🔗 👪: www.childhoodworld.org/Neitronik/ 🔗
🥑 Официальный сайт производителя 🥑
Берегите глазки: смотрите на компьютере!

Нейтроник улучшает состояние нервной системы
Защита от ЭМИ Защита от ЭМИ (электромагнитного излучения) ‒ это мера безопасности, принятая человеком для обезпечения нормальной жизнедеятельности и состояния сознания в условиях агрессивной электромагнитной среды.

В норме без созданных харизматичными учёными устройств существует фоновое электромагнитное поле среды для корректировки ДНК человека и синхронизации индивидуальной памяти человека с неким Банком Данных Вселенной. Уже доказаны видимые изменения в физиологии и психике человека при длительном нахождении в экранированном помещении. Взяв за основу дистанционную передачу данных как фактор порабощения (а не для развлечения, как многие считают), нацисты-евгеники использовали всё человечество как стайку подопытных кроликов и свою персональную свинью-копилку. Мировое правительство, точнее те кто стоит за ними, получили солидную маржу в виде низкочастотной энергии от страданий ‒ гаввах.

В накладе остались дети, которые страдают головными болями будучи уже стерилизованными и практически в итоге нежизнеспособными. То есть для понимания времени им не хватит. Новое поколение обречено! Стоили ли жестокие игры на гаджетах того? Задумайтесь о том кто стоит за этим.

Расследование и журналистика Проекта «Счастье в свободе»
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ К УЧАСТИЮ
В РАССЛЕДОВАНИИ И ЖУРНАЛИСТИКЕ!
Если Вы обладаете материалами и ценной
информацией по этой теме, пожалуйста,
сообщите через почтовую форму. Детё.
⋆ИнфоЦентр Проекта «Счастье в свободе»⋆

Только вот беда: у манипуляторов полная амнистия (~неподсудность), поэтому единственный способ защитить себя от ЭМИ ‒ не быть бездумным потребителем смартфонов и особенно ненужной вообще техники передающей сигнал. Веер частот от них воздействует на различные органы и системы нарушая кроветворение (вот почему у детей острые лейкозы и менингиты).

Многие недооценивают электромагнитные факторы воздействия и поэтому не принимают мер по безопасности пока не становится слишком поздно. Эффект накопительный, и рано или поздно даст о себе знать в головных болях и онкологии.

🎡 Устройство защиты от ЭМИ 🎡

Электромагнитное излучение (ЭМИ) окружает нас повсюду. Если человек на высокой частоте эти ЭМ волны проходят сквозь него не нанося вреда, но большинство людей употребляют продукты эксплуатации животных и окружили себя техникой усиливающей (захватывающей) модулирующие сигналы и настраивающие тело на вступление в резонанс с опасными частотами. Именно так возникает (фокусируется) ударная ЭМ волна, а потом заболевания и очаги как теплового так и энергоинформационного воздействия. Самый простой пример: мобильный телефон возле уха нагревает мозг находящийся всего в 3 см на 4°C (!).

Устройство защиты от ЭМИ снижает электромагнитное воздействие и гасит в противофазе опасное поле влияния на организм.

🚧 Защита от 5G излучения 🚧

Сеть 5G "нового поколения" (стерилизованных дегенератов) опасна своими миллиметровыми волнами ближнего действия (поэтому вышки всё ближе друг к другу) и модулирующими сигналами действующими на различные органы и состояние психики. Защита от 5G в условиях информационной войны ‒ важнейшая задача гражданина в сфере безопасности и обязанность работодателя по защите своих сотрудников.

К сожалению, мы не знаем точно как именно до конца проникает и воздействует излучение 5G. Но ясно одно: ничего хорошего оно не сулит. Это военные технологии нового уровня по управлению разумом и поведением, отработанные нацистскими учёными уже давно и робко внедряемые под флагом свободы... обычное дело. Единственной реальной индивидуальной защитой на сегодняшний день является Нейтроник ‒ отечественное изобретение Владимира Тюняева. Благодаря этой "наклейке", как многие называют эту пассивную антенну, я всё ещё жив и здоров.

www.childhoodworld.org
Нейтроник | QR-код публикации

Чтобы перейти в начало нажмите



Что Вы готовы предпринять?