Взаимосвязанный раздел: «Насилие над детьми» Взаимосвязанный раздел: «Насилие над детьми»
🔗 👪 Короткая ссылка: www.childhoodworld.org/Knigi/ 🔗
Скачать: .doc.pdf.zip ❉ Желаю счастья и добра!


Валерий Герасимов 👣 «Возвращение Содома»,
«Будни мирового дурдома» ◈ Скачать .pdf


Книги «Возвращение Содома» и «Будни мирового дурдома» «Возвращение Содома» и «Будни мирового дурдома» ‒ чрезвычайно редкие книги широко известного русского журналиста-международника Валерия Герасимова о насилии над детьми со стороны всем известных политиков и олигархов, которые методично изымали из Интернета. Достать эту литературу сейчас невозможно наглухо, однако мне удалось всё же получить одно издание в формате .pdf, собрать обрывки из названных книг и некоторую информацию о Валерии Семёновиче. Информация о насилии над детьми, освещённая на этих страницах, повергает в дрожь любого здравомыслящего живого человека. Нельзя пройти мимо страдания и глумления над добротой без камня на цепи последующих за этим событий.

Хотя и практически невозможно найти полную версию «Возвращения Содома» и «Будней мирового дурдома», это далеко не значит что информации по освещаемым в этих трудах вопросам нет. Система только себя и защищает, поэтому прямых доказательств жестокого обращения с детьми в ритуальных и иных целях со стороны "власть имущих" никогда не будет. Они хорошо заметают следы, и пользуются полнейшей амнистией ‒ особенно в сфере медицины (даже если по прямой вине хирурга на операционном столе умрёт ребёнок, врачу хоть бы хны) и среди сотрудников спецслужб (не простые ведь полицейские крышуют наркоторговлю среди детей!).

Книга Валерия Герасимова «Возвращение Содома», с. 257 Благодаря неравнодушию одного из посетителей сайта, с огромным трудом через много лет поисков мне всё же удалось достать полную версию книги в великолепном издании. Человек отправил мне книгу в формате .pdf по электронной почте. Можете читать и скачать бесплатно (безоплатно), но за помощь сайту я буду благодарен. Финансовая поддержка очень важна для развития и публикации ценных материалов. Пожалуйста, не пользуйтесь добротой!

Я знаю что рискую своей детской жизнью и тем что мои крылья утопят в крови невинных, дополняя картину безумия неизвестного художника на мировых руинах. Простите меня за такой шаг, но я не могу иначе: обладая настоящими сведениями, которые могут привести к пониманию и тем спасти добрейших малышей, считаю своим моральным правом на публикацию таких материалов. Выражаю огромную благодарность автору этих редчайших книг Валерию Герасимову за невероятный труд и смелость в такой непростой политической ситуации, когда подточена мера весов благоразумия, ставки слишком высоки, поводки коротки, а ясноглазые дети томятся в кошмаре несбыточных надежд под гнётом насильников. Также благодарю от сердца всех кто сделал возможным скачивание в удобном формате и оберегает мои взлёты на страницах этого Ресурса. Желаю всем счастья, радости, добра, здоровья и много светлых торжественных дней!

Издание третье, дополненное
Valery Gerasimov / Валерий Семёнович Герасимов
United States of America, New York, Brooklyn, 2013
Соединённые Штаты Америки, Нью-Йорк, Бруклин
СКАЧАТЬ КНИГУ «ВОЗВРАЩЕНИЕ СОДОМА»
БЕСПЛАТНО (БЕЗОПЛАТНО) ПО ПРЯМОЙ ССЫЛКЕ:
Скачать книгу Валерия Герасимова «Возвращение Содома» (.pdf) Скачать книгу Валерия Герасимова «Возвращение Содома» (.zip)
👥👥👥 (.pdf | 2 Mb) 💫 (.zip | 3 Mb) 👥👥👥

Валерий Герасимов Судя по всему, в «Возвращении Содома» и «Буднях мирового дурдома» (догадаться можно исходя из названий) речь идёт о всепроникновенной содомии адептов тайных орденов и откровенных подонков в различных сферах среди очень влиятельных людей. У меня не было возможности ознакомиться с трудами Валерия Герасимова, к сожалению, но я знаю о том что он страстно желал разоблачить педофилов и сеть тайных "сходнячков".

В 2018 летьи, изучая данные по ритуальным убийствам детей евреями (оговорю, что не все они плохи и даже есть те кто разоблачает эту порочную систему), я видел свидетельства как самих евреев о таких явлениях (вспомните, например, известный случай о похищенных мальчиках в Красноярске и отверстиях в их телах для спускания крови в ритуальных целях). Люди даже не представляют о том что едят останки детей в «Mc'Donalds» (в еду нередко добавляют такие элементы для агрессии малышей и их "причастия" {см. Раздел о религии})! Некоторые молодые люди, которым чудом удалось вырваться из пут извращенцев, рассказывали о том что насиловали и убивали маленьких всем известные политики которых можно увидеть по телевизору.

Рекомендуемые фильмы о содомии
и буднях мирового дурдома


С широко закрытыми глазами (1999)
Комната душ (2013) [невозможно найти]

СКАЧАТЬ ПУБЛИКАЦИЮ ДЛЯ РАСПЕЧАТКИ:

Глубинная литература, электронная библиотека — загрузить информацию .doc Глубинная литература, электронная библиотека — загрузить информацию .pdf Глубинная литература, электронная библиотека — загрузить информацию .zip


Глубинная литература | QR-код публикации