🏡 РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ 🏡
🧚‍♀ И ДЕТЯМ ПЛАНЕТЫ 🧚‍♂️
Помощь добрым детям планеты
ДОБРЕЙШИМ ДЕТЯМ И БЛАЖЕННЫМ
Проект посвящается людям живущим
по Кодексу Чести и памяти тех ребят
которые погибли отстаивая это право

НОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ БАЗА ДАННЫХ
ВИДЕОКАНАЛ «CHILDHOODWORLD»


🌳 ЕДИНАЯ СВЕТЛАЯ РУСЬ 🌲
РОССИЯ, УКРАИНА, КРЫМ, БЕЛАРУСЬ
Счастливая жизнь добрых детей и саморазвитие Благотворительный Проект помощи детям | Русская версия Дружба между обоими полушариями двуполярного мира Children's Charitable Project | English version Защита ДНК и реверс генетического кода человека

Международный День Защиты Детей

Карта опубликованных материалов Проекта «Счастье в свободе»
CHILDMAP ‒ КАРТА САЙТА

СВОБОДНАЯ ЗИМЛЯ
(ДОМ) СЛОВЯНО-АРИЕВ
☼ ВРАТА ☼ ‒ ВЕЧЕВАЯ
РЕПУБЛИКА АВАЛОН
и ТАРТАРИЯ АТЛАНТОВ

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ-
-ГОСУДАРСТВО ДЕТСТВА
«ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ
МЕЖДУНАРОДНОЕ
ПРАВЛЕНИЕ
РЕСУРСАМИ ДЕТСТВА
И ЗАЩИТЫ ДНК ДЕТЕЙ»
Государственный Флаг и Герб Вечевой Републики Авалон и Тартарии Атлантов (ВРАТА) Логотип Проекта «Счастье в свободе»
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ
«СЧАСТЬЕ В СВОБОДЕ»
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
2. СФЕРЫ ВЛИЯНИЯ НА ОРГАНИЗМ И СОЗНАНИЕ
3. НРАВСТВЕННОСТЬ, ЗДОРОВЬЕ, ЯСНОГЛАЗИЕ
4. РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРЫ; ПРОГРАММЫ; МУЗЫКА

ОНЛАЙН-КИНОТЕАТР
ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ

Онлайн-кинотеатр лучших фильмов
СКАЧАТЬ СПИСОК ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ ДЛЯ ПОНИМАНИЯ
.doc.pdf

Внетематические ленты
.doc.pdf

Полный список к изучению
.doc.pdf

↓ ZIP-АРХИВ ↓
Рекомендуемые фильмы для понимания и защиты детей
5. ЗАКОНОТВОРЧЕСТВО СЛОВЯНО-АРИЕВ ВРАТА
6. ОЧЕВИДНЫЕ ТАЙНЫ
  • ЗАГАДКИ БЫТИЯ
  • УСТРОЙСТВО ПЛАНЕТЫ
  • ОРГАНИЗМ И БИОПОЛЕ
  • МЕСТА СИЛЫ
  • 👼 ДЕТИ В РИТУАЛАХ 👼
  • ДРЕВНИЕ ТЕХНОЛОГИИ
  • ЗАПРЕТНАЯ АРХЕОЛОГИЯ
  • НУМЕРОЛОГИЯ И КАББАЛА
  • ОККУЛЬТИЗМ, МАГИЯ
  • ТАЙНЫ КАЛЕНДАРЯ
  • · · · МЫ НЕ ОДНИ · · ·
  • РЕАЛЬНЫЙ МИР ЖИВЫХ
  • ГЕОМЕТРИЯ И ПОРТАЛЫ
  • ⚡ ЭНЕРГИЯ ЭФИРА ⚡
7. БИБЛИОТЕКА ЦЕННЫХ КНИГ И МАТЕРИАЛОВ
🍏 ФИНАЛЬНЫЕ МОДУЛИ
ХРАНИЛИЩЕ ПРОЕКТА
Яндекс.Метрика 🥑 Статус активности в Сети: взаимная синхронизация. 🌱 Статус глобальной связи и отслеживания: OK.

