🏓 Контакты и адрес Проекта «Счастье в свободе» 🏓



Почтовая марка Проекта «Счастье в свободе» Дорогие друзья Проекта защиты детей «Счастье в свободе» и посетители сайта! Вы можете отправить мне сообщение через форму обратной связи на этой странице, а также со своей электронной почты на адрес rescue@childhoodworld.org ‒ задать самые сокровенные вопросы, потому что для меня имеет огромное значение каждая жизнь добрых детей и нравственных родителей. У Вас есть возможность прикрепить файлы к сообщению. Это может быть какой-то документ, доказательство, сведения. Даже детский рисунок ‒ прекрасное дополнение к письму. Я сам ребёнок, поэтому постараюсь ответить старательно в меру моего понимания и постараюсь помочь Вам информацией. Простите за отсутствие на сайте большинства материалов. Проволóчка была следствием независящих от меня обстоятельств. Альтернативные адреса электронной почты учитывая форс-мажорные обстоятельства (война в Украине): godofthechildhood@gmail.com, childhoodworld.org@yahoo.com. Связаться со мной по засекреченной линии из любой страны в оперативном порядке можно через мессенджер Telegram: https://t.me/childhoodworld_org. Ниже указаны социальные сети для подписок.

YouTube ВКонтакте Telegram Instagram Facebook

Если формы обратной связи недостаточно или нет возможности сканирования документов, Вы можете отправить пакет (письмо, бандероль, посылку) по следующему адресу: Валентин Александрович Токарев ‒ автор/владелец Проекта «Счастье в свободе» ‒ 354002, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Депутатская, дом 1. Почтовое отправление обязательно должно быть заказным, без наложенного платежа. После отправки прошу Вас сообщить полученный на почте номер идентификатора любым доступным способом или по телефону в SMS-сообщении: +79189071129. Этот же номер телефона можно использовать для крайне важных звонков (например, если Вы политик и необходимо дать совет в принятии решения для помощи малышам) или общения через мессенджер Telegram по вопросам которые невозможно решить по электронной почте или срочным, а также финансовой помощи. Мессенджерами WhatsApp и Viber я не пользуюсь, т. к. из них неудобно экспортировать переписку для резервного копирования.

Вы можете отправить также оборудование (микроскоп, детектор проверки электромагнитного фона и др.) в помощь Проекту или ценную литературу, ‒ в общем всё что пожелаете кроме продуктов питания. Библиотечные фолианты я буду возвращать после сканирования и публикации. Обратите внимание на то что литературные рукописи не рецензируются и не возвращаются, а рассматриваются индивидуально и за некоторую плату в зависимости от ситуации с целью помощи детям конечно же. Рецензии занимают много времени, но об этом можно договориться отдельно. Категорически запрещены материалы следующего содержания: религия и верования в богов, пустословие и не имеющие отношения к темам Проекта, личного характера и переживаний (за исключением свидетельских показаний о последствиях факторов влияния, например о воздействии прививок на ребёнка), расовая дискриминация, призывы к революции и т. п.