Тотальный контроль над людьми:
система общества потребителей


Тотальный контроль
„Лучший раб тот, кто считает себя свободным” [Платон]
Корова на убой Многие люди с обидой на правительство задаются вопросами "Что такое тотальный контроль?", "Почему меня обдирают как липку?" и вообще "Зачем людей контролировать?". Но при своём эгоизме и близорукости не видят жертв под собственными ногами, будучи молчаливыми отстранёнными палачами несчастных животных на убой и паразитами на лоне планеты. Это и есть быдло, которое себя таковым не считает и брыкается при малейшем намёке на критику ‒ что вы, что вы! Это ты скотина, а не корова, тот кто пьёт молоко понимая как эксплуатируют животных и как мучительна принудительная лактация! Выродки и недоноски от таких же родителей, которые не поставили вас на место. Или не хотите знать, как образуется гной из вымени? Настоящие хладнокровые убийцы и соучастники. Вас надо контролировать и хорошо что есть такие структуры, которые от этого получают справедливую выгоду. Когда вылечитесь от своего безумия мясоедения и эксплуатации невинных ‒ тогда и возвращайтесь к тексту далее. А нет ‒ вон с сайта! Я не ради рейтингов им занимаюсь, а ради духовного исцеления тех кто добрый по сути. Воровская налоговая система процветает и здравствует, потому что такое отношение к своему труду многие из вас привлекли. Воруете жизнь животных ‒ значит у вас справедливо жилы повытягивать. Вот так вот! Безусловно, система несправедлива. А справедливо доить коров при помощи специальных устройств, эксплуатировать в концлагере на протяжении мучительного существования, а потом распотрошить и съесть?! Так вот вас тоже доят загонщики, а в конце ноги оботрут о вашу шкуру когда кончатся силы платить дань клановой структуре. И детей отберут, как телят. Это их роль, а это ваш удел. Единственный выход ‒ отказаться от употребления животных продуктов и эксплуатации кого-либо. Вот как можно повлиять на реальность и вынудить палачей перепрофилироваться. Оставьте философии глухим стенам.
Тотальный контроль Тотальный контроль над обществом зиждется на системе потребления, которая включает различные уровни в обществе и среди манипуляторов.

АНБ (Агентство Национальной Безопасности в США) и ФСБ (Федеральная Служба Безопасности в России) ‒ эти два "Б" являют собой две гири огромных весов биполярного мира, на стрелке между которыми расшатываются судьбы многих замечательных людей. Сами эти структуры до конца не понимают всех тонкостей продуктивного взаимодействия, и их трудно винить за это. У них вызывает сомнение личная жизнь людей, потому что они сами её по сути лишены.

Важно определить разницу в понятиях "тотальное наблюдение" ("на блюде") и "тотальный контроль" ("конец троллям"). Первое необходимо, поскольку люди по большей части самое настоящее быдло (и нечего греха таить; иначе бы всё было по-другому!). Планета Земля становится ловушкой для тех, кто приходит сюда по собственному желанию во имя спасения. Я и силовые структуры это хорошо понимаем; другое дело, что и между нами бывают разногласия при совпадении сферы интересов и защиты (например, они крышуют использование детей как ресурса олигархами и корпорациями, а я хочу обезопасить добрейших и блаженных). Но без разрешения высшего руководства убить меня, ребёнка-аналитика, невозможно. Кроме того, детство всех делает своими (все были детьми или являются таковыми).

Тотальное наблюдение ‒ взаимосогласованная сеть технических средств с целью фиксации поведения людей, установления юридических фактов (доказательств), а также предупреждения угрозы со стороны отдельных субъектов. Различают несколько основных средств наблюдения и фиксации:
→ камеры дорожного наблюдения (фиксируют движение на дорогах);
камеры наблюдения внутри помещений (фиксируют подозрительные действия);
аудиофиксация (есть почти во всех магазинах и супермаркетах, во многих кабинетах служб, и в церквях);
→ военные и иные спутники (наблюдательные модули, помимо орбитальных платформ с оружием);
микрочипы (датчики слежения в машинах и мобильниках), чиповые пластиковые карты «VISA» и «MasterCard», SIM-карты и магнитные ленты (в паспортах и деньгах);
→ термоскопирование со спутников и военных самолётов даёт возможность распознавать тёплое тело. Ночью термоскопирование наиболее эффективно [х/ф "Кукловоды" (США, 1994)].

