🔗 👪: www.childhoodworld.org/Karty/ 🔗
Берегите глазки: смотрите на компьютере!

Скачать карты иллюминатов на русском языке

Здесь Вы можете скачать все карты иллюминатов на русском языке, которые есть в моей коллекции. Постепенно дополню, если найду ещё. Для начала по ссылкам ниже скачайте инструкцию к игре и прочтите мои пояснения, чтобы избежать последствий, потому что многие не понимают насколько опасны эти карточки.

СКАЧАТЬ ПРАВИЛА ИГРЫ
«КАРТЫ ИЛЛЮМИНАТОВ»:
Инструкция к игре «Иллюминаты» на русском языке (.pdf)
💫 (.pdf ◈ 1 Mb) 💫

В основной публикации о зловещих картах я уже пояснил: человек выступает в роли иллюмината согласно инструкции ‒ и это делает его соучастником всех процессов, которых эти карты касаются. Не даром указаны реальные организации, общества и ценные пояснения ко многим карточкам от Стива Джексона. Как достаточно подкованной личности, раз оказались на этой странице, Вам следует проанализировать предлагаемые материалы, но не быть увлечённым этим. Не распечатывайте инструкцию и карты иллюминатов, не играйте в эту игру! Это опасно. Я провёл аудит среди многочисленных источников на тему «Карты иллюминатов: игра заговора» и был в шоке от того, насколько она "измусолена" обсуждениями, а выводы остаются за Вами. Здесь, на страницах этого Ресурса ‒ финишная прямая в поиске ответов на политико-научные вопросы. Возьмите ценное, а остальное уберите в долгий ящик ‒ и радуйтесь своей семье.

СКАЧАТЬ КАРТЫ ИЛЛЮМИНАТОВ
НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ С ПРАВИЛАМИ
Скачать карты иллюминатов на русском (.zip)
🦢 (.zip ⊙ 176 Mb) 🦢

В этой коллекции 383 карты, которые разделены на 6 категорий: ◈ Иллюминаты [Illuminati] ‒ 9 карт; ◈ Цели [Goals] ‒ 11 карт; ◈ Новый Мировой Порядок (НМП) [NWO Cards] ‒ 12 карт; ◈ Ресурсы [Resources] ‒ 33 карты; ◈ Группы [Groups] ‒ 163 карты; ◈ Сюжеты/заговоры [Plots] ‒ 155 карт.

Также есть карты на английском языке, вышедшие в 2011 летьи, но они на мой взгляд менее интересны, так как не на русском и не содержат объяснений Стива Джексона. Но их стоит посмотреть как дополнительный источник изучения.

СКАЧАТЬ КАРТЫ ИЛЛЮМИНАТОВ
НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ
Скачать карты иллюминатов на английском (.zip)
🦘 (.zip ⊙ 32 Mb) 🦘

🃏 Дополнения к скачиванию 🃏


Коробка с игрой «Теория заговора»
В отношении карт выпуском позже 1995 года следует отметить различия, которые доказывают, что произошли кардинальные изменения в плане ценной информации: дельные комментарии на карточках исчезли, а азарт и подсознательная запитка усилились. Поэтому для правильных результатов Вашего исследования следует принимать в качестве материала для аналитики только карты первого цветного выпуска - от марта 1995 года, которые можно загрузить на компьютер по ссылке в начале этой страницы. В новом выпуске на иллюстрации справа даже Всевидящее Око не так изображено. Да и название немного изменено.

Для ознакомления с дополнительной информацией Вы можете скачать пояснения к некоторым картам. Здесь следует учесть, что статью по ссылке ниже составлял не я, в отличие от этих страниц, поэтому извините, если что не так. Это просто как дополнение, не более, потому что при работе с материалом требуется значительно более глубокий анализ.

ДОПОЛНЕНИЕ КПЕ К КАРТОЧКАМ
Дополнение КПЕ к картам иллюминатов (.zip)
🦜 (.doc ⊙ 12 Mb) 🦜

www.childhoodworld.org
Карты иллюминатов: полная колода на русском | QR-код публикации
Чтобы перейти в начало нажмите




Что Вы готовы предпринять?