🌱 Инаугурационная речь 🌱
будущего
Президента Украины


Россия 🙏🏻 Украина 🙏🏻 Беларусь 🙏🏻 Казахстан
Слово Украины 🌿 Тарас Шевченко
„Так много лет мы не делаем доброго,
Не извлекаем из горя урок.
Только лишь копим из прошлого скорбное,
Каждое утро смотря на восход.”
[Отрывок из моего стихотворения «Детям Чернобыля»]

Дата создания: 2019-06-21 08:33
Дата обновления: 2019-06-24 11:29
354002, РаСия (Россия), Краснодарский край,
город Сочи, ул. Депутатская, дом 1
Валентин Александрович Токарев, ребёнок, имеющий
дипломатический статус и двойное гражданство
[международный паспорт России 65 7021900,
номер телефона +7-918-907-11-29 («МТС»)]
[заграничный паспорт Украины ЕМ 081714,
гражданский паспорт Украины ЕЕ 671726,
Игорь Александрович Фёдоров ‒ до смены ФИО]


Дорогие украинцы, все кто верит в благополучие
наших славянских государств!

🔆 Опираясь на глубокие корни русичей славяно-ариев и будучи таковым маленьким арием ‒ Именем добрейших детей и блаженных, Именем предков народов, ради свободы и счастья, ради нравственных отношений и здоровья, изъявлением безкорыстного детского сердца, сохраняя чистую русскую кровь, руководствуясь здравым смыслом и высокой нравственностью, преисполненный решимости и с честным словом, ‒

●●● Lit. A1. Принимая во внимание переписывание истории нашей Родины заинтересованными лицами, клановые корпоративные интересы и объявивших себя властными держав путём наличия ядерного арсенала, необходимость возрождения общих корней и установления мирных счастливых отношений на планете;
●●● Lit. A2. Принимая во внимание бездействие, коммерческий интерес или слабость со стороны мировых силовых структур, в том числе «Interpol», в вопросах нейтрализации поставок вооружения заинтересованным странам, равно как наркотических веществ и их прекурсоров для управления сознанием молодёжи, с учётом всех влияний со всех сторон на детей и их родителей, учитывая права от зачатия и подтверждённые рождением на свет,
●●● Lit. B1. Учитывая необходимость обезопасить добрейших малышей и блаженных от посягательств,
●●● Lit. C1. Опираясь на «Всеобщую декларацию прав человека», принятую Генеральной Ассамблеей ООН 10.12.1948 (резолюция 217 A (III), в которой чётко и ясно провозглашены эталоны свободы и равенства в достоинствах и правах, право на жизнь и личную неприкосновенность, являющиеся неотъемлемыми от рождения, с учётом необходимости усовершенствования этого документа, персонализации,
●●● Lit. D1. Опираясь на Устав организации-государства детства ВРАТА, основателем и автором которого являюсь,


ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ
С ИНАУГУРАЦИОННОЙ РЕЧЬЮ

будущего Президента Украины

Долго тлел огонь могучих народов, но оставшихся искорок не хватило для освещения и выдворения натиска недоброжелателей-завистников со всех сторон. Они злопыхали столетиями, дабы погасить яркий светоч и растворить наше дружное Единство изнутри. Наша духовность, основанная на нравственных принципах целомудрия и благочестия, без уставов и библейщины, а исходящие от человеческого сердца, долго не давали покоя Глобальному Предиктору на каждой лестничной ступеньке которого спотыкаются юные таланты. Довольно этого! Довольно кровопролития, вражды и ссор по поводу и без! Довольно слёз родителей и невыразимой боли детей!

Сегодня, в каждый день промедления в понимании, нашем настоящем формировании будущего, беда стоит у каждого порога и уже постучалась в двери к последним представителям некогда процветающей Руси ‒ вообще всего нашего славянского мира ‒ и не важно Россия это или Украина: везде есть дети, есть человеки с лучезарными глазами, только такие и неповторимые. Наша дружба и согласие были последней энергетической преградой для вторжения на наши земли и использования ресурсов.

К сожалению, любые обещания Гаранта Конституции невыполнимы без нравственных идеалов каждого отдельного человека и гражданина. Не может быть допустимым насилие и эксплуатация живых существ и ресурсов в любой точке планеты. И это не Закон отдельного государства, который может быть по-разному истолкован олигархическими змеями охочими до нашего добра. Корень всех проблем Украины и любой другой страны ‒ в допустимости разрушения того что нам дорого руками самих людей (фактически, "апоптоз"): употребление продуктов животного происхождения, потребление опиатов (прежде всего алкоголя и табака), паразитический образ мышления отравленный и на низкой частоте. Так что жители различных государств не очень-то отличаются. К чему тогда спор? В России такие же проблемы, как и в Украине, как у американцев и китайцев: все сообщники и жертвы мировой пандемии потребления. Безусловно, мировое правительство генерирует проблемы, но питание их ‒ действия людей, которым вкусненько употреблять мёртвую плоть и наплевать по большому счёту на жертвы под их ногами. На поверку кажется иначе. Но это лишь иллюзия приводящая к разрядке невероятных страданий невинных в событиях, которые мы могли наблюдать во время войн и различных катаклизмов. Любое значимое событие в политических и природных процессах выражает его наполнение, какой ценой строился участок времени и был прожит ли соответственно. Не важно, украинец или россиянин, тот кто странник или семьянин, каждый в любом участке молчаливой Вселенной безпристрастно является причиной и получает результат своего невежества или благодетели. Поэтому говорят: „Причинил боль”. Суть в компенсации получаемых ресурсов их возобновлением и трансформацией в чистую энергию возможностей.