Помощь родителям в развитии детей

„Если ты хочешь увидеть изменения в мире, изменись сам”
(Махатма Ганди)

„Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе
свои двери там,
где были только стены”
(Джозеф Кампбелл)


ВИДЕОДОКАЗАТЕЛЬСТВА
Документальные видео скачать
«РЕЖИМ БОГА»
Внешнее Хранилище Проекта «Счастье в свободе»


👣 НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ ДЕТЯМ И УЗИ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ! 👣
Пишите через форму обратной связи. Я объясню очень подробно. Детё.


🔆 Возраждение (реверс) генетической памяти ариев 🔆 🔆 Обезпечение здорового родительства и детства 🔆 🔆 Нравственность и доброта ‒ приоритетные качества детей 🔆

✨ ДЕТИ ОБЪЕДИНЯЮТ ГОСУДАРСТВА. НЕ ССОРЬТЕСЬ. БЕРЕГИТЕ ЖИЗНЬ! ✨
🌱 ИНСТРУКЦИЯ ПО ИЗУЧЕНИЮ 🌿 МЕЦЕНАТАМ 🌿 МОИ ДЕТСКИЕ СТИХИ 🌱

· · · Все картинки кликабельны: открыть нажатием мыши и листать клавишами со стрелками · · ·
Пока не всё готово, но не стесняйтесь задавать вопросы через форму или rescue@childhoodworld.org

Помощь детям и родителям в самозащите и нравственности

Мир добрых малышей ближе чем кажется Мир добрых малышей ближе чем кажется The world of good kids closer than it seems
🥑 Подпишитесь на новости в Telegram! Там много интересного и фильмы! 🥑


РАЗДЕЛ 2.Cards: «Карты иллюминатов»
❇ Союз Девяти неизвестных ❇
Скачать полную колоду на русском 🎯 Все фото карт Таро иллюминатов
Значение Последствия Правила Купить Видео Выход и выводы ⛳
🔗 Короткая ссылка: www.childhoodworld.org/Karty/ 🔗

Скачать: .doc.pdf.zip ❉ Желаю счастья и добра!

🃏 Карты иллюминатов ☠ Игра заговора 🃏


Карточки иллюминатов Многие задают вопросы о том как играть в игру «Иллюминаты» и где её купить. Страстно желают скачать полную колоду, да ещё и на русском языке. Ребята! В неё нельзя играть, а тем более платить за неё деньги. Она достаточно пропитана кровью, вниманием и сломала жизней. Я разместил иллюминатову игру в публикации для изучения и дельных выводов, а не в качестве рассадника конспирологии. Истина заключается в том, что теория заговора ‒ вовсе не теория. Это жертвенная тарелка безумства кучки сущностей, объявивших себя властными и оправдывающими себя тем что люди сами совершают наказуемые действия (например, эксплуатируют животных). Змея, кусающая свой хвост ‒ это символ понимания фактической справедливости весов причины и следствия. Правила игры в иллюминатов написаны не человеком, и в ней мы не можем играть по своим правилам. Так что не надо углубляться и тратить много ценного времени на изучение этих кровавых карт. Со своей стороны я постараюсь как можно детальнее осветить этот вопрос, чтобы можно было просто разок прочитать об этом.

Расследование и журналистика Проекта «Счастье в свободе»
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ К УЧАСТИЮ В РАССЛЕДОВАНИИ И ЖУРНАЛИСТИКЕ!
Если Вы обладаете материалами и ценной информацией по этой
теме, пожалуйста, сообщите через форму внизу страницы. Детё.
··· ИнфоЦентр Проекта «Счастье в свободе» ···

Карты иллюминатов ‒ особая разработка спецслужб по заказу мирового правительства на основе оккультных знаний иллюминатов о моделировании линии будущего, выраженная в игровой форме и внедрённая через посредника (Стива Джексона).

