🔗 👪: www.childhoodworld.org/Neitronik 🔗
🥑 Официальный сайт производителя 🥑
Берегите глазки: смотрите на компьютере!
Скачать: .doc.pdf.zip ❉ Желаю счастья!


Владимир Тюняев 🌻 Источник: официальный сайт valkon.info
● Показать крупно ●

В 1998 летьи совершенно замечательный человек, изобретатель, Владимир Николаевич Тюняев создал единственное универсальное средство защиты от воздействия электромагнитных излучений в нашей стране ‒ «Нейтроник» ‒ устройство, которое позже прозвали «Нейтроник Тюняева». Благодаря нему много детей и семей были спасены от последствий "развития" технологий, хотя оно широко не освещено кроме как среди тех кто ищет информацию о защите от ЭМИ и реально заботится о здоровье и будущем своей семьи.

В. Н. Тюняев ‒ кандидат технических наук, разработчик средств биологической защиты от электромагнитных полей (ЭМП); член Экспертного Совета по Социальному развитию при Комитете Совета Федерации. Его изобретение было запатентовано и удостоено множества наград. Существуют неопровержимые доказательства реальной эффективности и результаты научных исследований подтверждающие значимость устройства. Я сам лично ручаюсь за это, поскольку пользуюсь уже много лет для защиты от излучений смартфона и монитора.

Владимир Николаевич стал моим единомышленником и очень уважаемым человеком. Он тоже русич, вéдующий и ведýщий (от слова "Веды") здоровый образ жизни, трезво относящийся к окружающей нас реальности; по образованию инженер-механик. Меня поразило сочетание древних знаний наших предков (рунические символы применены в устройстве) и технологий защиты на самом высоком уровне в одном изобретении. Сотрудничество моего детского Проекта «Счастье в свободе» и его Центра Экологии Человека «Валкон» будет длительным и плодотворным. У меня исключительно строгие критерии включения соратников во внутренний круг, и если я ручаюсь за этого человека и его детище ‒ значит это нерушимо. Тот кто вместо очередной безделушки раз и на всю жизнь принял решение для себя обрести «Нейтроник» ‒ повернул свою жизнь к лучшему, как я когда-то. Оно стоит того!

🏆 Нейтроник: официальный сайт 🏆

Несмотря на необычный для восприятия большинства обывателей внешний вид Владимира Тюняева, он сделал для детей гораздо больше чем лицемерные доктора и не менее лицемерные доверяющие им поспешные родители (извините, не надо много ума чтобы поинтересоваться воздействием мобильной техники на организм прежде чем дать смартфон ребёнку). И, конечно, у Нейтроника есть официальный сайт где и можно его купить непосредственно от производителя без переплат и от первых рук. Представлены модели 5GRS от облучения смартфонов и МГ-04 от облучения мониторов и другой техники. Всё больше чиновников уловили эту "фишку" и активно пользуются, пока другие люди изводятся от головных болей и гниют от онкологии в отсутствие такой защиты. Доставка Нейтроников производится заказным письмом в любую страну.

На официальном сайте Вы сможете кратко ознакомиться с информацией о Нейтронике Тюняева и взвешенно принять решение что Вам дороже ‒ один раз на минимум 10 лет (хотя срок не ограничен при аккуратном обращении) со скидкой приобрести набор защитных пассивных антенн нивелирующих разрушительные сигналы от техники или же считать что это всё миф и довериться лживым врачам с запотевшими очками...

www.childhoodworld.org
СКАЧАТЬ ПУБЛИКАЦИЮ
ДЛЯ РАСПЕЧАТКИ:

Владимир Николаевич Тюняев — загрузить информацию .doc Владимир Николаевич Тюняев — загрузить информацию .pdf Владимир Николаевич Тюняев — загрузить информацию .zip


Нейтроник | QR-код публикации

Чтобы перейти в начало нажмите


Что Вы готовы предпринять?