🏡️ Изображения Проекта «Счастье в свободе» 🏡


Здесь будут жить изображения по темам Проекта. Наглядность в данном случае очень важна. Вы сами сделаете выбор что именно смотреть, а если этого здесь нет или общий доступ запрещён ‒ я по запросу отправлю через мессенджер этот файл для понимания и лучшего представления. Только знайте: я позволяю себе вольности поскольку считаю что показывать красоту необходимо для компенсации тех зверств которым ещё предстоит быть отражёнными здесь, но презираю педофилов и лживых сострадателей. Поэтому будьте бдительны и осторожны с некоторыми деликатными материалами, размещёнными на сайте и в закрытых архивах полученных лично. Проект «Счастье в свободе» обладает серьёзной системой защиты и мониторинга каждого лога. При нравственном отношении к живому и строго личном применении Вы сможете обрести крылья и пройти всю кроличью нору без единой царапины.

Изображения, которые Вы увидите, могут содержать сцены откровенных страданий детей и насилия; в иных разделах ‒ творческий порыв и детские рисунки, Природу и яркую жизнь полную красок. Такие контрасты, как душ, отрезвляют разум и открывают очищенное лоно для преисполненности свершений. Только личный выбор является гарантией того что получите здесь искомое. Берите только то что Вам необходимо, пропуская мимо стороннее. Не хватит всей жизни чтобы всё объять, на что указывает ограниченность времени являясь мерой для того чтобы человек брал только важные для него инструменты. Именно поэтому так опасно общее образование.

Со своей стороны я постараюсь создать на сайте условия и качественную навигацию, чтобы Вы могли находить важную информацию максимально быстро. Помните: главный ресурс человека ‒ время, а у стран ‒ территория!

Изображения сайта | QR-код публикации