Copyright © Все права защищены

🍁 Скачать видео «Инструкция к Нейтронику»: 5G несёт смерть 🍁


Видеоканал «YouTube»: «CHILDHOODWORLD» Видеоканал «YouTube»: «CHILDHOODWORLD»

🔗 Взаимосвязанный Раздел: «Нейтроник»

🥑 Официальный сайт производителя 🥑 ‒ самая надёжная защита всей семьи от излучений любых устройств.

🧲 5G ‒ это огромная беда, которая скоро обрушится на жителей нашей страны. Уже есть практический опыт того что происходит в других странах, где установлены вышки 5G.

[01:19‒03:34] Владимир Николаевич Тюняев: „Отличия 5G от 3G и 4G ‒ минимальны. Все они наносят непоправимый вред здоровью. Разница в увеличении частоты передачи сигнала; производители эту частоту не озвучивают, на какой именно они будут передавать сигнал (это не засекречено, просто не доводится до публики). Даже новости есть в Интернете: „Внедрение 5G приведёт к гибели человечества”. Хотя люди за рубежом жгут вышки, они как стояли так и стоят. Есть Доклад, в котором всё обозначено по поводу вредного влияния электромагнитных полей (ЭМП) на людей (особенно детей): законодательство не выполняется; телекоммуникационные компании делают своё дело и не обращают внимания на гигиену, нормы, предельно допустимые уровни (ПДУ) и утверждают что это безопасно.

Абсолютно точно доказано что электромагнитные поля (ЭМП) радиочастотного диапазона и вообще всего спектра приводят к различным заболеваниям, в том числе и онкологии. В Методических рекомендациях главного санитарного врача России чётко указано: „5.4. Доказанными на настоящий момент считаются эффекты в отношении лейкозов у детей под воздействием ЭМИ населённых мест и формировании опухолей головного мозга (менингиомы, глиомы) при длительном (более 10 лет) интенсивном (более 1 часа в день) использовании сотовых телефонов”. А это все источники: Wi-Fi роутеры, базовые станции, ‒ а они действуют постоянно!”

[03:35‒06:01] Юрий Андреевич Фролов: „Я хочу для зрителей сказать. Важно психологически объяснить людям. Кто-то скажет „Я пользуюсь телефоном сейчас всего по 5 минут в день”. Это хорошо. Но Wi-Fi на Вас действует с 10‒20 источников ‒ идиотов соседей, которые включили и радуются этому "передовому прогрессу" круглые сутки. Сейчас есть иностранные фильмы, в том числе переведённые на русский язык, где показано то что происходит с людьми (там больше чем у нас). И есть уже научные конференции в разных штатах США (см. 04:14‒05:46 ¹). Компании, которые это всё внедряют, не отчитываются. Нет очень многих данных по 5G. Говорят, частота 5G в 10 раз мощнее чем 4G”.

¹ The Council of the District of Columbia Committee on transportation and the environment [Совет округа Колумбия Комитета по транспорту и окружающей среде] / Kevin Mottus, CA Brain Tumor Association [Кевин Моттус, Ассоциация опухолей головного мозга штата Калифорния {www⋆abta⋆org}] / Implementation of 5G small cell technology in the district [Внедрение технологии малых сотовых сетей 5G в районе]: „Это очень важный вопрос, потому что занимаясь исследованиями по влиянию беспроводного излучения на здоровье людей мы знаем о том что это излучение на самом деле не безопасно. Существует Распоряжение Федеральной Комиссии Связи, в котором говорится о том что у них идёт потоковая передача данных; поэтому они не рассматривают вопросы о здоровье, окружающей среды и всего что находится в окружении этого излучения. Они говорят что будут установлены небольшие соты и они никому не будут мешать. На фото из Калифорнии мы видим что установлено оборудование 4G, а над ним будет установлен передатчик 5G. И он расположен на расстоянии всего 4,5 метра от дома женщины, которой не оставляют никакого выхода: она неизбежно должна заболеть, ибо сразу получит какое-то неврологическое заболевание либо в долгосрочной перспективе раковую опухоль. Представители телекоммуникационной отрасли явно обманывают общественность, и всё это вызывает у людей возмущения. Мы должны остановить этот процесс, потому что оборудование устанавливают насильно; и это везде вокруг нас работает. У нас есть видео заседания Федеральной Комиссии Связи (ФКС), где один из менеджеров (специалист по 5G) сам говорит: „Мы насильно направляем эти сконцентрированные лучи в окна домов людей на таких высоких уровнях излучения, которые запрещены в наших лабораториях”. Это же абсурд! И представители ФКС отклонили эту претензию и сказали что это не является тем вопросом, который они готовы были обсуждать”.

