🧩 Скрижали Джорджии 🧩
🧬 Текст на русском языке 🧬


Скрижали Джорджии Сокращение численности населения приобретает не только самые уродливые формы, но и самые наглые. 22.03.1980 в округе Элберт штата Джорджия (США) был открыт памятник - Джорджийские Скрижали, который иногда также называют "Американский Стоунхендж" [к слову, я понимаю почему именно так; Стоунхендж в Англии является подделкой 1954 года]. Скрижали Джорджии - самый дорогой проект в истории компании по обработке гранита Elbertone Granite Finishing Company. Дизайнер: R.C.Christian (псевдоним).

Скрижали Джорджии имеют координаты: 34°13'55.14'' с.ш. 82°53'40.22'' в.д.

Собственник памятника неизвестен, но понятно, кем он является. Джорджийские Скрижали призваны "заменить" 10 заповедей, которые как видно уже устарели. Разумеется, что первые десять написал не бог на облачке, но эти - акт редкого "бескорыстия" по отношению к жителям Земли и составлены заинтересованными в этом лицами - иллюминатами через масонов. Целью создания монумента было внимание людей и согласие с тотальным сокращением численности населения планеты до числа, необходимого манипуляторам для обслуживания и проведения горнодобывающих работ. С большим числом людских особей, чем с 500 миллионами, они уже не справляются. Поэтому они и решили так:
1. По меньшей мере 93% людей убить (пора называть факты соответственно) через политиков, врачей, масс-медиа. Для этого они в рамках Codex Alimentarius внедрили микрочипы, прививки, трансгены в продукты и пр.;
2. Оставшихся людей зачипизировать и "упаковать" в рабство, предварительно изнасиловав семейную жизнь внедрением ювенальной юстиции. Так они хотят использовать детей как материал для своих чудовищных экспериментов, трансплантации органов и собственного удовлетворения;
3. "Заблокировать" неугодных новому мировому порядку даже после их смерти (чтобы они не могли возродиться). Поэтому существуют нетленными мощи святых. Культ и внимание отбирают энергию у обеих сторон.
Памятник высотой около 6,1 метра {уверен, что с основанием будет 6,66} составляют 6 гранитных плит общим весом около 100 тонн. Содержит надписи на восьми современных языках (английском, испанском, суахили, хинди, иврите, арабском, китайском и русском) - причём с орфографическими ошибками, по крайней мере на плите с русским языком. А также "приписки" сверху на четырёх древних языках: аккадском, классическом греческом, санскрите и древнеегипетском. Фактически это уже не первое "напоминание" о том, что лишних людей многовато. Камень Солнца Майя Вспомнить хоть Камень Солнца Майя, который на самом деле очередная подделка 1790 года выпуска (ещё и язык показывает, как Эйнштейн - странное совпадение; также имеет посередине вектор вверх для закачки энергии от смотрящих). Какое совпадение, что именно в 1790 году была найдена сыворотка прививок от оспы [именно от неё погибли люди, а не от самой заразы]! Возможно, после Французской революции 1789 года манипуляторы поняли, что пора менять пластинку... Тоже самое и с Победой в Великой Отечественной Войне: после того, как русские оказались нацистскому режиму не по зубам, появился План Аллена Даллеса и ряд организаций по тотальному контролю - Лига Наций, АНБ и др.
Скрижали Джорджии Итак, Десять заповедей нового мирового порядка:

ПУСТЬ ЗЕМНОЕ НАСЕЛЕНИЕ НИКОГДА НЕ ПРЕВЫШАЕТ 500.000.000, ПРЕБЫВАЯ В РАВНОВЕСИИ С ПРИРОДОЙ
То есть манипуляторы решили за всех, кто будет жить, а кто умрёт - излишнее население. Эдакие боги! С природой надо пребывать не в равновесии, т.к. ничего нельзя сравнивать, а в гармонии - прежде всего с самим собой, не посягая на жизнь других. Подвох ещё вот в чём: если население никогда не будет превышать любого числа N, тогда членов теневого правительства будет становиться больше и в конце концов планета будет за ними, а человечество упразднено. Пока природа старается этому воспрепятствовать через посланников более высокочастотных уровней и только потому, что у многих людей есть шанс.