Известно что первая версия этих мистических карточек возникла в 1982 году, а в 1990 изобретатель ролевых игр Стив Джексон (Steve Jackson) планировал свою новую игру под названием «Иллюминаты: игра заговора». Эти карточки осветили в деталях многие события в истории и то чему ещё предстоит произойти. Утром 1 марта 1990 года без предупреждения вооружённые агенты Секретной Службы захватили офисы «Игр Стива Джексона» («Steve Jackson Games») и начали обыскивать компьютерные файлы игры «Иллюминаты»... Три года спустя Стиву Джексону удалось выиграть процесс против Секретной Службы. В честь этого события он даже сделал себе футболку с надписью: "Steve 1 : Secret Service 0", а в 1995 году карточная игра «Иллюминаты: теория заговора» Стива Джексона выиграла награду как лучшая карточная игра на «Origins Award for Best Card Game».

Суть в том что иллюминаты узрели в игре Стива Джексона замечательную возможность для проникновения в личную жизнь, потому что карты, как и денежные купюры, обладают магией и сходной символикой. В этих картах иллюминатов, конечно, правда. Но играя в неё Вы на самом деле помогаете создавать Новый Мировой Порядок. Поэтому постарайтесь просто ознакомиться с этой информацией для понимания каких-то моментов, но не распечатывайте саму игру и не играйте в неё. Это чревато! Не зря в инструкции к игре, которую можно скачать по ссылке ниже или перейдя в пункт меню, так и написано: „Теперь Вы ‒ один из Иллюминатов, "тайных властителей", конкурирующих, чтобы захватить мир. Мировые лидеры, транснациональные корпорации и все нации ‒ просто Ваши пешки.” То есть, чтобы планы иллюминатов воплотились ‒ пути достижения должны быть правдой и осуществляться через людей за счёт их же средств и энергии. Поэтому информации на карточках и в инструкции стоит верить. К слову, образ Иисуса Христа (или Мессии) они создали ещё и для того чтобы был некий "конкурент" для затравки, когда проблемы-то и нет на самом деле. Мозг не может отличить реальность от воображения, поэтому играя в карты иллюминатов Вы реально создаёте импульс к уничтожению и анархии. Поэтому игру «Иллюминаты» разрешили выпустить в цветном варианте в 1995 году, а потом ещё не раз. А Стиву Джексону дали сказать правду, потому что играя люди посвящаются в тайные магические ордена и излучают низкочастотную энергию.

Иногда эту магическую игру заговора называют «Карты таро иллюминатов». Хотя это не совсем корректно, но глубинный смысл связи с оккультизмом старой школы таро прослеживается. Обусловлено это тем что каждая карточка оказывает воздействие на жизненный путь: в отрицательном смысле это принято называть "судьбой" или "роком". Несмотря на то что очевидна явная взаимосвязь между иллюминатскими карточками и реальными событиями произошедшими позже, ‒ самой игрой не определено некое пророчество: именно манипуляторы и люди, как по "быдлейскому Откровению", осуществили эти события. Это чётко надо понимать! Психически нормальный, особенно семейный и добрый, человек не будет играть в такие игры!!! Я представляю настоящий материал Вашему вниманию для изучения как фактора возможного воздействия, даже толчка или наживки, для тех кто всерьёз верит в неизбежность развития событий по данному сценарию. Это как знак предупреждения об опасности, которым надо руководствоваться на дороге чтобы объехать препятствие.

Ещё такой важный корректирующий момент... Для людей это некая "игра заговора", и они будто мартышки перекладывают карточки туда-сюда или руководствуются как методичкой по принципу "сбылось / не сбылось". Это мерзко и печально. Многие из этих карт отражают горе маленьких детей, страдания невинных и глобальную пандемию. В неё нельзя играть! Это означает соучастие в преступлениях против народов, геноциде. Пусть упиваются игрой безумцы в кандалах своего невежества, вечно томясь в тюрьме собственных злодеяний ‒ манипуляторы последнего шага ясноглазого человека перед его падением с обрыва безнадёжности. Тогда они будут делать ставки не на фигуры живых людей, жертвуя ими когда потребуется сделать очередной дерзкий ход на кровавой шахматной доске планетарного лона, а перегрызутся между собой и сгинут прочь (конечно, при условии отказа самих людей от эксплуатации других). В каждой карте колоды ‒ отражение вины конкретных людей, собранной в единый отравленный букет подаренный недалёкому будущему. Принять его означает согласие с рабством, так будем благоразумны! Мы рассматриваем здесь этот тонкий механизм глобальных игр, атрибут больного любопытства, с целью обезопасить себя и своих родных. Зная планы теневых заговорщиков над правительствами, мы можем использовать это против них самих.

