смыслу). Деятельность этой первой Программы в рамках Проекта «Счастье в свободе» регламентирована Уставом организации. Она ещё пребывает в стадии разработки и β-тестирования. Пройдёт какое-то время прежде чем она вырастит жемчужины. Но уже сейчас понятно, что эта ветвь станет платформой для многих идей в недалёком будущем. Ключевая роль IPPP в сфере журналистики заключается в сохранении ценных публикаций и предоставлении возможности передачи сведений без обладания специальными навыками (сейчас достаточно просто загрузить материалы через форму обратной связи для рассмотрения кандидатуры).

Для удобства сотрудничества на международном 27.12.2015 была впервые применена аббревиатура «CIMCR & DNAP» для названия организации на английском языке «Centralized International Management Of The Childhood Resources And DNA Protection» (правда, официальным языком делового общения в государстве детства ВРАТА является изкорно русский). По сути, это новая международная организация, которая занимается решением вопросов обезпечения здоровых основ родительства и детства.

01.01.2016 принято решение осуществлять прямое сотрудничество с высокопоставленными структурами России (РаСии) и других неравнодушных к освещаемым вопросам стран. Постепенно будут подключены к сотрудничеству даже официальные правительственные и правоохранительные органы. Чтобы ускорить этот процесс, я занимаюсь разработкой таких управленческих решений по наполнению сайта и законотворчеству, которые позволили бы сократить сроки реализации миссии организации. Сейчас у меня сотни страниц рукописей моих идей в беловиках, аудиозаметки и множество иных материалов. Только применение нового подхода позволило мне разработать механизм их систематизации и публикации. Сложность в том, что при этом необходимо учитывать специфику ранжирования поисковых систем и "видение" сайта поисковыми роботами. Огромное значение я придаю, конечно, наилучшему восприятию людьми страниц Проекта. Это самая сложная задача, думаю, потому что приходится одновременно унифицировать контент; и при этом информация (которая должна быть объёмной с подложками для различных частот) априори должна быть адресована каждому в отдельности.

Политика организации исключительно открыта, поскольку касается тончайших вопросов жизни малышей на всей планете (может, и не только на нашей со временем). Все данные публичны и проверяемы, в меру возможного и безопасного для сторон. Необходимость создания организации обусловлена действиями заинтересованных лиц и корпоративных интересов против детей. Поэтому "дорожной картой" выступило информирование граждан, прежде всего адресованное родителям. Точкой старта (импульсом) в деятельности всегда было, есть и будет моё желание помочь несчастным добрым детям. Я ‒ маленький ребёнок-арий ‒ их понимаю, чувствую боль и искренне сочувствую им.

www.childhoodworld.org
СКАЧАТЬ ПУБЛИКАЦИЮ
ДЛЯ РАСПЕЧАТКИ:

Миссия Проекта «Счастье в свободе» — загрузить информацию .doc Миссия Проекта «Счастье в свободе» — загрузить информацию .pdf Миссия Проекта «Счастье в свободе» — загрузить информацию .zip


Миссия Проекта «Счастье в свободе» | QR-код публикации
Чтобы перейти в начало нажмите




Что Вы готовы предпринять?