РАЗУМНО РЕГУЛИРУЙТЕ РОЖДАЕМОСТЬ, ПОВЫШАЯ ЦЕННОСТЬ ЖИЗНЕННОЙ ПОДГОТОВКИ И МНОГООБРАЗИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
Учитывая, что кукловоды людей даже за скот не считают (лишь используют в качестве батареек и проводников), понятно, кто разумно контролирует рождаемость - кучка гибридных "элитарных" семей банкиров, типа Рокфеллеров, Ротшильдов и Морганов. Многообразие человечества в их понимании заключается в искоренении чистокровных рас, в частности русичей-арийцев.Скрижали Джорджии

НАЙДЁМ НОВЫЙ ЖИВОЙ ЯЗЫК, СПОСОБНЫЙ ОБЪЕДИНИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО
- под единым куполом диктатов и запретов, а также кабинетов со звуконепроницаемыми стёклами для неугодных. Ясен пень! Язык денег, жестов и символов позволит нам и дальше контролировать человека, отвлекая его от себя - иллюминаты.

10 заповедей нового мирового порядка ПРОЯВЛЯЙТЕ ТЕРПИМОСТЬ В ВОПРОСАХ ЧУВСТВ, ВЕРЫ, ТРАДИЦИЙ И ИМ ПОДОБНЫХ
Конечно, воздержание! Способность к подавлению беспокойства за своего ребёнка - лучший вариант для него в руках госслужб и на коленях религии. Ювенальная юстиция - показательный пример "заботы" о счастливых семьях. Солдатики тоже не забыты: вера в свою Родину уже хорошо окупилась инвалидностью и умыта слезами матерей. Традиция справлять религиозные праздники и приносить жертвы в виде терактов давно укоренилась в сознании манипуляторов [к слову даже пасхальный кулич и крашеные яйца - это фаллический символ осеменителей древности].

ПУСТЬ СПРАВЕДЛИВЫЕ ЗАКОНЫ И БЕСПРИСТРАСТНЫЙ СУД ВСТАНУТ НА ЗАЩИТУ НАРОДОВ И НАЦИЙ
То есть законы, установленные манипуляторами через президентов. А то, что у каждого человека свой собственный мир, никого уже не интересует. Здесь написано "народов и наций", значит отдельный человек - это лишь ещё один "пациент" богини справедливости. Получается нацию (они считают арийцами не русских, а себя) защищают от личности, которая осмелилась прыгнуть выше колен. Если что - выпотрошат по полной программе, затаскав по судам и отобрав имущество. Взяточничество - отдельная тема, не хочу даже касаться её. Противно, как взрослые люди продают свою душу и честь за инструмент уничтожения.

ПУСТЬ КАЖДАЯ НАЦИЯ САМА РЕШАЕТ СВОИ ВНУТРЕННИЕ ДЕЛА, ВЫНОСЯ НА МИРОВОЙ СУД ОБЩЕНАРОДНЫЕ ПРОБЛЕМЫ
Сначала теневое правительство разжигает проблему внутри страны, а потом протягивает длань "решения". Система устроена таким образом, чтобы использовать резервы жертв для их взаимного разрушения, а через ГМО и прививки - внутреннего разложения личности. Потом хотят установить новый мировой порядок.

ИЗБЕГАЙТЕ МЕЛОЧНЫХ СУДЕБНЫХ ТЯЖБ И БЕСПОЛЕЗНЫХ ЧИНОВНИКОВ
Отлично! Зачем Вам индивидуальный подход людей, которые знают Вас с детства и могут помочь?! Лучше всей стаей обругать за какой-то огрех, чтоб не повадно было перечить власти. Типа мы альфа и омега - хрусталик безумного ока кровавой пирамиды (зиккурата) - иллюминаты. Не парьтесь! Мы всё решим за вас, за каждого, только смотрите телевизор, не отвлекайтесь...

