Обращение к олигархам России

Обычно свои обращения я начинаю со слов „Дорогие друзья!..”, но в этот раз сделаю исключение: вы мне не друзья и не союзники, потому что я никогда не поддержу то что вы делаете с детьми особенно русскими. Моя миссия ‒ спасти то немногое хорошее, что ещё теплится в сердце нашей великой Родины. Моя задача ‒ дать вам толчок, отрезвить и растрясти от вязкого жира в сознании которым обросли. И может быть, скорректировав спектр своего могущества, вы станете чуть-чуть благороднее и поможете отстроить страну из руин поняв что были неправы соглашаясь на условия которые предложили сверху.

Не волнуйтесь! Здесь не будут упомянуты ваши имена, потому что они не стоят того чтобы остаться на скрижалях которых коснулись тонкие персты малышей. И, несомненно, погулять осталось только до конца этой жизни. Вы знаете что вас ждёт потом, поэтому и кутите на полную катушку. Предостерегаю! Я не имею никакого отношения к религии и в бога не верю, но знаю что есть Законы Вселенной чисто физические компенсации которые устаканивают всё сущее. Если взять неположенное, энергию например, оно выльется в кармический долг. Ваши клановые семьи из поколения в поколение передают целые талмуды, так вот в них сказано о неком шакале Анубисе из Египта который взвешивал сердешки: если окажется тяжелее пера, ‒ гореть сущности синим пламенем. Под сердцем в данном случае следует понимать душу, которая не должна превышать 4‒7 граммов, а под пером мерило того отягощён ли человек кармическим долгом и есть ли за ним сумá преступлений. Ведь, что такое преступление? Это значит переступить недозволенную черту, совершить преднамеренное действие которое повлекло за собой последствия для невинного. Вот почему змеиное братство ваше всех так старается запятнать кровью животных, насаждая мясоедение всё глубже пропитывая кровью самые корни, ‒ потому что тогда полная амнистия!

Но не тут-то было! Да, разумеется, люди приносящие по заказу через посредников животных в жертву для себя любимых и украшая их мёртвую плоть как можно изощрённее ‒ ублюдки и подонки. То есть почти все ‒ вот где источник низкочастотной энергии, казалось бы! Но и ВЫ НЕ СУДЬИ! Судьёй не будет невинный, а значит остаётся Вселенная которая автоматически всё расставит по своим местам. Только вот кто вернёт жизнь маленькому телёнку и ребёнку который едва покинул колыбель? Погано всё устроено, и Природа ещё та стерва! Именно поэтому так важно нам самим быть добрее, понимая что мы лишь „Песчинка в море бытия. Что значим мы для всей Вселенной?” (из стихотворения моей мамы) и лучик света нам воспринимать как спасение без диктатов и запретов. И без олигархов... без обид господа хорошие! Валите к себе на яхты, а страну нашу израненную и обездоленную оставьте в покое! Вам богатства хватит на века, так пользуйтесь пока можете. Не нужно продолжать того что вы делаете. Знаю как используете спецслужбы как свои частные армии, поставщиков детей и документов, а они вынуждены подчиняться своему начальству которое в доле или в клане нередко даже масонской ложи.

Мне не нужны ваши деньги и "власть". Я гораздо богаче, радуясь простым прелестям жизни: ясноглазию, телу, звукам которые слышу и чувствам. Мне не нужен ваш холодный трон и атласные яхты с вертолётами. Всё это лишь тщетно компенсирует внутреннюю неполноценность, пустоту и смятение от того что нельзя напиться сухими слезами невинных детей и обманутых родителей.

Нельзя сказать что я вас ненавижу, просто презираю и мне досадно от того сколько ребят пострадало только за уверенный взгляд на подол или погон продажного дипломата или другой фигуры играющей свою роль на шахматной доске из опустевших российских регионов некогда кормивших на своей земле наших предков и ставших колыбелью самых светлых свершений.

Кто вы такие по сути своей? Не дикие детдомовцы, в которых есть запал и хоть искра хорошего, а оглушающий пустой мешок с кишащими паразитами обёрнутый в дорогой деловой костюм или лисье манто. Отпрыски ваши ‒ самые настоящие моральные уроды и бездари, за редким исключением тех кто не согласен с родителями олигархами и старается заниматься благим делом. Пока наши ребята утопают в несбыточных надеждах прозябая лучшие летья в ВУЗах России по специально выверенной иностранными агентствами программе, отвлекаясь от того что реально происходит в стране, ваши семьи и кланы шикуют за счёт ресурсов нашего государства.

И Россия ‒ действительно не ваша. Она никому не принадлежит, но является наследием древних предков ‒ нравственным потомкам. Почему среди вас олигархов почти все евреи? Да потому что это национальность, наиболее податливая к предательству чего и кого угодно за монету. Но есть и хорошие представители еврейства, мудрецы и просто красивые семейства несогласные с обрезанием и другими "традиционными" явлениями. "Богоизбранный народ" ‒ евреи по Библии (быдлии) ‒ это группа агентов сформированная после промывки мозгов манипуляторами с целью реализации глобальных планов по эффективному правлению ресурсами общества через страдания, прежде всего детей и невинных. Верхушка питается низкочастотной энергией, щедро компенсируя хлопоты загонщикам через офшорные счета и другие откаты помимо лоббирования интересов на злачных местах и обслуживания ядер ульев.

А вы в курсе что фетальные стволовые клетки убитых детей часто не приживаются и вызывают обширную онкологию? Виктор Ющенко пострадал именно от этого: выпил немного алкоголя после подкручивания мордашки стволовыми клетками. Вот так расплачивается так называемая "элита" за преступления.

Мне известно что на олигархов то и дело оказывается давление, а игрушки вокруг них просто так не появляются. Кто-то за этим стоит. Российские предприниматели высокого ранга, которых называют олигархами, с запятнанной репутацией: нары или Канары, смерть или беззаботная жизнь в роскоши, ‒ выбор зависит от согласия на условия расчленения внутренней структуры государства в угоду тайным заказчикам, которым поставляют детей и "слепые" камеры на улицах конечно же "ничего не видели".

www.childhoodworld.org
Чтобы перейти в начало нажмите



Что Вы готовы предпринять?