[06:02‒07:01] Владимир Николаевич Тюняев: „Надо знать то что любые частоты искусственного происхождения вредно влияют на организм. Это доказано. 3G, 4G, 5G ‒ просто говоря, это миллиарды колебаний в секунду. Это колебания несущей частоты, на которую накладывается информация (то есть модуляция). Несущая частота несёт мощность (тепловой нагрев), а модуляция влияет на межклеточный обмен. Эти две составляющие независимо от длительности воздействия и мощности приводят к заболеваниям, в том числе с накопительным эффектом, и к онкологии, психозам”.

Цитоскелет разрушается под воздействием ЭМИ

[08:50‒11:58] Юрий Андреевич Фролов {читает комментарий зрителя}: „Ещё в студенческие годы проводил для себя эксперимент, как Wi-Fi 2,4 Ггц будет влиять на бактериальные клетки. Я использовал два типа подопытных ‒ прокариотные {доядерные} и эукариотные {обладающие ядром} клетки (дрожжи). У них есть кардинальное отличие в строении мембраны и клеточной стенки. Результаты меня поразили. На эукариотные клетки воздействие было намного более ощутимо {а в ядре есть ДНК}. Результаты, которые я получил, были схожи с эффектом ультразвуковой дезинтеграции биоматериала (лизиса). Результаты я сравнивал с зарубежными исследованиями в области клеточных дезинтеграций. Эффект не такой сильный как при ультразвуке, но принцип очень схож: вся жидкость в клетках буквально закипает; полностью нарушилась структура цитоскелета; в некоторых случаях разрушились ядра со слиянием кариоплазмы (ядерный сок, представляющий собой очень вязкую жидкость в которой растворены многие вещества и ферменты) с цитоплазмой; изменился химический состав самих клеток. <...> Подобное влияние будет осуществляться и на человеческие клетки. Сам факт того что излучение разрушило клеточные ядра уже предполагает что оно однозначно влияет на ДНК”.

[12:02‒13:01] Владимир Николаевич Тюняев: „На самом деле таких исследований проведены десятки тысяч с 1960-х годов. На основании различных исследований многочисленных институтов были созданы Санитарные Нормы и Правила {СанПиН}, предельно допустимые уровни излучений (ПДУ)”.

Машина КУНГ, где прячутся солдаты от микроволнового излучения

[15:45‒16:44] Юрий Андреевич Фролов {читает комментарий зрителя насчёт высокоскоростной связи}: „Я сам связист. Есть такая машина, кратко называется «Тропосфера» ‒ две большие тарелки, направленные друг на друга. Посредством микроволн можно было высушить лес. Прапорщик говорил так: „Для хорошей прожарки надо раз пять подкинуть тушку курицы”. А сами солдаты в тот момент находятся в толстостенных свинцовых КУНГах. И теперь это дерьмо расставляют по улицам! Я снесу эту херню сам если как увижу”...

[16:45‒17:16] Юрий Андреевич Фролов: ...„Ну собственно что и происходит, потому что люди сейчас начинают прозревать. И когда они понимают что без их согласия уничтожают, они будут делать что хотят. И человек прав, по-человечески это абсолютно правильно. Если государство не заботится о людях, то люди имеют право даже по Конституции брать в свои руки бразды правления и защищать себя. Это мощнейшее воздействие ‒ это тоже СВЧ от генераторов?”

[17:16‒18:33] Владимир Николаевич Тюняев: „СВЧ ‒ это сверхвысокочастотное излучение. Есть высокие частоты, сверхвысокие, ультравысокие и т. д. Этот весь диапазон до 300 ГГц и дальше уже уходит в рентгеновское, а рентгеновское ‒ это ионизирующее излучение, которое ионизирует. Радиочастотный диапазон исследован и нормирован только по тепловым эффектам, а по нетепловым не исследован ‒ нет нормативов, приборной базы, ничего. Это замалчивается производителями и государством извините, и всеми”.

