Управление сознанием человека
🌌 массовым, общественным 🌌


Управление сознанием Управление сознанием ‒ ¹ это комплекс государственных и транскорпоративных клановых мер, направленных на подавление воли личности и общества в целом с целью исполнения отформатированными биообъектами ("продуктами зачатия") роли питания системы без возражений или в определённых рамках, осуществляемых с применением военных технологий и при участии гражданских лиц под подпиской о неразглашении или без таковой в уверенности "благого дела". | ² это скоординированный целенаправленный механизм манипуляции человеческой личностью с целью её доведения до контролируемой отслеживаемой единицы ‒ продукта зачатия в биомассе.

Сознание человека обладает мощной системой защиты, поэтому чтобы им управлять манипуляторы воздействуют на подсознание: как бы наступают "с тыла", и благодаря подпороговым раздражителям оказывают влияние на поведение. Именно это является основной целью манипуляторов на определённом этапе. В итоге состояние большинства людей напоминает гипнотический транс. [В записи, сделанной во внеэфирное время, в перерыве трансляции предвыборной компании Буша‒Клинтона 1990-х годов, видно, что Билл Клинтон ничего собой не представляет, как только куклу. Его поведение было похоже на поведение человека под гипнотическим трансом.] Это очень печально, поскольку такие "овощи" не смогут дать отпор Новому Мировому Порядку.

Сознание воспринимает около 2‒10% информации, а подсознание 100%. Когда человек смотрит мультфильмы, фильмы и т. д., через минуту мозг входит в состояние морального расслабления, и скрытые символы и фразы (чаще всего "Sex", т. к. это понижает частоту) успешно внедряются в подсознание. Так происходит моральная запитка и подлог ценностей. Задача: формирование общества потребителей ложных ценностей. На высокой частоте бы этого не произошло. Мы ещё рассмотрим этот механизм подробно.

Управление массовым сознанием опасно своими установками в сознании отдельных индивидуумов. Поэтому люди так реагируют на сокровенные знания, которые только-только открываются. Они понимают что именно факторы, о которых мы здесь говорим, привели к определённому результату; но они реагируют грубо на совет, чтобы их не уличили в вине по отношению к себе или их детям. Да и "блокиратор" поставлен "химической лоботомией" в виде прививок и химтрейлов, поэтому большинство кроме как проявить агрессию, когда истина давит на черепную коробку, ни на что уже не способны.

Безпрецедентным по легальности и опасности фактором влияния на сознание путём его подавления и увеличения агрессии является алкоголизация населения. Алкоголь ‒ атрибут быдла, а значит низкой частоты. Посмотрите на прилавки почти в любом магазине: преимущественно алкогольные напитки! Манипуляторы хотят, чтобы в России люди безразлично относились к детям и животным. Как в Китае, например. Это и есть триумф зла!

Основной инстинкт ‒ это чувство самосохранения. Манипуляция представлением человека о себе заключается в отвлечении от себя как единого целого, которое инстиктивно человек защищает (и тогда находится в незримом защитном поле от воздействий). Средство манипуляции сознанием здесь ‒ заставить человека поверить в то, что он всего лишь часть некоего большего и значащего, а значит ценой самого себя должен это некое безоговорочно защищать, принимая сведения об этом "на веру". Основные институты манипуляции ‒ с целью сокращения населения, использования людей как источника энергии и отвлечения от истинных древних знаний. Так возникла религия (понятие о "боге") на службе у политиков, которые сами пойло не пьют и крестик на шею не вешают.

Если здание построено на болоте, оно впитывает его чёрную жидкость как кусок сахара. Подобным образом ведёт себя подсознание; сознание ‒ его фасад. Поэтому запитка при помощи техник манипуляции происходит через подсознание, а в сознании на когнитивном уровне проявляется через действия и решения, система которых носит уже навязанный характер.

Управление сознанием | QR-код публикации