ВАЛЕНТИН А. ТОКАРЕВ
Маленький ребёнок-арий


„Не ровен час для тех из нас, кто нравственно законен.
Пусть не сейчас, но будет час, когда таких не тронут.”


Сэр Валентин А. Токарев ‒ маленький ребёнок-арий ✨ Фото в фотоателье на мой День Раждения (радостный жизни день) от 11.02.1990 (Украина, город Одесса)
● Показать крупно ●


Предисловие к биографии Валентина Токарева
ПРЕАМБУЛА

Документы маленького Валентина Я разрешаю проверку моих данных и документов для подтверждения репутации сугубо компетентными структурами с целью подтверждения моей надёжности, так как я занимаюсь вопросами межгосударственной безопасности родительства и детства. При этом строго запрещаю вмешательство в мою личную жизнь и моей семьи, а также оказание на нас какого-либо влияния.

Моё местоположение: ТартАрия, РаСия, Краснодарский край, город Сочи Моё местоположение: 354002, Россия (РаСия), Краснодарский край, город-курорт Сочи, улица Депутатская, дом 1 ‒ ОПС, до востребования. Контактный телефон: +79189071129. Международный паспорт РаСии: 65 7021900.

Меня нельзя обижать, обманывать, пугать и принуждать Меня нельзя обижать, обманывать, пугать и принуждать.

Жизнь ребёнка
АВТОБИОГРАФИЯ

Сэр Валентин Александрович Токарев, д.р. 11.02.1987

Автобиография маленького Валентина Многое может сказать о человеке умение составлять автобиографию. Но стоит учитывать, что этот процесс подобен фотоальбому: мы выбираем только лучшие снимки. Я не люблю говорить о себе, поскольку моё личное касается только меня. Но раз уж я занимаюсь международной информационной благотворительностью, в целях правильного понимания людьми моих мотивов и приоритетов публикую настоящую статью. Прошу не искажать эти данные, уважаемые журналисты!

Моя светлая и святая мамочка ‒ Любовь Токарева ✨ Фото в фотоателье на мой День Раждения (радостный жизни день) от 11.02.1990 (Украина, город Одесса) Мой отец ‒ художник-постановщик (Украина, город Одесса) ✨ Фото из материалов интервью «Основное качество для художника кино ‒ универсализм» от 2017-11-20 на сайте hudcombinat⋆com/2017/11/20/alexander-tokarev-kino/

В моём детском виденьи зачатие ребёнка наделено сакральным (священным) значением, поэтому с него и стоит начать мой рассказ о себе. Я, Валентин Александрович Токарев, был зачат 1986-05-17 городе Вильнюсе Литовской ССР. Мои родители ‒ знатные творческие люди, которые серьёзно отнеслись к процессу создания моего организма. Моя мама ‒ Любовь Токарева ‒ совершенно замечательная женщина, которая подарила мне доброту и поддерживала мою нравственность с самого начала. Мы всегда были вместе, и я не собираюсь отказывать себе в прекрасном общении с самым родным человеком. Мой отец ‒ Александр Токарев ‒ художник по профессии. Своего отца я никогда в жизни не видел. У него другая семья, но хороший генокод. Моя мама и отец вместе были на съёмках от Одесской киностудии художественных фильмов.

Родился я 1987-02-11 в 08:21 на реке Волге (в древности её называли Ра) в России (РаСии). Сразу после моего раждения мама увидела мой пронзающий словно током взгляд. Так она рассказывала. Мы не долго прожили в моём родном городе, поскольку мама стремилась на юг (на Одесскую киностудию к своему любимому человеку ‒ режиссёру Игорю Апасяну). Несмотря на длительные съёмки, творческие начинания мамы и карьера не удались по многим причинам. Я к этом не имею никакого отношения, по стопам своей мамы не иду. У меня своя жизнь, которую я создал и воспитал себя сам. Не стоит думать, что моя семья как бы то ни было оказала на меня влияние. Да, мне было трудно, особенно с жильём, но я всегда довольствовался своим собственным счастьем.