🎯 Полная колода на русском 🎯


Полную колоду карт иллюминатов на русском языке достать не так просто, как может показаться на первый взгляд. Есть сомнения в отношении их количества. Например: некоторые карты иллюминатов были переведены на немецкий язык, но полной колоды на русском нет. Поэтому для того чтобы предоставить Вашему вниманию эту информацию, мне пришлось провести тщательное расследование и самому способствовать раскрытию значения каждой карты вне зависимости от языка и источника данных. Будут ли дополнения сложно сейчас сказать. Но на данном этапе очевидно, что это совсем не игра.

Все карты иллюминатов на русском языке
Вы можете скачать бесплатно по ссылке ниже

🃏 Полная колода на русском 🃏


С уважением к нравственным и ясноглазым
сэр Валентин А. Токарев ‒ маленький ребёнок-арий
Международный детский Проект «Счастье в свободе»
„Беречь своих близких, будучи информированным”

Карты иллюминатов: полная колода на русском | QR-код публикации

Разрешение на копирование контента публикации На любую часть этой страницы дано право и добро на републикацию без моего письменного разрешения, как правообладателя, а также удовлетворения иных авторских и смежных прав. При этом запрещена публикация полного текста или любого участка информационного контента (в т. ч. изображений, видео, аудио и т. д.) под собственным именем кроме случая если Вы являетесь автором, со смысловыми искажениями или в оскорбительной форме, равно как и без активной ссылки на источник ‒ то есть на страницу с копируемым контентом. Только для некоммерческого применения в целях оздоровления и просмотра для личного информирования и безвозмездного распространения, саморазвития нравственных человеков, ‒ без права изменения смыслового содержания. За любые действия связанные с этим сайтом и применением данной информации ответственность несёт пользователь или его доверенное лицо в соответствии с Законодательством страны пребывания и здравым смыслом по правилу "не навреди". Мои действия по спасению детей по всему миру регулируются Уставом Проекта «Счастье в свободе». При просмотре и использовании публикаций сайта www.childhoodworld.org Вы выражаете своё согласие с ним без ограничений и иных обстоятельств, в противном случае прошу Вас покинуть его.


Чтобы перейти в начало публикации просто нажмите


☔ ОТДЕЛ ЖУРНАЛИСТИКИ И ПУБЛИКАЦИЙ ☔


Отдел журналистики Проекта «Счастье в свободе» Помощь детям ‒ общее дело и цель Проекта «Счастье в свободе». Если Вы располагаете важной информацией, которая может помочь детям, пожалуйста, сообщите об этом здесь. Или оставьте комментарий через эту же форму. Согласно статье 5.13 Устава этой организации, „Любой человек имеет право на участие в журналистских расследованиях Проекта с целью помощи малышам и огласки скрываемых сведений, предоставляя подтверждённые факты о нарушении данных при зачатии прав: → свидетельские показания, записанные на видео или аудио, о пережитых фактах воздействия со стороны правительств, медицинских и иных структур (смерть ребёнка после прививки; преступные действия врачей; шантаж со стороны агентов; вербовка студентов и т. д.); → аудиозаписи телефонных переговоров участвующих в заговоре лиц; → видео со скрытой камеры в закрытых учреждениях, где было проявлено насилие над детьми, блаженными или животными; → документы, подтверждающие вину в жестоком отношении к беззащитным и невинным политических лиц, врачей, правоохранительных органов и иных структур, каков бы ни был их "статус"; → результаты лабораторных исследований и пр.” В сообщении может быть ссылка на данные, которые Вы хотите предоставить, потому что зачастую этой формы мало для отправки солидного объёма информации.



Контактная форма



✒️ Почтовая форма иногда не работает. Пишите на rescue@childhoodworld.org или в Telegram.