[18:45‒20:48] The Council -"- (см. выше, 04:14): „Мы сейчас находимся в Вашингтоне, округ Колумбия, с целью предоставления информации для законодателей по поводу воздействия дистанционного излучения на здоровье людей. В нашу команду входят специалисты по онкологическим заболеваниям, врачи-токсикологи, специалисты по клеточной биологии ‒ это все те люди которые не работают на Федеральную Комиссию Связи (ФКС). И работа по выявлению негативного влияния беспроводных технологий на здоровье людей является очень печальной страницей в истории нашей страны (США). Честно говоря не представляю как по-другому это выразить, но представители индустрии беспроводной связи лгут по поводу того что эта технология не воздействует негативно на здоровье людей; а также лгут по поводу целей её установления. Я только что приехал из Калифорнии, где мы глубоко изучили эту тему. Там уже начали устанавливать это оборудование, поэтому нам удалось больше о нём узнать. На самом деле настоящую причину внедрения этой технологии скрывают. Если посмотреть брошюру, которая выпущена самим провайдером этой технологии, в которой речь идёт о гарантийных обязательствах на эти устройства, в ней написано: „Наша гарантия не распространяется на получение повреждений и загрязнение окружающей среды (ОС) произошедшей в результате данного излучения”. Также интересно то что в этой брошюре они дают определение беспроводному излучению во всех его аспектах как приводящему к загрязнению ОС: „Наши гарантийные обязательства не распространяются на покрытие расходов, загрязнение ОС, выбросы, рассеивание, утечку, перемещение загрязняющих веществ. Под "загрязняющими веществами" имеется в виду любое твёрдое, жидкое, газообразное, термическое, раздражающее или загрязняющее средство включая копоть, задымление, испарение, кислотно-щелочные химические вещества, искусственно созданные электрические поля, магнитные поля, электромагнитные поля, звуковые волны, микроволновые волны, любые искусственно созданные ионизирующие или неионизирующие излучения и отходы”.”.

[20:57‒21:27] Юрий Андреевич Фролов {читает комментарий зрителя}: „Это реально заговор по уничтожению населения. Я как радиоинженер подтверждаю это. 2018-10-01 американская телекоммуникационная компания запустила для коммерческого использования мобильную сеть стандарта 5G. Производители замалчивают вред этой сети. Частота на которой работает связь близка к рабочей частоте микроволновой печи”.

[23:39‒24:26] Владимир Николаевич Тюняев: „По нашим 20-летним исследованиям мощность самого сигнала ‒ это термический нагрев ‒ наносит около 40% вреда организму. 60% ‒ это модуляция, то есть изменение межклеточного обмена ‒ она не зависит от мощности. 5G более опасна чем 4G частотой колебаний, становится больше плотность ‒ это ускорение воздействия на клетки тела, напряжения всех систем и органов организма”.

[24:37‒25:31] Видео о точечном воздействии 5G, как пулей на каждую клетку: „В технологии 5G будут применять фазированные антенные решётки, чтобы направлять микроволновые лучи на мобильные телефоны. Эти спутники будут использовать тот же тип фазирования антенных решёток, что и наземные системы 5G. Это значит что они будут направлять очень узконаправленный сигнал интенсивного микроволнового излучения на каждое отдельное устройство 5G находящееся на земле. Значительно более короткая длина микроволн, использованных в связи 5G, позволит применять малые фазированные антенны для передачи и приёма сигналов. Фазированные антенные решётки состоят из групп сотен крошечных антенн, которые работают вместе чтобы стрелять лучом энергии в цель как пуля. Группа этих мельчайших антенн может располагаться на квадрате площадью 10х10 см. Они производят микроволновые лучи такой плотности и мощности, которая позволит им проходить сквозь стены и тела людей”.

[25:32‒25:45] Владимир Николаевич Тюняев: „Существуют десять тысяч исследований по поводу того как разрываются цепочки ДНК при любом воздействии СВЧ всего диапазона”.

