🦉 .pdf.doc.zipЖелаю счастья! 🦉
🥑 „Дети объединяют государства!” 🥑


Книги о политике
Книги о политике ‒ непростое чтиво, но необходимо знать об этом. Читать онлайн и скачать литературу можно здесь бесплатно. Для простого обывателя сведения представленные в этих источниках будут весьма сложны для понимания, поэтому я постараюсь выудить из книг самое ценное и дать ссылки для скачивания. Даже в электронном виде объём очень велик, поэтому не стоит углубляться какой бы пользой это не обладало. Для политиков книги будут полезны прежде всего тем что освещают сведения о тех кто этими самыми политическими фигурами манипулирует: мировое правительство, корпорации и т. д. Однако законопроекты должны быть основаны прежде всего на первоначальных потребностях и базовой морали, здравом смысле и совести. Так что делайте выводы. Приятного чтения!

Вообще, я считаю что политическая литература ‒ не объект цензуры, а её авторы не должны быть преследуемы со стороны "властей". Разумеется, за исключением случаев призыва к насилию и распространению инструментов угнетения (оружия, опиатов и т. д.). Выбор ‒ основное право человека. Именно на лишении этой прерогативы основано рабство, которое прежде всего моральное через неведение о реальных фактах и первоосновах. Читать об этом можно сколько угодно, но лишь в некоторых книгах достаточно простым для понимания языком изложены основы современной государственности и преследуемых манипуляторами целей.

www.childhoodworld.org
СКАЧАТЬ ПУБЛИКАЦИЮ
ДЛЯ РАСПЕЧАТКИ:

Глубинная литература, электронная библиотека — загрузить информацию .doc Глубинная литература, электронная библиотека — загрузить информацию .pdf Глубинная литература, электронная библиотека — загрузить информацию .zip


Глубинная литература | QR-код публикации
Чтобы перейти в начало нажмите




Что Вы готовы предпринять?