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ ДЕТЯМ И УЗИ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ!
Пишите: rescue@childhoodworld.org. Я объясню подробно. Детё.
··· Информационный Центр Проекта «Счастье в свободе» ···
ЗАЩИТА ДЕТЕЙ И ДНК
СЧАСТЬЯ И ДОБРА!
Защита от излучения 5G
для детей и всей семьи
🏆 Нейтроник Владимира Тюняева 🏆


Сеть 5G и коронавирус
Сеть 5G и коронавирус: связь пандемий


Коронавирус ‒ это ложь!
Коронавирус ‒ это ложь!


🌇 ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 🌇
Введите запрос и нажмите Enter




ИМЕНЕМ ДЕТЕЙ

Россия, Украина, Крым, Беларусь ‒ Единая Светлая Русь!

🇺🇦 Дети Украины не хотят войны! 🇷🇺 Дети России тоже!

Мои слова:

☼ ИМЕНЕМ ПРЕДКОВ
☼ РАДИ СВОБОДЫ
И СЧАСТЬЯ
☼ ИЗЪЯВЛЕНИЕМ
БЕЗКОРЫСТНОГО
ДЕТСКОГО СЕРДЦА
☼ СОХРАНЯЯ ЧИСТУЮ
КРОВЬ И СОВЕСТЬ
☼ РУКОВОДСТВУЯСЬ
ЗДРАВЫМ СМЫСЛОМ
☼ ОБЛАДАЯ ВЫСОКОЙ НРАВСТВЕННОСТЬЮ
☼ СО ВСЕЛЕНСКОЙ
ЛЮБОВЬЮ
И БЛАГОДАРНОСТЬЮ


Помочь ребёнку финансово

Маленькие добрейшие ангелочки отворачиваются от невежества

☼ Спасение мальчиков ☼

☼ Спасение девочек ☼

☼ Зачем убивать детей? Так нельзя!

Нравственность и доброта ‒ птицы высокого полёта

Берегите здоровье детей от прививок, вакцин, опасных продуктов и чипизации!

Россия (РаСия) ‒ колыбель доброты и торжественности

Вот настоящее Всевидящее Око! Мы ‒ дети ‒ смотрим прямо вам в душу, взрослым.

Посмотрите нам в глаза и откажитесь от прививок и ГМО!

Услышьте детские молитвы! Дайте счастью шанс!


💠 ИЗОБРАЖЕНИЯ 💠

Лучшие изображения по темам Проекта «Счастье в свободе»


🧬 ПРОЕКТЫ 🧬

Программа продвижения проектов


ПРОЕКТ В СОЦ. СЕТЯХ

YouTube

ВКонтакте

Telegram

Instagram

ПАСПОРТ ОРГАНИЗАЦИИ

Паспорт Проекта помощи детям «Счастье в свободе».

ICANN I Stand With Ukraine!

Будь веганом!
Защищено, подтверждено «COMODO™ CA Limited».

Сайт использует Сертификат безопасности «COMODO™ CA Limited».

Безопасно для окружающей среды. Защита родительства и детства. Этот Проект спасает добрейших малышей!

QR-код Проекта «Счастье в свободе».
 
Copyright © 2009‒Today 🗺 All rights reserved • С сохранением всех прав • VRATA, «Centralized International Management Of The Childhood Resources and DNA Protection» («CIMCR & DNAP») and Project «Happiness in Freedom» («HiF») are registered Names of Veche Répuplique Avalon et de la Tartarie Atlantis (Children Government). Property of Sir Valentine A. Tokarev ‒ A Little Child [International Passport: of Ukraine EM081714, of Russia 66 4570138]. Other product and company names mentioned herein may be trademarks or trade names of their respective owners. Telegram: +79189071129.
Берегите детей!
🇺🇦 65044, Украина, Одесская область, город Одесса, бульвар Французский, дом 33
🇷🇺 354002, Россия, Краснодарский край, город-курорт Сочи, улица Депутатская, дом 1
🇬🇪 6010, Грузия, Авт. Респ. Аджария, г. Батуми, улица Нико Пиросмани, дом 11
🇺🇸 85034, США, штат Аризона, г. Финикс, 4600 Восточная ул. Вашингтона, офис 305