🔗 👪: www.childhoodworld.org/Volna/ 🔗
Берегите глазки: смотрите на компьютере!

Человек ‒ источник питания для манипуляторов, живая батарейка
Защита от ЭМИ «Нейтроник»

Волновое воздействие ‒ это целенаправленный процесс частотно-резонансного влияния с накопительным эффектом в тканях тела, осуществляемый посредством электромагнитного излучения и волн направленных через усилители (технические устройства) и ретрансляторы (вышки мобильной связи, например) для создания такого электромагнитного поля-среды в котором сознание и здоровье человека будут подавлены. Как правило, волновое воздействие наиболее эффективно при резонировании с частотами человеческого мозга. Об этом я настоятельно рекомендую внимательно посмотреть фильм «Проклятое место».

Дистанционное воздействие на человека волновым путём изучено давно и широко используется спецслужбами для управления сознанием с целью единообразия населения на определённой территории влияния. Существуют так называемые "операторы сознания" (пси-операторы) и устройства которые сообщают им параметры конкретного человека. Именно поэтому категорически нельзя проходить биометрическое сканирование и сдавать анализы. А „ДНК ‒ это антенны, обращённые во Вселенную” {Пётр Гаряев}. Вы помните о том как в прошлом для проведения ритуалов влияния была необходима фотография или клок волос человека? Чем больше у манипуляторов индивидуальных атрибутов биообъекта ‒ тем эффективнее на него будет оказано дистанционное воздействие вплоть до полного управления его поведением и решениями. В этой схеме задействованы те самые модулирующие частоты, сведения о которых замалчивают, влияющие на межклеточный обмен. Такие люди, на которых оказано интенсивное волновое воздействие и оно было выявлено, называют себя "испытуемыми" {по моему мнению, Михаила Задорнова "наказали" именно так}. Вообще о том как изощрённо действуют каратели спецслужб ‒ тема отдельного разговора, а нам надо разобраться с волновым воздействием прежде всего на детей. Это страшно на самом деле и безчеловечно! Вся эта система (включая прививки, опасные продукты и мн. др. факторы) пребывала в стадиях тестирования не раз и не два ‒ на детях в школах и вообще в обществе, и методично отслеживалась всё более подавляемая реакция родителей и активистов на эту пандемию. Я лично отношу к пандемии волновое воздействие ‒ информационно-волновой фон являющийся условием для тяжёлых заболеваний и отражающийся на поведении людей в обществе.
Единственная защита ‒ быть на частоте, недоступной для излучателей. Всё очень просто: отказаться от употребления продуктов 🐾 убийства, насилия и эксплуатации несчастных животных, 💤 не говорить плохие слова, 🍷 не употреблять опиаты и 🥬 стараться питаться натуральными продуктами. Вот с чего надо начать! После этого установить физическую защиту на телефон (пассивную антенну «Нейтроник») и соблюдать элементарные правила безопасности при взаимодействии с техникой передающей сигнал, а также ребёнка научить этому, ‒ ✔️ сократить время пребывания вблизи излучателей (в т. ч. микроволновых печей), 👪️ общаться с реальными живыми людьми, 📚 читать хорошие книги, 🧁 готовить кусь-кусь вместе с семьёй, 🌳 иногда ходить босиком по лесу, 💧 стараться употреблять минералы и щелочную воду, 🥏 заниматься саморазвитием дома, 🦜 прислушиваться к звукам природы и т. д. Это и есть краски жизни, а не красная манящая лампочка‒вампир под монитором. Общение буквально означает "общее". А что общего у человека с техникой? Меньше чем с близкими!

В документальном фильме «Секрет» дана информация о том что мысль обладает частотой, и её можно измерить. Значит, на неё можно повлиять! Именно на принципе влияния на мозговые частоты зиждется волновое воздействие. Также, волновым путём можно повлиять на другие органы и системы организма человека ‒ в рамках карательной психиатрии и искусственного нездоровья "подопытных" или "испытуемых". Есть сведения о том что в этом участвует ФСБ России в нашей стране, как в других странах их спецслужбы, но они (что не удивительно) не нашли подтверждения. Технологии дистанционного воздействия ‒ ферзь "промывки мозгов" только лишь на поверку для подавления несогласных с политическим режимом. Эта причина ‒ осыпающийся фасад настоящей личины того чего боится мировое правительство и исполнительные структуры тайных орденов: ЯСНОГЛАЗИЯ. Поэтому так настойчиво всучивают детям мобильные телефоны, отчётливо зная об их влиянии на детский организм.