[26:00‒26:28] Юрий Андреевич Фролов {читает комментарий зрителя}: „Чем выше частота тем опаснее она для живых организмов. 5G разработана в Израиле и экспортируется в страны для стерилизации населения и повышения онкологических заболеваний. При этом 5G запрещена в Израиле [В. Н. Тюняев прокомментировал, что конкретно это не факт; единственное, во Франции в школах запретили на законодательном уровне пользование детьми мобильными телефонами {в 2018 летьи}]”.

[27:01‒28:40] Владимир Николаевич Тюняев: „Посмотрите навигацию в телефоне. Сколько спутников "вылезет"? 10‒12! А на какой частоте они работают? Как минимум на частоте телефонии ‒ 3G, 4G, 5G. А кто его знает на какой вообще они работают частоте? Нам что характеристики дают? Есть характеристики базовой станции на улице Дегунинской (г. Москва), которую снесли (по жалобе, но якобы из-за неверной установки) ‒ передатчик 76 ГГц, о чём написано в документе. Это не 5G, а 75G, если говорить по этой классификации. Воздействие на организм от 5G усилится и ускорится процесс старения, даже не период адаптации (/не адаптации), ускорится период возникновения онкологических заболеваний и рост усилится. Это факт. Народ будет вымирать. Передатчики и так уже стоят через каждые 150 метров, особенно в Москве, только навесить блок 5G осталось. Китайцы вообще делают подслушивающие закладки во все устройства, в связи с чем США возмущаются. Когда какого-то человека и его характеристики психологические надо отследить ‒ сейчас это не проблема”.

[29:57‒30:41] Владимир Николаевич Тюняев: „Много роликов в Интернете генерала Бориса Ратникова, который занимался психологическим и психотронным воздействием на человека. Тут всё очевидно и в публичном пространстве. Народ не соединяет; перестал не то что критически, а логически мыслить; нет причинно-следственных связей. Все погрязли я не знаю в чём. Поэтому даже власть винить в чём-то... получается что и народ сам ничего не делает ... [31:13] Богатые пользуются библиотеками, а бедные пользуются дорогими смартфонами”.

🌱 Средство защиты от 5G «Нейтроник» 🌱


Антенна Тюняева

[31:38‒33:13] Владимир Николаевич Тюняев: „Конечно, 5G внедрят. И не в наших силах это остановить, потому что в это "влиты" громадные деньги. Поэтому нужно использовать средство защиты «Нейтроник» на всех излучателях; надо объединяться и устанавливать на территории антенны, которые убирают резонанс и меньше пользоваться мобильной техникой. Первое правило: уменьшение времени использования. Валерий Хилтон (корреспондент) исследовал все европейские страны за последние 40 лет. В 1970-х годах началось движение из города в деревню. И он прогнозирует что к 2029 году из городов наших российских убегут все в деревню. У нас больше 100.000 пустых деревень! Красивейшие места, на реках стоят”.

[33:28‒33:50] Юрий Андреевич Фролов: „О вреде городов в разных аспектах говорил ещё более 100 лет назад Генри Форд. И он говорил о том как логично надо делать: жить в маленьких населённых пунктах, в деревнях, а затем объединять в единую экономическую сеть транспортных снабжений”.

[33:56‒34:11] Владимир Николаевич Тюняев: „Что человеку надо? Лев Николаевич Толстой об этом писал: „Чем больше Вы развиваетесь духовно тем меньше требуется материального”. А мир, к сожалению, в другой вектор уписáлся и всё загадил ... [35:04] Нефть перерабатывается в пластик. Можно взять и запустить обратный процесс. Учёный Евгений Яковлевич Фёдоров давно произвёл машину, которая всё разрушает и на фракции разделяет. Профессор Игорь Николаевич Острецов говорил про ускоритель Богомолова. Получение энергии ‒ не проблема. Проблема ‒ в переселении и отношениях людей между собой”.

[40:04‒40:27] Владимир Николаевич Тюняев: „Разница между 4G и 5G ‒ в увеличении напряжённости вокруг человека и внутри человека, что приведёт к убыстрению старения организма, истощению, и как следствие к быстрому возникновению различных заболеваний. Это катализатор (ускоритель) заболеваний человека”.

