Сокращение численности населения
в России: причины проблемы


Сокращение населения Мировое правительство уже давно видит угрозу для себя в численности населения и стремится его сократить самыми изуверскими методами. Причины просты: ими же созданные проблемы и мясоедение. Но вот облом ‒ Россия (РаСия), корни которой даже на срубленном пне дают ростки. Корректнее сокращение населения рассматривать в ракурсе вырождения, поскольку направлено оно на расправу с неугодными и конкурентами на наследие предков; которое, к слову, самозванцам не принадлежит вовсе. Речь здесь пойдёт о сокрытии важной информации от нравственных человеков и разоблачении механизма сокращения численности населения. Геноцид ‒ вот основное понятие, которое необходимо осветить для самозащиты. Однако подробно об этом мы поговорим отдельно в разделе «Геноцид русских». Обязательно следует сразу отметить: евреи как нация тут ни при чём! Евреи тоже настрадались, и нам русским, а также другим народам, относиться к ним как к паразитам или угрозе особенно поедая невинных животных ‒ по меньшей мере, кощунственно и глупо. Ярким примером деятеля еврейской национальности можно считать Рафаэля Лемкина, ‒ юриста, автора термина «геноцид» и проекта Конвенции ООН о предупреждении и наказании преступления геноцида. Иногда именно евреи разоблачают изуверства порочных представителей собственного народа, будучи с ними не согласны. Именно так возникли свидетельства о ритуальных убийствах детей евреями. Опасны адепты масонства, сатанисты, просто так уж сложилось исторически что завербован был преимущественно еврейский народ. Кто не в курсе, внимательно слушайте первую лекцию Генерала Петрова. Сокращение численности и геноцид словян занимает особое место, особенно чистокровных с древними генетическими корнями.

В отличие от сокращения численности населения, геноцид (вырождение генов) может быть как физическим, так и информационным (волновым, лингвистическим и т. п.). Я считаю целесообразным подразделение геноцида на 3 основные категории:
-> физическое уничтожение через войны и иными способами (прививки, голод и т. д.);
-> разбавление кровей через многонациональные скрещивания, особенно с русскими;
-> информационное отравление ("План Аллена Даллеса").

Основная причина геноцида заключается в том, что ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОСПРИНИМАЕТ ЛЮДЕЙ КАК РЕСУРС. Проведя параллели с самими людьми становится понятно, что те, кого так привыкли хаять, поступают не хуже, чем их жертвы. Кровавая матрёшка, да и только! Ну вот посмотрите сами. Большинство людей на планете считают животных ниже себя, а домашних животных - своим ресурсом на убой или же цацкой для показухи, но никак не другом, живым существом с собственной волей и судьбой, насчёт братьев я вообще молчу... Вот мы и разобрались во всём, и теперь понятно, что некорректно говорить о полной вине в издевательстве над детьми государственных и надправительственных структур, корпораций и олигархов. Причина геноцида в кажном, кто наплевательски относится к животным и безразлично к таким же детям. С этого и надо начинать. Мы здесь занимаемся нравственным здоровьем. Пользуйтесь моментом прийти к пониманию не к концу жизни, когда немощные губы пожилого человека с руками, кожа на которых словно мятая бумага, уже не убедят никого во внезапном "озарении" истиной и фразой "Я построил бы жизнь иначе".

Очень важно понимать, чем мировое правительство мотивирует сокращение населения. В Природе существует так называемый "естественный отбор", который я считаю неистово жестоким как систему мироздания в целом и частном: детёныш вылез из норки на солнышке погреться, как его хвать, бять, и порвали в клочья. А ведь это маленький ребёнок! Телёнок, которого люди едят, тоже ребёнок! Поэтому вполне логично исходя из невхерственности большинства людей наличие и в человеческом обществе так называемого "социального отбора". Если люди не научатся себя контролировать в отношении нравственности и деторождения, так и дальше будет существовать система тотального контроля; если бы не ловили рыбу в океане, воды бы не стало в нём; если бы все детёныши выживали, ступить было бы негде. Я не прошу Вас принимать системный контроль на планете Земля как данность, но прошу грамотно отнестись к рассмотрению вопросов сокращения населения во всех гранях и аспектах.

Нередки реплики в отношении войны как ужасного явления, которое при этом почитается в виде поклонения её памятникам. Нет никаких сомнений в том, что войны бы не возникло не будь она результатом безнравственного непонимания детьми ценности жизни. Посмотрите на мальчишек во дворах: они как правило выбирают игру, которая связана с оружием. То, что это заложено генетически, не объясняет согласия на жестокие действия вне зависимости от целей. Знайте: я не оправдываю геноцид.

Точно так же, как люди загоняют в сети рыбу или охотятся на животных, мировая закулиса среди общества выращивает себе детей и умы. Существует тенденция истребления всё более молодых людей. Широко наблюдается уничижение людей пенсионного возраста и среднего класса с целью разрыва связи поколений - от родителей к потомкам - и противодействия пониманию.

Сокращение численности населения | QR-код публикации