🏆 Нейтроник 5GRS, МГ-04 🏆
🌱 Защита от ЭМИ 🔆 Видео смотреть, скачать 🌱


🧲 Уровень мощности смартфонов и Wi-Fi роутеров увеличивается; у них много программ и опций. Растёт число модуляций воздействующих на межклеточный обмен, а Нейтроник работает как раз на прекращение воздействия модуляций. «Нейтроник» предназначен в первую очередь для индивидуальной защиты биообъекта (человека) от воздействия электромагнитного облучения, а также защиты окружающей среды от электромагнитного загрязнения.

✒️ Моя рецензия (автор/владелец Проекта «Счастье в свободе» Валентин А. Токарев ‒ маленький ребёнок-арий): „«Нейтроник™» ‒ единственное реально действующее средство защиты от опасных излучений мобильников и других устройств передающих сигнал. Я пользуюсь этой пассивной антенной уже много лет, постоянно взаимодействуя с компьютером. И тьфу-тьфу ‒ никаких проблем со здоровьем! Если Вам дорога семья и ребёнок, Нейтроник необходим. Это в сотни раз дешевле здоровья и лекарств, и защищать будет всю жизнь. Желаю счастья!”

➰ ЗАЩИТА ОТ ЭМИ «НЕЙТРОНИК™» ➰

🌿 УСТРОЙСТВО ЗАЩИТЫ ОТ ЭМИ 🌿

🥑 УСТРОЙСТВО ЗАЩИТЫ ОТ ОБЛУЧЕНИЯ 🥑

Российскими учёными найден способ противостоять безконечным потокам излучения: Нейтроник ‒ охранная система твоего организма от вредоносных колебаний электронных устройств ‒ уникальная российская разработка не имеющая аналогов, но уже протестированная. И эффективность Нейтроника доказана.

🛠 ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ 🛠

«Нейтроник 5GRS» ‒ усовершенствованная модель специально для более мощных роутеров и смартфонов [5G означает частоту в 5 ГГц; раньше была модель «МГ-03»] размером 4х4 см. Он работает во всём диапазоне частот, защищая от десятков тысяч модуляций новых смартфонов и роутеров. Используется более широкий спектр пассивных антенн (4 антенны, наложенные друг на друга). Установка осуществляется очень просто, и описана в инструкции. Стрелочка голограммы на Нейтронике всегда должна быть обращена вниз. В старых моделях мобильных устройств достаточно отодвинуть крышку и вложить под неё Нейтроник, или же приклеить на саму крышку.

🏡 НЕЙТРОНИК 15GM ДЛЯ КВАРТИР И ДОМОВ 🏡

Нейтроник 15GM предназначен для снижения уровня воздействия электромагнитных полей от мобильных средств связи, роутеров, базовых станций и другой бытовой техники на окружающую среду и человека. Применяется в частных домах, квартирах, офисах в комплексе с индивидуальными защитными устройствами «Нейтроник». Работает в радиусе до 15 м.

🍁 ОТЗЫВ СПЕЦИАЛИСТА О НЕЙТРОНИКЕ 🍁

Профессор Кузнецов рассказывает о "наклейке" «Нейтроник».

👍 ОТЗЫВ КОРАЛЛОВОГО КЛУБА 👍

Галина Иванова ‒ мастер международной компании «Коралловый Клуб» ‒ рекомендует «Нейтроник». Пользовалась ровно столько сколько существует это устройство защиты от ЭМИ. Считает что это одна из лучших защит, и этим надо пользоваться всем потому что у многих дети за компьютером. на телефонах защита от ЭМИ обязательна!


📡 ВРЕД ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО ОБЛУЧЕНИЯ 📡

📡 5G НЕСЁТ СМЕРТЬ, НО ЕСТЬ ЗАЩИТА 📡

Отличия 5G от 3G и 4G ‒ минимальны. Все они наносят непоправимый вред здоровью. Разница в увеличении частоты передачи сигнала; производители эту частоту не озвучивают, на какой именно они будут передавать сигнал. Абсолютно точто доказано что электромагнитные поля (ЭМП) радиочастотного диапазона и вообще всего спектра приводят к различным заболеваниям, в том числе и онкологии.

📡🏆🥑 ВОЗДЕЙСТВИЕ ТЕЛЕФОНОВ И НЕЙТРОНИК 🏆

Современный человек круглосуточно окружён электромагнитными полями (ЭМП). Самые мощные излучения создаются мобильными телефонами, персональными компьютерами, различными радио- и телепередающими центрами. Защитное устройство Нейтроник способно обезопасить организм от пагубного воздействия техники передающей сигнал.

🧲 ОПАСНОСТЬ ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО ИЗЛУЧЕНИЯ 🧲

ЭМИ влияет на центральную нервную систему (ЦНС), эндокринную систему, репродуктивную систему ‒ и однозначно было доказано что возникает стресс-фактор: человек становится патологически больным со временем. Если радиационный фон, который нормируется и люди знают что это страшно, то электромагнитный смог "растянут" во времени и по воздействию ‒ но не менее значим и страшен для человека, потому что изменяется гомеостаз, обмен веществ, функции клетки и в итоге в организме происходят изменения приводящие к патологическим особенно у детей.

📡 КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ 5G 📡

5G ‒ это пандемия! Защитить может только «Нейтроник»!

⚡ ВРЕД 5G И НЕЙТРОНИК ⚡

Владимир Николаевич Тюняев ‒ изобретатель, создатель «Нейтроника» ‒ отвечает на важные вопросы о 5G и опасности связанной с этой опасной технологией.


Благодаря видео о Нейтронике можно оценить весь масштаб необходимости этого устройства защиты от электромагнитного облучения. Огромная благодарность создателю этого замечательного изобретения ‒ Владимиру Николаевичу Тюняеву.


Нейтроник | QR-код публикации