Оптоволоконный кабель

[42:17‒43:30] The Council -"- (см. выше, 04:14): „Реальность такова, что это является величайшей угрозой для окружающей среды и безопасности людей. И вместо того чтобы убрать это оборудование, т. к. у нас есть альтернативное безопасное оборудование проводной оптоволоконной связи в наших домах... но почему-то мы тратим миллионы и миллиарды долларов открывая дорогу этой индустрии, чтоб она извлекала из нас выгоду. Это абсолютно неправильно, что могут облучать людей до такой степени микроволнами. Есть отчёт военных по миллиметровым волнам, который включает 350 исследований показывающих достаточно ясно что существует явное биологическое воздействие со стороны волн которые стоят на ступень выше термальных и выше по значению чем указано в инструкциях по безопасности. Также в этом отчёте военные говорят что от 30% до 80% субъектов данных исследований знали о том что на них проводят опыты, потому что наша кожа и наши глаза могут поглощать непропорциональное количество этого дистанционного излучения. То есть речь идёт о серьёзном воздействии на кожу людей и нервную систему в целом”.

[43:32‒43:49] Юрий Андреевич Фролов: „«Нейтроники» моделей «5GRS» (универсальный) и «МГ-04» (для защиты от воздействия мониторов компьютеров и экранов TV) снимают разрушительное резонансное воздействие от высокочастотных источников излучения”.

[43:52‒44:23] Владимир Николаевич Тюняев: „По механизму обратной связи «Нейтроник» уменьшает и термический нагрев клеток организма, то есть снимает с них напряжение. Это доказано. Главную опасность ‒ модулирующий сигнал ‒ убирает практически на 100%; в среднем по различным характеристикам «Нейтроник» снимает воздействие на 80‒90%”.

Окно Овертона

[45:39‒51:38] Юрий Андреевич Фролов: „Можно жить и в городе. Если разумные люди объединятся, приобретут одну антенну которая будет защищать как купол на площади 20 км² от воздействия СВЧ и прочих излучений. На нас воздействует огромное количество объективных факторов, которые приводят к болезням людей. Чем мы как можно больше этих вредных факторов уберём из своей жизни тем здоровее мы будем. Раньше если в 1970-х годах был случай детского лейкоза где-нибудь в крупном городе типа Ленинграда, собирали комиссию. Сейчас же детский лейкоз настолько "рядовой", что врачи говорят „Ну что Вы хотите? Это сейчас распространено”, как будто это что-то неизбежное и неотвратимое. Мы же свыклись с тем что считали неестественным десятки лет назад. Это и есть "окно Овертона". И это воздействие информационное ‒ ещё и "промывка мозгов". Люди идут на поводу у своей прокля́той лени. Идёт поголовное отупение ‒ неспособность людей логически мыслить, даже связать примитивные вещи которые школьники раньше могли решить в 5 классе. Это уже идёт массово. И это связано не только с тем что нас отупили за десятки лет телешоу и разными "мыльными" сериалами; в десятки раз ускорился процесс отупления с появлением сотовой связи. Это факт”.

✨ Моя рецензия (автор/владелец Проекта «Счастье в свободе» Валентин А. Токарев ‒ маленький ребёнок-арий): „«Нейтроник™» ‒ единственное реально действующее средство защиты от опасных излучений мобильников и других устройств передающих сигнал. Я пользуюсь этой пассивной антенной уже много лет, постоянно взаимодействуя с компьютером. И тьфу-тьфу ‒ никаких проблем со здоровьем! Если Вам дорога семья и ребёнок, Нейтроник необходим. Это в сотни раз дешевле здоровья и лекарств, и защищать будет всю жизнь. Желаю счастья!”

⛅ Теперь Вы будете информированы по темам: Нейтроник, устройство защиты от излучений, защита от излучения мобильников, защита от излучения мониторов, устройство защиты Нейтроник, Нейтроник 5GRS, Нейтроник МГ-04; как устанавливать Нейтроник, инструкция к Нейтронику; Владимир Николаевич Тюняев

☔ Дата сторонней публикации в источнике: 2019-08-22 ❖ Оригинал названия: «Инструкция применения Нейтроника» ❖ Видеоканал: «Ответы Въчезара» (автор ‒ Владимир Николаевич Тюняев ‒ изобретатель устройства «Нейтроник») ❖ Разрешение на репост: получено мною 2019-08-28

www.childhoodworld.org
Нейтроник | QR-код публикации
Чтобы перейти в начало нажмите