👼 Древнейшая религия 👼
Роль, формы и функции религии в обществе


Религиозный бред

Религия Религия ‒ буквально «Анти (Ре) Лига (настоящие изкорные основы) и я», моральный "загон" ‒ система ложных верований людей, основанная на отрывочных сведениях "посвящённых" о некоем высшем разуме в системе наказаний и поощрений, насаждаемая мировым правительством в целях эффективного управления обществом через поклонение (вместо самодостаточности) и стравливания народов без объективных причин.

Язычество (буквально ¹ «Азы чествовать», ² «Я честью велик», ³ «Язык честен») в поздних своих проявлениях благодетелью тоже особо не отличалось; но изначально было основано на торсионном соответствии Вселенной, потоках энергии и силе слов. Это как с индейцами, которых казалось бы жаль. Однако, они снимали скальпы врагов и делали засечки за каждого убитого. Их природные кликухи "Песнь ветра", "Ягуар" и т. п. ‒ не показатель благодетели. Следует признать: все "хороши".

У моих предков русичей славяно-ариев никакой религии не было. Они жили в гармонии с собой и естественными Законами Мироздания (Вселенной). Основой благородства было Слово. Вот почему правильнее говорить "словяне" (от слова "слово"), а не "славяне" (более позднее изменённое масонами понятие: букв. "слава Ян (мужчины, ~воина)", содержит "лава", "вянет"). Принудительное обращение в чуждое христианство повергло во мрак все достижения великой белой Расы. Так зарождалась история (букв. "Из Торы").

Самая древняя религия ‒ страх. Это основа ложной веры.

Никакое величие не стоит невинной жертвы. Религия погубила много добрейших и ясноглазых людей, прежде всего детей. Хотелось бы напомнить всем об этом в ложный "пасхальный" день, перед которым больше всего похищают малышей для еврейских ритуалов с насилием и кровопусканием. Вместо навязанных идолов явите доброту своих сердец. И, быть может, детские души озарят путь идущим к свободе.

Ни один ребёнок на самом деле в Бога не верит, что справедливо априори. Понятие некой сущности, которая здорово путает и табуирует жизнь, навязывают родители, которые проецируют свои субъективные взгляды. В церквях и ритуалах людей привлекает не само понятие святости, которое до кощунства извращено, а особое действо и реализация желания что-либо (за)получить в результате обряда. Кроме того, возникает иллюзия избавления от тягот собственных косяков, которые дымят прямо в душу, разъедая ворсинки её совести.

Нет сомнений: блаженные есть, но их единицы и они не требуют к себе мольбы, внимая незримому блику отчаявшихся детей ‒ без слов и колебаний в нравственном выборе. Такие среди людей, а не в иконах. Словно светоч из томящегося в аду мрака прошивают они пространство своим добром, объединяя Вселенную в дружбе и процветании.

Отсутствие Бога (божественной сути, начала) обусловлено ложью эволюции, а тайна бытия заключается в том, что иначе не могло быть. Всё циклично и взаимосвязано. Целью всего является самоосознание через понимание. Тогда не возникнет вопрос "А откуда появился Бог?". Это величайший обман. Дело в том, что если кто-либо не скажет о чём-либо что оно таковое оно таким не будет. Всё зависит от того кто смотрит. Поэтому реальность у каждого своя.

Простые истины ‒ и есть оплот развития и критерий выбора. Основывается, например для человека, на элементарных потребностях, ценность которых не исчезает со временем: кушать, сидеть, спать и т. д. Поэтому здесь нет места Богу. Так всё происходит, потому что Вселенной, как и нам, это необходимо для поддержания жизни. Главное для человека ‒ правильный выбор. Настоящее основывается на простом. Например: на Золотом Сечении (последовательность Фибоначчи 0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13...), числе π (3,14...), законе притяжения и т. д.

