🔗 👪: www.childhoodworld.org/Neitronik/ 🔗
🥑 Официальный сайт производителя 🥑
Берегите глазки: смотрите на компьютере!

Нейтроник 5GRS защищает от воздействия ЭМИ

«Нейтроник 5GRS» ‒ универсальное устройство защиты от облучения ЭМИ мобильных телефонов, смартфонов, микроволновых СВЧ-печей, Wi-Fi роутеров и любой техники передающей сигнал.

«Нейтроник 5GRS» ‒ усовершенствованная модель специально для более мощных роутеров и смартфонов [5G означает частоту в 5 ГГц ‒ проще говоря, 5 млн. колебаний несущей частоты (разогревающей ткани тела, что приводит к тяжёлым заболеваниям) в секунду; раньше была модель «МГ-03»] размером 4х4 см. Он работает во всём диапазоне частот, защищая от десятков тысяч модуляци новых смартфонов и роутеров. Используется более широкий спектр пассивных антенн (4 антенны, наложенные друг на друга). Установка осуществляется очень просто, и описана в инструкции. Стрелочка голограммы всегда должна быть обращена вниз. В старых моделях мобильных телефонов достаточно отодвинуть крышку и вложить под неё Нейтроник, или же приклеить его на саму крышку.

🏆 Нейтроник 5GRS 🏆
от ЭМИ смартфона


Нейтроник 5GRS

Как правило, Нейтроник 5GRS покупают для защиты от воздействия смартфонов поскольку с ними чаще всего взаимодействуют дети и сотрудники организаций различных форм собственности общаясь с клиентами. Зачастую громкой связью пренебрегают или она ограничена условиями нахождения в текущий момент (шумами, транспортом и т. д.), а это означает непосредственное влияние на мозг и его нагрев.
Даже универсальный Нейтроник 5GRS ‒ не панацея в последней инстанции, но на сегодняшний день это изобретение Владимира Тюняева ‒ лучшее что есть в нашем арсенале для защиты себя и своих детей от облучения смартфонов и других гаджетов. Разумеется, всему есть предел: от смарт-часов и безпроводной гарнитуры надо отказаться вовсе. Микроволновая печь со сверхвысокими частотами (СВЧ) ‒ отдельная тема, и лучше её тоже выкинуть как японцы хоть от неё и может защитить пассивная антенна. Необходимо понимать что Нейтроник защищает от несущей частоты и модуляций, то есть напряжения влияющего на организм и поглощения излучения тканями, но есть и другие "военные включения" которые никто не изучал и от которых уже никто не защитит. Поэтому СВЧ-печь не надо оклеивать Нейтрониками, а лучше всего сдать на утилизацию: экологично и практично!

Совсем другое дело ‒ Нейтроник для смартфона. Излучение смартфонов ‒ неожиданный подарок от корпораций и Большой Фармы, как снег на голову, чтобы подсадить на таблетки и вызвать вялотекущее слабоумие на фоне ожирения. К сожалению, надо признать: без этого гаджета сейчас никуда. Но это не повод принимать это как данность, а необходимо себя обезопасить. И это то в чём мы можем помочь. Изобретения Владимира Николаевича Тюняева и Центра Экологии Человека «Валкон» помогли уже многим людям снизить степень воздействия мобильных телефонов, в т. ч. работающих в новой Сети 5G.

www.childhoodworld.org
Нейтроник | QR-код публикации

Чтобы перейти в начало нажмите