Видео «Устройство защиты от ЭМИ»


Copyright © Все права защищены и принадлежат законным владельцам
Применена Политика добросовестного использования для благотворительности
Распространение и прокат запрещены. Только для ознакомительного просмотра.



Ролик не воспроизводится? Сообщи мне через форму внизу страницы!
Блокирует жирная Фарма или слепая Фемида? Скачай, иди и смотри!
🍁 Скачать видео: Устройство защиты от ЭМИ 🍁


Видеоканал «YouTube»: «CHILDHOODWORLD» Видеоканал «YouTube»: «CHILDHOODWORLD»

🔗 Взаимосвязанный Раздел: «Нейтроник»

🔗 Официальный сайт производителя Нейтроника
самая надёжная защита всей семьи от излучений любых устройств.

🤖 „[00:01‒00:21] Новая реальность стремительно ворвалась в твою жизнь: гаджет стал частью твоего бытия, частью тебя самого. Отдых, бизнес и личное общение ‒ всё проходит через электронные устройства, и ты уже не представляешь свою жизнь без гаджетов. Жизнь стала ярче, быстрее и проще.

[00:22‒00:41] Но у всего есть своя цена. И цена пользования электронными благами ‒ это излучение. Каждый день, каждый час, каждую секунду гаджеты излучают колебания на тебя и твою семью: процессы старения ускоряются, ты быстрее устаёшь, быстрее становишься нервным.

[00:42‒01:01] Но российскими учёными найден способ противостоять безконечным потокам излучения: Нейтроник ‒ охранная система твоего организма от вредоносных колебаний электронных устройств ‒ уникальная российская разработка не имеющая аналогов, но уже протестированная. И эффективность Нейтроника доказана.

[01:03‒01:16] Несмотря на то что это сложное техническое устройство, выглядит он как наклейка на телефон или экран монитора. Защити себя и свою семью!”

✨ Моя рецензия (автор/владелец Проекта «Счастье в свободе» Валентин А. Токарев ‒ маленький ребёнок-арий): „«Нейтроник™» ‒ единственное реально действующее средство защиты от опасных излучений мобильников и других устройств передающих сигнал. Я пользуюсь этой пассивной антенной уже много лет, постоянно взаимодействуя с компьютером. И тьфу-тьфу ‒ никаких проблем со здоровьем! Если Вам дорога семья и ребёнок, Нейтроник необходим. Это в сотни раз дешевле здоровья и лекарств, и защищать будет всю жизнь. Желаю счастья!”

⛅ Теперь Вы будете информированы по темам: Нейтроник, устройство защиты от излучений, защита от излучения мобильников, защита от излучения мониторов, устройство защиты Нейтроник, Нейтроник 5GRS, Нейтроник МГ-04

Комментарии к этому видео Вы можете оставить через форму внизу.

Нейтроник | QR-код публикации