А Президент и Конституция ‒ лишь маяк и причал. Плыть по океану возможностей лично Вам. Номинальная шахматная фигура и тонкая брошюра ни в коем случае не способны априори гарантировать права и свободы, лишь напомнить в общем о незримом идеале устроя государства. Только Вы один и каждый можете изменить ситуацию. Это просто, как Вы любите: перестаньте паразитировать на животных и всём окружающем, ругаться и клясть, пить и курить, обвинять сопредельные страны в их поступках не видя растоптанных под собственными стопами. Оставляя всё менее кровавый след на светлом пути, мы не перестаём быть виноватыми. И мне очень жаль, что скептицизм в этом отношении преобладает над редеющим благоразумием. Поэтому наш народ постигла такая беда.

Моя мама советует мне ребёнку не лезть в политику. И она права. В болото надо не лезть, а осушать его до дна дабы посмотреть что таится в глубине. И сделав выводы, извлекая позабытые за пеленой веков лучшие инструменты и качества, руководствуясь совестью воплотить в жизнь грамотную систему правления.

Если смотреть со стороны Европы ‒ Украина её сердце, каким всегда был славянский мир для планеты. И нам без такой певучей, красивой житницы Украины не обойтись! Со своей стороны я сделаю всё от меня зависящее, чтобы Россия и Украина наладили отношения после спланированных событий последних лет. Эскалация против одного из этих государств и люстрация ‒ не выход! Ситуация сама за себя говорит о том, что необходим кардинально иной подход в организации деятельности государственного аппарата, чиновников на местах и судебной системы. Нравственные люди, границы, недра, энергетика, сельское хозяйство, лес и территориальные ресурсы ‒ это НАШЕ богатство!

Отдельные группировки мирового правительства действующие в интересах своих тёмных хозяев, пользуясь положением международных игроков (а это не игра!), олигархи вытягивающие последние жилы из страны, каждый пьяница и украшатель мяса ‒ наша общая проблема, объединяющая наши силы в создании информационного противоядия и его донесении, уважаемые представители аристократии Украины и России, всего человечества! И будучи нравственными, именно мы как никто другой расхлёбываем последствия непонимания толпой (букв. "взрывной шаг") истинной ситуации в тонких политических структурах, именно мы своим наивным доверием незаметно позволили истребить лучших представителей народов глобальным паразитам и ставленникам во власти. Поэтому на нас священная миссия: возрождение корней предков в нравственных представителях народов. И Украина, будучи под прямым боем, ‒ сейчас наш главный приоритет.

Дорогие друзья! Сотрудники Правительств России и Украины, внешней разведки, Служб Безопасности, всех Министерств, умоляю вас ради всего святого, ради ваших детей, ‒ помирите наши страны, сообщив адресно важную информацию об истинных причинах раздора. И, когда это станет очевидно, примените свои рычаги чтобы наконец создать деятельный аппарат Правления нашими государствами из нравственных и наиболее способных представителей. Возможно, это последний шанс в этой эпохе. Евреи, воспользуйтесь своим умом и выразите свои способности в самопомощи и содействии в созидании без посягательств и с взвешенным пониманием. Мы светлые, красивые и благородные. Зачем это терять? Чтобы не посягать, надо разумно контролировать рождаемость и возобновляемость ресурсов. Базовым ресурсом является территория, подходящая в качестве среды обитания того или иного вида на любой планете (да, да, везде живут дети!): она не для того чтобы делить как пирог, а её ограниченность ‒ прямой указатель на необходимость разумного землепользования, чтобы каждому по потребностям с компенсацией за возможности (созидание за пользование, без посягательства на жизнь и свободу других). Да, всё так просто.

Роковой ошибкой для Украины стало стремление в Евросоюз (букв. "Еврейский Союз"). Не зря избирателей называют "электорат" (букв. "электрическое питание за счёт ора (крика)")! Понятно стремление людей к хорошей жизни. Но! Какой ценой и чего у нас не хватает? Засучите рукава и дружно отстройте страну. Начните приводить дороги в порядок так весело, чтобы продажным чиновникам неуютно стало в потных креслах. Подвергайте сомнению информацию, освойте критическое мышление, откажитесь от навязанных идолов и идеалов, находите время для нравственного воспитания детей и оздоровите своё мнение. В чём проблема-то? Или Вы как щепка в грязном потоке толпы? Подумайте, может у нас и так всё хорошо по сути. Просто скорректировать поведение. Знаете, с бутылкой пива и пьяной рожей расхаживать с любым флагом негоже ‒ такой "голос" не нужен Украине и России. Ну, могут воспользоваться заинтересованные лица приплатив немного или убедив что он чего-то стоит. Это не помощь Вашей стране! И не надо служить, как собака хозяину! Оторвитесь от Быдлии (так я называю Библию) и телевизора ‒ постарайтесь так организовать свою жизнь здраво чтобы не стыдно было по сравнению с нравственными идеалами которые как вы считаете защищаете. Ведь зачастую действия людей, не понимающих течений политических процессов, ловко вписываются в планы мирового закулисья.

Ложен любой путь ведущий к жертвам! И Украину по такому пути повели агенты мирового правительства... текст ещё не закончен! Продолжение ожидайте после 2019-07-19, моего дипломатического визита в Турцию.

СКАЧАТЬ ПУБЛИКАЦИЮ ДЛЯ РАСПЕЧАТКИ:

Инаугурационная речь Президента Украины — загрузить информацию .doc Инаугурационная речь Президента Украины — загрузить информацию .pdf Инаугурационная речь Президента Украины — загрузить информацию .zip


Інавгураційна промова Президента України | QR-код публикации