🛩 Химтрейлы (химиотрассы) в России 🛩
Что и зачем распыляют?


Химтрейлы распыляют опасные вещества для сокращения населения

Химтрейлы Химтрейлы (химиотрассы) ‒ военная программа выполнения плана мирового правительства по сокращению численности населения, угнетению иммунитета к фармако-продовольственному влиянию и управления сознанием при использовании авиации в качестве средства распыления биологического, химического и бактериологического оружия с воздуха из цистерн самолётов в мирное время на основе технологий военного.

В процессе изучения вопроса химтрейлов, я пришёл к выводу о том что они обладают комбинированным действием в смысле сочетания с другими факторами. Так же, как собирается бомба, химтрейлы обладают наиболее разрушительной силой вместе с другими составляющими, например, ГМО в продуктах и прививками.

Из ценных видео на эту тему мною были получены сведения о том что самолёты из цистерн, называемые химтрейлами или химиотрассами, распыляют наночастицы, а потом их активируют при помощи установки HAARP. Вообще, взаимосвязь этих двух военных кампаний по сокращению численности населения и управления разумом очевидна. Химиотрассы и HAARP ‒ единая система климатического оружия.

В процессе наблюдения за химтрейлами в городе Сочи я обратил внимание на то как они блокируют хорошую погоду, словно не могут успокоиться когда люди радуются. Дело всё в том что Природа и человек очищаются во время грозы, грома, солнечной погоды и других естественных явлений погоды ‒ это приводит к сбросу негативной энергии, накопленного хронического стресса и происходит обновление. А манипуляторам это не выгодно. Они спать не могут, когда кому-то хорошо. Химтрейлами провоцируют такое изменение атмосферы, при котором достижение точки сброса было бы затруднено или вовсе невозможно. Это приводит к созданию условий для грибковых посевов в организмах и почве, накоплению в них токсинов и как следствие ‒ онкологии. Так наказываются, например, мясоеды. Химтрейлы летают даже над океанами, что является одной из причин накопления тяжёлых металлов в рыбах.


Химтрейлы | QR-код публикации