Когда мне было полтора летья (в 1989), мы с мамой переехали в город Одессу, где я практически всё время провёл на Одесской Киностудии художественных фильмов. Учился в лучшей на то время Одесской гимназии (она была подведомственна киностудии) с углублённым изучением английского языка (педантичные детки высокопоставленных в то время лиц вызвали у меня глубокое отвращение своим легкомысленным отношением ко всему и циничной жестокостью, за редким исключением). Именно в то время 1994 летья я чувственно осознал ценность именно родного языка, а не навязанного. Моё мировоззрение и доброта привели к непониманию со стороны окружающих, что никак не повлияло на мой выбор жизненного пути. Я не изменился с 5 лет по ощущениям самого себя, являюсь маленьким ребёнком-арием. У меня совершенно другое восприятие времени, как и чувственное декодирование реальности через интерпретацию эмоций. Меня всегда поддерживал мой собственный организм, который позволял снять напряжение и подсказывал как правильно выбрать кусь-кусь. Также, с самого начала я умел вести общение. С другими детьми я с удовольствием общаюсь, но быстро теряю интерес в случае пренебрежения ими нравственности и уважения к жизни (например, у меня был шок когда я увидел как дети отрывали лапки домашнему паучку). На автовокзале города Одессы в самом начале своей жизни я случайно раздавил улитку, из-за чего плакал навзрыд периодически в течение нескольких дней. Именно тогда у меня впервые сильно заболела голова (у меня мигрень и тонкие сосуды).

Практически с самого начала проживания в городе Одессе мама ухаживала за женщиной (еврейкой Таисией Рымаревой) с целью "заработать" квартиру, вплоть до 28.12.1999. Они познакомились, так как любили одного и того же человека (режиссёра Игоря Апасяна). Хоть я и простил маму 27.09.2015 за то, что мне пришлось мыкаться в одной квартире с Тасей в течение многих лет, мне до конца жизни не понять, почему нельзя было снимать квартиру (лучше простую, но зато жить отдельно от всех). Мама признаёт, что совершила много ошибок в жизни по глупости (возможно это связано с воздействием через прививки и продукты, о котором мы тогда понятия не имели). Известно, что мама всё делала для меня из добрых побуждений. С самого начала жизни, как только мог удержать что-либо в руках, я помогал маме, наводил порядок начиная с общежития и по сегодняшний день.

Мой организм всегда был устойчив (как только мог) к воздействию губительных прививок и манту. Именно благодаря мощному иммунитету, а не наоборот (как считают), у меня была высокая папула (13 мм). Меня ещё до детского сада забирали в диспансер на Французском бульваре в городе Одессе. Я пробыл там 2 самых длинных в своей жизни дня, пока меня не забрала мама (как только увидела мой безумный взляд). Меня хотели из умного и здорового преднамеренно превратить в "такого, как все". Неизвестно, что мне давали, но состояние у меня было ужасное. Ночью после первого дня я пытался покончить с собой, нажав на какую-нибудь перепонку. Хоть и дети там были более-менее спокойные, но мне настолько было страшно. Вдруг мне показалось, как из-за стены мама накрывает меня старой коричневой шалью. Только лишь тогда я смог заснуть.

В детском садике я был только в 1994 летьи пару месяцев незадолго до школы. Мне было там очень тяжело. Кто-то из других детей меня "подколол" в плане организма, а я в знак протеста опустил трусики и показал пипиську. На самом деле я ничего плохого в этом не видел; все остальные были очень пошлыми и даже пытались ругаться матом. Я чем-то их раздражал, безотчётно. Меня опозорили воспитатели и вызвали к начальнице детского сада. Она, ничего мне не говоря, подозвала двух девочек. Сказала им принести с кухни большой нож. Никогда не забуду, как они гордо протянули его на четырёх руках вместе. В этом "выслуживании" всё быдло. Начальница отвела меня на кухню, и несколько сотрудниц издевались надо мной. Сняли трусики, приставили нож и грозили отрезать мне пипиську. Они даже не стали разбираться в том, что произошло во время тихого часа. Это дети надо мной измывались, а я просто не выдержал. У меня в этом детском саду не раз были такие истерики, когда я плакал навзрыд до потери голоса. Самой страшной воспитательницей там была некая Лена, которая пихала мне в рот еду просто ради собственной потехи. Ей нравилось, как я плачу. Меня рвало не раз там. Когда я разбил тарелку, воспитатели несколько раз ударили меня по голове. Маму же заставили принести несколько тарелок. У нас никогда не было денег по сути, поэтому на мне отыгрывались и подставляли (якобы из-за того, что только такой может украсть или навредить иначе). Как-то на так называемой детской площадке нас гоняли подобно стаду по кругу с маленькой дистанцией. Сзади меня Полихун Дмитрий толкнул меня на другого мальчика, который бежал впереди в очках. Все подумали, что я толкнул. В итоге моей маме пришлось заказывать дорогостоящие линзы для очков, а мальчик мог лишиться глаз.

