✒️ ПЕРЕПИСАННАЯ ИСТОРИЯ МИРА ✒️
🧩 КРАЖА НАСЛЕДИЯ ПРЕДКОВ 🧩



Методично на протяжении многих веков переписывают сведения о настоящих событиях и скрывают знания предков, чтобы оторвать человека от корней. Переписанная история сплошь соткана из околонаучной лжи, став мракобесным куполом над полем безумия потомков. Осуществить это было проще простого. Ложь настолько велика, что трудно поверить в неё. Зато легко поверить тем кто предлагает якобы решение на своих липких когтистых ладонях, одевая детям крестики и вкалывая им прививки. Так и жили на протяжении сотен лет, пока совсем недавно не пробились ростки благоразумия уже принудительно.

История ‒ буквально «Из Торы» ‒ совокупность версий событий прошлого, представленных потомкам после фильтрации заинтересованными лицами. Из самого слова очевидно кто был заинтересован в искажении и ложном трактовании фактов, имеющих место в былые времена.
Александрийская библиотека была сожжена уже после того как агенты мирового правительства вывезли оттуда все свитки и другие материалы того времени, содержащие сведения о более древнем прошлом. И это только самый известный случай!

До конца не ясно когда именно начался паразитический захват высокоразвитой цивилизации, поскольку время нелинейно, но условно можно назвать период между ок. 11.500∼13.022 (в зависимости от того добавили ли 1.000 лет или нет после якобы "Рождества Христова" которого конечно же не было и это событие было фикцией для ещё одной кастрации памяти о предках) до ок. 7522 (по сост. на 2021 летье в современном летоисчислении) тому назад. В целом период существования арийской цивилизации составляет ок. 1.500.000.000 (1,5 млрд.) лет!
Проект защиты детей «Счастье в свободе» | QR-код публикации