🔗 👪: www.childhoodworld.org/Neitronik/ 🔗
🥑 Официальный сайт производителя 🥑
Берегите глазки: смотрите на компьютере!
Скачать .doc.pdf.zip ❉ Желаю счастья!


Торсионное воздействие монитора
Нейтроник это развод или он действительно работает ‒ основной вопрос, который задают те кто с недоверием относится к уникальному изобретению. Отвечая, хотелось бы отметить тот факт что те же люди уповают на аптеки и безопасность продуктов в супермаркетах ‒ что на поверку проверено, и аукнется в будущем ещё так далёким за обозримым. Вместо того чтобы купить Нейтроник у производителя при том что у нас в наличии результаты испытаний доказывающих эффективность устройства защиты и обезопасить свою семью, своих детей, своих друзей, ‒ скептики тратят на регулярной основе всё тяжелее заработанные деньги на пополнение сатанинской казны Большой Фармы.

🏆 Нейтроник 🏆
действительно работает


Нейтроник 5GRS переливается как радуга

И да ‒ Нейтроник действительно работает! Всё очень просто: иначе я не стал бы им заниматься и тратить драгоценное время на добровольных началах. Мне всё равно кто что говорит: они и мясо едят, и «Агушу» от «PepsiCo» детям суют, и смартфон с мультиком чтобы не дёргали... У меня есть реальная оценка эффективности Нейтроника на деле по собственному опыту. Эта защита от ЭМИ спасла меня и мою маму не раз и не два, а постоянно создаёт энергетический скафандр.

🏆 Рекомендация Проекта «Счастье в свободе»: Нейтроник
Есть очень важная оговорка! Технологическим чудесам тоже есть разумный предел, и даже Нейтроник защищает от воздействия ЭМИ до 85%. Часы-мобильник надо снять с руки ребёнка и выкинуть в вулкан, пока не стало выламывать сухожилия и не появились синяки как от жестокой технологии «Сбера» ‒ «Ладошки» (от облучения на турникетах у детей возникали синяки и онкология).

Нейтроником Владимира Тюняева я пользуюсь с 2010 летья, когда ещё учился в университете. С тех пор за компьютером и теперь со смартфоном почти каждый день по много часов, и тьфу-тьфу ‒ никаких сбоев со здоровьем не было всё это время. А до этого после того как в 2006-м я купил свой первый ноутбук постоянно болела голова, хронически уставал и тошнило. О Нейтронике узнал случайно на лекциях сообщества «Мир через культуру», и сразу же купил четыре штуки для себя и мамы с запасом. Установил на ноутбук слева на мониторе и мобильник под аккумулятор. В то время не было таких широких возможностей, и я не мог проверить качество и эффективность. Но я подумал о безопасности своей семьи ‒ и не прогадал.

Теперь выбор за Вами: пройти мимо и проигнорировать возможность или же воспользоваться ею вложив в доброе дело небольшие деньги, при этом получив ценные пассивные антенны для всей семьи нейтрализующие воздействие устройств передающих сигнал.

🏆 Нейтроник ‒ это "наклейка" 🏆


Нейтроник 5GRS защищает детей

Нейтроник 5GRS 🌻 Наклейка Угу! Нейтроник ‒ это "наклейка", которая многим спасает жизнь от нагрева тканей и сигналов на различных частотах и модуляций (информационной составляющей ЭМИ). Ну к тому же это не простая "наклейка", а золотая по виду и по качеству: Нейтроник ‒ это многослойная пассивная антенна, которая компенсирует воздействие электромагнитного поля нивелируя его вред тем самым защищая организм.

Многим кажется невероятным что такое маленькое устройство выполняет столь важную функцию. А как же сам смартфон? В нём для многих сейчас вся личная жизнь и работа, а он сам по себе невелик ‒ алтарь ежедневного поклонения. Устройство защиты тоже компактно, и на его изобретение ушло много лет кропотливых трудов известного учёного в своей отрасли Владимира Тюняева.


СКАЧАТЬ ПУБЛИКАЦИЮ
ДЛЯ РАСПЕЧАТКИ:






Чтобы перейти в начало нажмите


Что Вы готовы предпринять?