В школе меня упорно пытались "заклевать" с самого начала и до конца, пока мы не переехали в Ялту. Маме запомнился случай, как школьник из моего класса проезжал на велосипеде и положил грязную руку мне на плечо белой рубашки. У нас никогда не было очень хороших вещей, но мама старалась для меня. Богатенькие (но не истинно аристократичные) дети здорово надо мной надругались, пугали меня и обижали. Как-то я вышел в туалет, а старшеклассники припасли меня и стали тащить вниз по лестнице с верхнего этажа на нижний.

Впервые я столкнулся со смертью в городе Одессе 17.04.1998 в 17:22. В этот момент я переходил дорогу напротив гимназии. На скорости около 40 км/ч меня сбила легковая машина, которая резко тронулась с места; а когда я стал перебегать дорогу дальше, тёмно-зелёный микроавтобус меня сбил уже с правой стороны. Всё произошло очень быстро. Я побежал дальше по ул. Гагарина, не оглядываясь. У меня был только небольшой синяк на правом локте. На первой машине осталась сильная вмятина от моего портфеля, как позже выяснила моя мама. Через пару дней после происшествия ко мне подходил водитель, который меня сбил. Спросил неохотно, нужна ли мне помощь. Как только я заикнулся о деньгах ради мамы, он быстро ушёл и больше не возвращался. Это был первый случай, когда я "заново родился" (всего таких случаев было три: во втором случае я вообще умер от отравления в поезде и видел себя со стороны, а в третьем я умер от приступа мигрени ночью; мощные толчки от тела вернули меня назад; ногти пальцев уже были тёмно-синими, но организм смог восстановить мою жизнь). Оказалось, что моё физическое тело обладает собственным сознанием и обезпечивает духовное ядро (меня). Мы оба пропитаны детством, поскольку моё воздействие значительно превосходит телесное.

28.12.1999 в 22:30 умерла Тася, за которой мама ухаживала много лет (познакомилась с ней в 1983 летьи, когда приехала к Игорю Апасяну). Глава профсоюза Одесской киностудии Марков дал нам путёвку в санаторий имени А.М.Горького. 31.12.1999 в конце дня меня краем сбил трамвай при заносе на повороте около остановки «Куликово поле» в городе Одессе.

20.01.2001 мама заключила договор на покупку квартиры в городе Ялте по адресу: улица Дзержинского, дом 31, квартира 28. Там мы прожили до момента её продажи по вынужденным обстоятельствам 19.10.2005. С момента устного договора на покупку квартиры вечером 19.01.2001 берёт начало новая веха в моей жизни. У меня тогда даже в мыслях не было создавать государство или заниматься международным проектом. Всё, что я знал: хочу спасать детей, но не знаю как это правильно сформулировать. 19.02.2001 я устроился уборщиком служебных помещений клуба Центрального военного санатория «Ялтинский». Сейчас смешно, но это было неуклюжим началом: 25.08.2001 я решил стать Генеральным Секретарём ООН, а 17-20.09.2001 отказался от всех религиозных атавизмов.

04.03.2000 мы с мамой впервые побывали в Крыму, в городе Ялте. Для меня этот момент стал настоящим открытием. Помню ту первую маршрутку, на которой мы ехали через горы из Симферополя.

Страница до конца не готова. Пожалуйста, дождитесь её наполнения.
Прошу у Вас прощения за причинённые неудобства. Желаю счастья и добра!

СКАЧАТЬ ПУБЛИКАЦИЮ ДЛЯ РАСПЕЧАТКИ:

Автобиография ребёнка — загрузить информацию .doc Автобиография ребёнка — загрузить информацию .pdf Автобиография ребёнка — загрузить информацию .zip


Валентин Токарев ‒ маленький ребёнок-арий ✨ Автобиография | QR-код публикации