Тотальный контроль ‒ применение технических средств тотального наблюдения для выявления неугодных, проведения социальных экспериментов или же устранения угрозы "национальной" (следует читать "корпоративно-клановой") безопасности.

Тотальный контроль над человеком и изменение оси его самости на управляемую шестерёнку достигается, помимо многочисленного прочего, также и ограничением права на частную собственность и жизни в целом или же созданием условий, при которых достижение элементарных материальных благ становится недостижимым, а значит ‒ самоцелью. Это принудительно переключает человека с высоких частотных вибраций на стремление к удовлетворению простейших потребностей, что со временем ломает сознание личности и превращает её в раба.

Законодательство представляет собой фактор сдерживания, который наряду с наказанием преступников ставит под сомнение свободу слова, предпринимательства, права на доступное жильё, качественное питание, гарантии трудоустройства и т. п. Налоги идут на вооружение и обеспечение частных армий олигархов, используя в том числе человеческие ресурсы (жизни). Люди среднего класса (кость в горле у правительства) платят за разложение страны, истощая свои кровные доходы; при этом их дразнят вывесками "Кредит" и не дают времени опомниться. Все делают вид, что всё устраивает, пока хватает сил удержаться на плаву и обеспечить своих малышей. Поэтому так актуально сейчас грамотное законотворчество, идеи которого продвигает настоящий Проект в рамках специальной Программы Продвижения Проектов.

Для удобства в аналитике систем тотального влияния я составил таблицу.

Механизм (схема) осуществления тотального контроля

Следует обратить внимание на истинное предназначение тех или иных организаций. Я слышал в одном из документальных видео, например, что предназначение организации UNESCO [7 place Fontenoy, 75352 Paris 07 SP, France] ‒ ограничить доступ свободным исследователям к тем объектам, которые могут содержать доказательства новой истории Земли.

ПРЕДПОСЫЛКИ ТОТАЛЬНОГО НАБЛЮДЕНИЯ И КОНТРОЛЯ


11.09.2015 я запланировал написание книги «Учебник по управлению человеческими ресурсами», альтернативу американским методичкам, который бы учитывал более тонкие аспекты и обеспечивал зазор для нравственных людей вместо всеобщего угнетения. Моя идея заключается в том, чтобы своими поступками и самоконтролем человек сам определял свою судьбу в условиях свободы и одновременно жёсткого наказания за паразитирование над другими. Этот фундаментальный аналитический труд я бы хотел начать именно с рассмотрения причин (предпосылок) возникновения понятий "тотальный" и "контроль" вообще, что стало рычагом возникновения систем подавления свободы и необходимости в стадном подходе к населению планеты Земли.

Власть (вероятно, означает "влазить (влезать)", "вмешиваться", "препятствовать ластам (плаванию)") в обществе обязательна лишь при низком уровне (красной, животной, частоте) самоорганизации и сознания определяющего круга лиц, доминирующих благодаря активным действиям. У предков славян было понятие совета ‒ вече, они жили по ведам, но отсутствовал какой-либо вождь. Люди не ссорились между собой, поскольку не видели в этом смысла. Большинство проблем в современном обществе возникает из-за ложной мысли: на всех не хватит.

Подсознательные (неосознанные) проявления личности являются платформой для выявления её конструктивности, лабильности (~ "скорость перехода от одного эмоционального состояния к другому"; я воспринимаю это слово больше как "гибкость психики, адаптивность"), и рычагов воздействия на таковую. Хорошим примером является практическая физиогномика: выявление лжи по малейшим движениям в мимике {Ми́мика (от др.-греч. μῑμέομαι — подражать) — «выразительные движения мышц лица, являющиеся одной из форм проявления тех или иных чувств человека»Wiki}. Поэтому, учитывая непредсказуемость поведения людей в результате детских обид и при этом необходимости обеспечения свободы, так необходимо повсеместное внедрение (за исключением личных жилых помещений) особых камер наблюдения с автоматическим определением опасности по разумным алгоритмам. Повод для такого поведения государств дают сами люди. При этом решения должны принимать не компьютеры, а нравственные структуры и в конечном итоге наблюдаемые. Такой подход в системе безопасности должен быть контролируем здравым смыслом и необходимостью, а не становиться удобством для агентов АНБ и ФСБ (как и иных разведывательных структур) по выявлению неугодных.

