Документальные видео о насилии над детьми
● Показать крупно (не индексируется) ●

👣 Насилие над детьми 👣
👥 Органы; ритуалы 💀 Видео смотреть, скачать 👥


❣️ К сожалению, большинство людей считают что их ребёнок неприкосновенен употребляя при этом мёртвую плоть детёнышей животных и вообще продукты эксплуатации. Невинность заканчивается на пороге допустимости таких явлений. В этом глобальном разделе «Насилие над детьми» мы рассматриваем видео сугубо с целью помочь добрым детям, которые по стечению обстоятельств попали на жертвенный алтарь в качестве агнца и ничего не сделали плохого преднамеренно. В остальных случаях не удивляйтесь тому как спецслужбы похищают детей для богатых заказчиков и способствуют тем самым извлечению детских органов или ритуалам тайных орденов, покуда не отказались от куска мяса на тарелке. Любое видео можно скачать по прямой ссылке из Хранилища Проекта.

✒️ Моя рецензия (автор/владелец Проекта «Счастье в свободе» Валентин А. Токарев ‒ маленький ребёнок-арий): „Будьте прозорливы! Отношение к абортам и попустительство центров планирования семьи ‒ манипуляция над опухшим сознанием молодых семей. Следует чётко понимать: основной целью является генетическое вырождение непокорных тотальному контролю народов. Желаю счастья!”

🔥 НАСИЛИЕ НАД ДЕТЬМИ 🔥

🙅🏻 АБОРТ ‒ УБИЙСТВО РЕБЁНКА МАТЕРЬЮ 🙅🏻

👣 ФИЛЬМ «РОССИЯ 2050» 👣

Жизнь начинается с зачатия ‒ и мать не вправе отбирать её у ребёнка, т. к. он ей не принадлежит. Это убийство ‒ смертный грех, как не играй словами. Эти жестокие действия выгодны кому-то, и следует вовремя распознать манипуляцию. Желаю счастья!


Выражаю огромную признательность авторам видео о насилии над детьми, которые сделали столь важные публикации возможными.


Насилие над детьми: виды, жестокие последствия | QR-код публикации