Вот парочка примеров некрофетишизма и параноидального религиозного бреда. Причащение (причастие) ‒ выпить кровь Иисуса и съесть кусок тела его, тогда мол станешь единым с ним [А на куй мне выдуманный трупак, спрашивается?! Или от воскресшего откусить? Интересно какую часть... выбрать можно?]. Прямой каннибализм! "Святая" вода ‒ это оккупирование источников, а также инструмент зомбирования через торсионную настройку жидкостей организма на заданную частоту влияния. Крест над кроватью у изголовья, обычно больного человека, ‒ чтобы высосать энергию из образовавшегося после смерти коридора. Что за первородный грех?! Брак?! И в чём это выдуманные Адам (буквально "Ад (обратно "да" ‒ ответ) вкушаю (ам)") и Ева согрешили, чё-то не пойму никак? Правильно они не стали довольствоваться ограниченностью. Рамки, кроме приличия, ‒ скорлупа, которую надо сломать чтобы вылупиться.

Документальный фильм «Дух времени» не даёт покоя глубоко верующим христианам. Им не выгодно, что их любимый Христос ‒ ещё один образ Солнца. Говорят, правда, что фильм сняли масоны. Ну и хорошо, они знают толк во многом.

Цель религии ‒ поработить разум людей, вначале усыпив его... батюшка "опылит" кадилом ‒ и мозгов как не бывало! Правильно сказал Михаил Задорнов: „Только ли кадилом, батюшка?”. Религия опасна ещё и тем, что люди помощи никогда не дождутся. Их внимание направлено при этом на такую чухню что сам Чёрт не разберёт.

Фишка в том, что 1 века не было вовсе! Память о прошлом переписали для того, чтобы все поверили, якобы они должны расплачиваться за страсти некого Сусика! Что-что? Крестов вообще не было! Не гоните пургу! Не все мы глупые гои, чтобы нами вертеть уже настолько по-свински. Мясоедов кормите этой лабудой. Им полезно покаяться.

А для здравомыслящих скажу следующее. Научитесь проводить параллели: почему "святой" отец (Отче) [передача наследственной информации ‒ проводник древних рептильных осеменителей], медсестра, медбрат? Они делают всё чтобы заменить семью пустышками и мертвецами. Так называемое "таинство" крещения ‒ на самом деле зомбирование через воду (проводник) в культовом помещении. Ребёнок недавно вышел из плаценты, а вода во время крещения якобы повторяет этот процесс (заменяет) ‒ и вводит новую информацию. Людям же говорят, что это защита малыша.

Религия якобы раскрывает глаза ‒ "как бы оппозиционные СМИ"; головой человека играют будто мячиком в безумных руках (Дьявол и Бог). Священнослужители ‒ это духовные "авторитеты", действующие по определённым "понятиям"; только ботают не по фене, а на зомбо-языке. Если какой-то еврейский хрен Иисус Христос накосячил при Нагорных проповедях (зомбировании), это не повод детям умирать за его грехи. Это оправдание рептилоидами потребления энергии от людей ‒ через самобичевание за что-либо (неисчерпаемое чувство "любви" через веру). Иисус существовал, но о нём всё переврали и извратили как только могли. Он был посланником древних ариев для стабилизации ситуации, простым человеком с особыми способностями, возможно пришедший в текущую реальность по собственному желанию и в совершенно далёкое от обозначенного масонами время (которое, к слову, далеко не линейно).

Для славянина Вера (букв. "Ведать Солар (Ра, Солнце ариев)") всегда одна ‒ это наследие наших предков, мудрость наших Богов Рода (на самом деле естественных сил Вселенной) передаваемая от поколения поколению, нравственность и доброта. Суть одно: ясноглазый человек.

Я всё это пишу не для того чтобы оскорбить верующих. Напротив, благоразумие и знания ‒ поводырь. Пора уже выбираться из ловушки ложных приоритетов и обратить внимание на себя и свою семью, разоблачив тех кому выгодна манипуляция. Разумеется, при этом своим примером (например, отказом от употребления плоти и продуктов эксплуатации) озарив путь.

Религия | QR-код публикации