Учебник по управлению человеческими ресурсами будет рекомендован в качестве персонифицированного методического материала по эффективному развитию или же использованию людей, в зависимости от них самих. Если человек наплевательски относится к жизни и праву на свободу других живых существ, он должен это компенсировать добровольно или принудительно, но всегда равноценно или с лихвой (и я стараюсь компенсировать вынужденное употребление мяса в пищу). Для узкого круга специалистов-аналитиков интеллектуальной элиты в области психогенетики и иных наук, изучающих структурные основы проявления личности.

Основной целью грамотного наблюдения или эксперимента (без вмешательства в организм, психику или личную жизнь) должно быть выявление черт личности, которые составляют её уникальность и делают неповторимой. Доброту и нравственность надо всячески поощрять и культивировать, прививать лаской и торжественной радостью всему живому. Цель же управления человеческими ресурсами должна заключаться в добровольном стремлении людей совершать действия, которые не посягают на такие же свободы других, будь то личное или общественное благо.

Я пришёл к выводу, что условно всё общество можно подразделить на 4 основных типа людей:
● «Автономные модули» ("Цельные икринки") ‒ настолько морально, умственно и нравственно самодостаточны, что могут создать целый свой мир или осознать его таковым, не посягая при этом на свободу других. Ресурсы находят в себе от природы или интуитивно в окружающей среде, не паразитируя окружающий мир;
● «Владельцы ресурсов» ("Акулы") ‒ олигархи, которые используют время и иные ресурсы жизни окружающих. Это не обязательно плохо, но многие это неправильно воспринимают и не видят причины в себе;
● «Человеческие ресурсы» ("Паства") ‒ люди (большинство человечества), которые являются заменяемыми ресурсами для некой цели, мало им понятной; фактически, меняют время на деньги. Как правило, это обусловлено уровнем их личной самоорганизации и моделью сознания, образом мышления, на фоне генетической предрасположенности. Приносят пользу в том или ином смысле для своей семьи и манипуляторов, платят за орудия самоуничтожения (продукты питания, фармацевтические яды, телевидение, навязанные символы и т. п.);
● «Быдло» ("Плющ") ‒ "особый" тип недавнего порождения общества в рамках Плана Аллена Даллеса по разложению молодёжи (особенно славянского мира). Это человеческие моральные выкидыши, паразиты, которые не приносят пользы ни себе, ни другим. Паразитируют на всём, что их окружает. Именно такие выродки загрязняют города и леса. Слово "нравственность" им не выговорить. Алкоголь им давно залил память о матери родной, а слово её мат заменил. Вот такие овощи бродят. И до таких нет дела, потому что их просто некуда девать: полиция ловит и отпускает.

Одну из важнейших, если не определяющую, роль играют СМИ (средства массовой информации). Они создают в сознании людей устоявшийся образ (путём повторения) того, что всё плохо. Люди, находясь в откровенном рабстве у государства, делают вывод, что у них всё хорошо через сравнение с тем, чего вообще не должно случаться. И куда только деваются вопросы о налогах за каждую покупку. Возьмите чек и посмотрите. Это уже часть механизма генерации (сооружения) тотального контроля, который либо приводит к осознанию (но таких вылавливают, словно из огромного варева), либо к обыдлячиванию после использования индивида.

СКАЧАТЬ ПУБЛИКАЦИЮ ДЛЯ РАСПЕЧАТКИ:

Тотальный контроль над людьми — загрузить информацию .doc Тотальный контроль над людьми — загрузить информацию .pdf Тотальный контроль над людьми — загрузить информацию .zip


Детский Манифест ребёнка к международным организациям | QR-код публикации