🌊 Среда обитания человека 🌊



Среда обитания ‒ это окружающие организм и биополе условия для полноценной жизнедеятельности и восприятия в текущем воплощении сущности.

Обитель человека ‒ это индивидуальный кластер окружающей среды, представляющий собой любимое место (чертог, альма-матер) сущности в котором её организм и биополе ощущают себя в безопасности и комфорте.

Детская обитель ‒ это родимая колыбель маленького существа, в которой оно закрывает глаза от трепета воспоминаний и любви к жизни.
Вопрос оптимальной среды обитания и её чистоты крайне важен, поскольку именно условия в котором пребывает сущность в процессе своей жизнедеятельности определяет скорость и качество её становления с физической стороны вопроса ‒ то есть обезпечение всем необходимым, инструментами и питательными ресурсами позволяющими достигнуть уровня личности. Но важно отметить: вопреки ложным стереотипам, среда обитания не оказывает никакого влияния на нравственность сущности и не может быть причиной её жестокости. Иное дело ‒ агрессия, которая может стать результатом воздействия факторов влияния.