Copyright © Все права защищены

🍁 : Нейтроник 15GM для квартир и домов 🍁

🥑 Официальный сайт производителя 🥑 ‒ самая надёжная защита всей семьи от излучений любых устройств.

🥑 [00:02‒00:17] „Бережно достаньте устройство из упаковки, ознакомьтесь с инструкцией. Установите на ровной поверхности с условием соблюдения расстояния 30 см до боковых стенок и до потолка.”

🥑 [00:17‒00:40] „Нейтроник 15GM предназначен для снижения уровня воздействия электромагнитных полей от мобильных средств связи, роутеров, базовых станций и другой бытовой техники на окружающую среду и человека. Применяется в частных домах, квартирах, офисах в комплексе с индивидуальными защитными устройствами «Нейтроник». Работает в радиусе до 15 м.”

🥑 [00:40‒00:50] „Принцип действия основан на свойстве пассивной антенны создавать собственное вихревое электрическое поле, которое в противофазе гасит вихревое электрическое поле излучателя.”

🥑 [00:50‒01:01] „Устройство требует аккуратного обращения. Модель 15GM необходимо устанавливать выше уровня земли. Устройство можно переставлять из одного помещения в другое.”

✨ Моя рецензия (автор/владелец Проекта «Счастье в свободе» Валентин А. Токарев ‒ маленький ребёнок-арий): „«Нейтроник™» ‒ единственное реально действующее средство защиты от опасных излучений мобильников и других устройств передающих сигнал. Я пользуюсь этой пассивной антенной уже много лет, постоянно взаимодействуя с компьютером. И тьфу-тьфу ‒ никаких проблем со здоровьем! Если Вам дорога семья и ребёнок, Нейтроник необходим. Это в сотни раз дешевле здоровья и лекарств, и защищать будет всю жизнь. Желаю счастья!”

⛅ Теперь Вы будете информированы по темам: Нейтроник 15GM, как защитить квартиру и дом от воздействия излучения техники (ЭМИ).

🐚 Съёмка: Видеоканал в YouTube «Техногон»
🥝 Дата сторонней публикации в источнике: 2020-09-11

Комментарии к этому видео Вы можете оставить через форму внизу.

www.childhoodworld.org

Нейтроник | QR-код публикации

Чтобы перейти в начало нажмите