🎯 Стратегические инициативы 🎯
Проекты, продвижение, цели, совет


Волны нейросети

Стратегические инициативы Стратегическая инициатива ‒ лоббируемый на территории конкретной страны или региона планеты интерес третьей стороны, продвигаемый агентствами под благовидным предлогом развития и выраженный в виде проекта ("дорожной карты") с целью эффективного использования ресурсов области внедрения. Как правило, основными ресурсами являются: дети, территория (включая все природные ценности на ней и в недрах), низкочастотные эмоции, органы (в первую очередь которые легко приживаются у реципиента, то есть белой расы), фетальные стволовые клетки абортированных и живых младенцев, учёные и стратеги. Вот почему так важно быть бдительным в отношении детей и не доверять никому, кроме надёжных близких и уже проверенных людей!

Безусловно, предложения так называемого "развития" очень заманчивы. Однако, цели у них недобрые. Интересно, что агентства по всему миру вербуют юные умы насильно и добровольно через развёрнутую сеть институтов и представителей на местах (ВУЗы, анкетирование, конкурсы, персональные данные и т. д.), ‒ а эти ребята думают что им дали наконец возможность развиться и они с усердием создают уникальные вещи при действительно хороших целях... А потом манипуляторы берут идеи (а у них с идеями дефицит), разработки учёных и других талантов (все знают, как за бугор воровали и вербовали русские умы ‒ потомков ариев), военные (древние) технологии ‒ и всё это фокусируют уже на нечеловеческие цели как можно более эффективного использования. Это как с коровами, которых раньше доили только руками, а теперь при помощи машин. Учёных же, разумеется если речь идёт о нравственных, облапошили. Это как с усилителем вкуса в кафе, когда простые сотрудники действительно не знают что он там есть (скорее всего, его добавляют до поставки соусов, муки и пр.). Изобретатели бывает конструируют какую-то фиговину и не подозревают, что она лишь часть огромного механизма порабощения.
Задача стратегов: слияние биологического тела и машины в единое целое с постепенной заменой механизмом живого существа при выполнении им всех надстроек для наиболее эффективного использования. Основная "закваска" всех стратегических инициатив ‒ технологии, стержень которых составляет нейронная сеть искусственного интеллекта.

Нейронная сеть (нейросеть) ‒ военная технология искусственного интеллекта основанная на полном копировании всех мозговых резервов человека (особенно нейронных связей и их электрических импульсов, преобразованных в чистую энергию, и памяти как платформы самоопределения сущности в текущей реальности {воплощении}) в симбиозе с другими существами интеллектуального уровня, саморазвивающаяся на основе поведения и эмоций, способная в обозримом будущем полностью заменить живых существ для эффективного и безпрекословного выделения им гавваха ради питания рептильных особей. Важное дополнение: их крайне интересует чувственная взаимосвязь между родителями и детьми в плане её использования как ресурса; в крайнем случае её разрушение для блокировки влияния и вообще права на детей со стороны их семей. Короче говоря, в итоге "идеальная ферма" для манипуляторов ‒ модифицированная сотовая ячейка в биомассе (вместо семьи) для извлечения из неё детей.

Благодаря общественному недовольству, программа «Детство 2030» была свёрнута. Её "знаменитая" "дорожная карта" поразила своей амбициозностью в плане чипирования детей в мозг, заменой родителей, роботом-няней и т. д. Потом возникла программа «Россия 2045» («Мир 2045»), которая пусть в более растянутый срок пытается провести в жизнь идеи "конструктивного развития". Многие знают об этом всём, и мало кто понимает сути. Теперь инициативные проекты в направлении отстранения детей от родителей и социального воспитания ушли в тень, но работы по ним не собираются прекращать. Нацисты, евгеники, педофилы и откровенные подонки стоят за всем этим. Надо признать, у них есть козырь: люди же эксплуатируют детёнышей животных (например, в цирке), едят мясо и т. д.

Вообще, я не случайно затронул вопрос нейронных сетей в рамках рассмотрения темы стратегической инициативы. Дело в том, что высокий уровень технологий основан на волновом взаимодействии: оно может быть как целебным (правосторонний спин), так и разрушительным по специфике влияния на организм человека (левосторонний спин). Это и есть основной механизм управления через систему поощрений или же карательной медицины (прежде всего, психиатрии или онкологии). Но для этого необходима настройка на частóты субъекта. По этому принципу работает магнито-резонансная терапия, пока очень далёкая от совершенства. Колебательные процессы ("волны") мировой нейросети формируются на основе совокупности индивидуальных и общественных данных, отвечая стандартно или же индивидуально на действие или запрос. Так возникла на несчастную голову уже всё менее русского «Яндекса» некая «Алиса» ‒ искусственный интеллект, который "развлекает" людей в общении и постепенно заменяет реальную живую коммуникацию. Поймите, друзья! Всё это приводит к моральному истощению; оно чужое и вытягивает душу пропорционально мозгу через трубочку внимания, оставляя за собой лишь хлопья разочарования и вечный поиск отдаляющегося маяка на призрачном горизонте. Манипуляторы через агентства стратегических инициатив разоряют нас, используют, воруют детей, опустошают. И каждое действие человека всё более статистически предсказуемо системой по жестикуляции, интонации, окружению... Мы теряем контроль над принадлежащим нам настоящим, а это единственное время.

Стратегические инициативы, как правило, предлагают: роботизацию общества и технологизацию основных процессов его отлаженной структуры (вспомните Жака Фреско, которого я категорически не поддерживаю), упразднение традиционного понимания семьи как таковой, внедрение чипов непосредственно в живую ткань ребёнка и вообще всех. Но выиграть подобное лобби непросто, пока есть замечательные ребята и здравомыслящие родители. Поэтому мировое правительство тайно чипирует детей в роддомах, при хирургических операциях и вообще при любой такой возможности.

Для чего им необходим чип как таковой, если есть волновое воздействие? Постараюсь объяснить, как я это понимаю. Воздействие на человека может быть волновым трёмя путями по степени от слабого к сильному: средовым (общее пси-воздействие на здоровье людей через мачты мобильной связи), по биопризнаку (индивидуальному маркёру крови, почему нельзя сдавать анализ крови и позволять заносить его в базу) и через антенну (чип) непосредственно в теле. Такое устройство внутри является модулятором частот от удалённого излучателя и усиливает его сигнал, настраивая на определённую волну. Воздействие при этом может быть самым разнообразным.

Стратегические инициативы | QR-код публикации