Берегите добрых детей!
❗ Изображение не индексируется в поиске!
Его републикация строго запрещена!
Моё название: «Мобильник влияет на пипиську».
❌❌❌ NO INDEX ❌❌❌ ◈ Мальчик как телёнок пред толпой ◈
Я считаю правильным показывать красоту детского тела в качестве напоминания о безопасности и контраста зверствам. Сам являюсь ребёнком и вижу в этом священную торжественность.
● Показать крупно ●

Герб «Аненербе» (Германия, 1935‒1945)
Так или иначе технологии волнового дистанционного влияния связаны с электромагнетизмом, резонансом и частотами. Огромную роль в этом играет технология Ни́колы Теслы, "катушка" которого действует на частотах человеческого мозга. До нас дошли сведения о том что он был разумным человеком и уничтожил большинство своих трудов, чтобы они не попали к военным. Да, это так, однако ввиду доверчивости Теслы часть чертежей и результатов испытаний были украдены или получены другим путём. Материалы попали в руки безнравственных учёных на службе корпораций, которые создали устройства воздействия на расстоянии. Также львиную {для ведающих людей это слово здесь обладает наполовину прямым значением} долю сакральных знаний о сути вещей и энергиях связанных с электромагнитными полями отхапали нацисты, играясь в богов в секретных организациях типа «Аненербе», ‒ которая к слову в символике содержит руны (такие или подобные применяли предки Расы ‒ словяно-арии, представителем Рода которых я являюсь будучи ребёнком; нацисты присвоили себе сакральные знания предков РаСии чтобы обратить их страшным оружием против потомков). В последствии оказалось, что самая эффективная война ‒ это мир расставленных сетей, когда человек копает себе могилу своими руками обманутый и обездоленный. При этом реальные знания зачастую высмеиваются, а их приверженцы не воспринимаются всерьёз как "психи". Таким изменённым восприятием людей манипуляторы защищают технологии, которые используют против народов на полную катушку (не Теслы ли ;-) и себя сумасшедшими при этом не считают (хотя только псих будет так глумиться над больными малышами и затуманенными любящими их родителями). Это правительства стран ‒ заговорщики и моральные уроды, слуги корпоративных неистовых интересов, с частными армиями спецслужб, прикрытые чёрными погонами военных и члены сатанинских орденов. Как так можно? Вы в своём уме? Вы же тоже были детьми! Опомнитесь!

Цель волнового воздействия на группу людей, т. н. "пласт населения", ‒ не уничтожение, а наиболее эффективное использование возможностей их психики в роли "аккумуляторной батареи" вместо обычной "солевой". И есть ещё один важный момент... Вы задавались когда-нибудь вопросом почему так насаждаются всевозможные мобильные приложения, как правило совершенно не нужные? Это в целях сокращения населения или подрыва его иммунитета, чтобы молодела онкология и всё больше детей становились больными, а кроме того как лента для мух в целях отвлечения от действительно важного. Мы рассмотрим ещё подробно воздействие мобильных устройств и Wi-Fi на организм человека, в первую очередь ребёнка за счёт более тонкого черепа и мягких тканей.

🎯 Ударно-волновое воздействие 🎯

Чума в Аугсбурге (Германия) 1607‒1635, табличка
💀 Чума в Аугсбурге 1607‒1635, табличка с предупреждением {Wikipedia®} 💀
● Показать крупно ●

Ударно-волновое воздействие ‒ это совокупность непрерывных или периодических процессов волнового влияния на организм и поведение биообъекта с целью контроля над ним или же стихийно, осуществляемых посредством военных волновых технологий при точечном усилении передающими сигнал устройствами или отражающими сигналы извне (паспорт с антенной, пластиковая карта с чипом и т. д.).

www.childhoodworld.org
Волновое воздействие на человека | QR-код публикации
Чтобы перейти в начало нажмите