ПОДДЕРЖИВАЙТЕ РАВНОВЕСИЕ МЕЖДУ ЛИЧНЫМИ ПРАВАМИ
Табличка к The Georgia Guidestones И ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ

Учитывая, что по мнению манипуляторов личная жизнь ничего не стоит вовсе по сравнению с их безумными глобальными замыслами - поработить в оковах личного разума человека с целью тотального контроля над его источниками энергии для питания теневых фигур и блокировки неугодных - понятно, о каком "равновесии" идёт речь. Пришёл измотанный с работы, отдав часть себя государству, а с женой и ребёнком даже не остаётся времени пообщаться. Выглядит всё так: работаешь за кусок хлеба (даже не пирога), который выращен на полях, которые принадлежали предкам. У русских отобрали их традиционные ценности за развлечения, предварительно поприжав свободы Советским Союзом - для того, чтобы окорочка с Запада стали манной небесной. Многие это дело "прохавали", стали такими козырными и мобильными. Сейчас же иммунитет у нас не в моде, а прививка и таблетка - это современно. Так же, как люди "помогают" своему организму, так и система обращается с людьми {по природному свойству подобия}.
Общественные обязанности - это профессия защищать государство под реющим флагом и овациями умилённой толпы от навязанных "достижений" ещё со школы - вначале это была пятёрка в дневнике, а затем звёздочка на погонах или должность начальника отдела [живая ищейка для начальства]. Всё для других, ничего для себя, как говорится. Для наших субботник - уборка территории за невеждами, выкидышами попсы, а для семитов - религиозный праздник шаббат (в который тора предписывает воздержаться от работы). Выход: обходить уловки, которые выглядят достижением!

ПРЕВЫШЕ ВСЕГО ЦЕНИТЕ ПРАВДУ, КРАСОТУ, ЛЮБОВЬ,
СТРЕМЯСЬ К ГАРМОНИИ С БЕСКОНЕЧНОСТЬЮ

Здесь в действительности имеется ввиду отдавать себя полностью ради высших идеалов. Особенно, учитывая, что последний уровень посвящения в иллюминаты означает стать частью целого. Главная задача этой фразы Джорджийских Скрижалей - чтобы человек отрёкся от себя, ценил не личные ценности, а резонировал с чем-то не конкретным, поскольку тогда он утрачивает силы. Вселенная действительно отвечает на мысли людей, но никак не бесконечность!
Ловушка данного пункта заключается в словосочетании "превыше всего", что означает: это важнее семьи и собственной сущности.

НЕ БУДЬТЕ РАКОМ ДЛЯ ЗЕМЛИ, ПРИРОДЕ ТОЖЕ ОСТАВЬТЕ МЕСТО
То есть человек - это зараза, от которой страдает Природа. А места вообще не хватает. Огромные незаселённые территории - не для людей и их семей, а только для зверушек... Фобия "на всех не хватит" достигла апогея в урбанизации: людей загоняют, как скот, в крупные города, такие как Москва или Нью-Йорк, чтобы ими легче было управлять. Такое отношение к Человечеству возникает потому, что манипуляторы судят по себе - они сами паразитируют текущую реальность, поэтому выставляют таковыми других. Мясоедение, навязанное в древности через изменение волнового кода ДНК, создаёт условия для обвинения в соучастии любого с целью захвата сознания путём привязки к несвойственным действиям и - как побочный эффект - подверженность общества разложению с внешней стороны через согласие с этим внутреннего мира каждого отдельного индивида.

Скрижали Джорджии (Джорджийские Скрижали) - прочное "напоминание" человеку о месте под солнцем, которое уготовано теневым правительством. Это всё равно, что приказывать собачке "сидеть", "в угол", "лежать" - жалкая попытка приручить и овладеть - загнать сознание каждого в коробку меньше их собственной.
Друзья! Мы - огромная мощь. Тот факт, что нас всячески пытаются убедить в обратном, это и доказывает. Слова на этих каменных плитах - не приговор, а транспарант безнадёжности и оплот разрушения системы продажного правосудия и рабства.

СКАЧАТЬ ПУБЛИКАЦИЮ ДЛЯ РАСПЕЧАТКИ:

Скрижали Джорджии — загрузить информацию .doc Скрижали Джорджии — загрузить информацию .pdf Скрижали Джорджии — загрузить информацию .zip


Скрижали Джорджии | QR-код публикации