База данных раздела «Музыка русичей [432 Hz]» (скачать):

Внешнее Хранилище раздела «Музыка русичей [432 Hz]»
· Частота видео и некоторых песен не конвертирована ·


🎶 Музыка русичей на частоте 432 Гц 🎶
🌺 Скачать mp3, слушать онлайн 🌺


Мальчик играет на гитаре
● Показать крупно ●


Кот поёт под гитару Музыка нас окружает повсюду от самого зачатия и лишь уходим мы из жизни в тишине. Утроба матери была первым куполом, и эти пастельные звуки воды вокруг формирующегося тельца определяли наше первое восприятие и впечатление. Первый крик, дуновение ветерка, пение птицы, шуршание песка и рябь океана ‒ всё это удивительная неповторимая музыка жизни в пёстрой палитре Мироздания. Любое искажение в тонко отлаженной структуре частот ‒ незримого взмаха крыльев времени ‒ изменяет первозданному образу и приводит к отрыву от предков, нелепому раздражению и тревоге. Вот почему так важно слушать музыку на частоте 432 Гц. Этот вопрос мы детально рассмотрим в этом разделе, чему уделена отдельная публикация «Музыка 432 Гц». Я старался от всего сердца, чтобы донести до Вас музыку русичей и некоторые песни избранных исполнителей в первозданном виде. Для этого я пользовался специальной программой, которую Вы можете скачать с инструкцией. Можете пользоваться бесплатно (безоплатно), но за помощь сайту я буду благодарен.

Многие люди предпочитают печальную музыку потому что она выражает их внутреннее состояние. Лучшая альтернатива ‒ вдохновенная музыка, целебная. Никакого отношения к религии такая не имеет: только к Природе ‒ ветру, росе, солнышку... Соответствуя исходному принципу, она исцеляет каждую клеточку. Лёгкие слёзы под целебные слова ‒ это кáтáрсис, очищающий душу словно Природу после проливного дождя или грозы.

Музыка и песни поэтому будоражат тонкие нити души, и их хочется слушать снова и снова, ‒ благодаря тому что они исходят от светлой сущности барда. И достижение это именно его: Вселенная и Голоса наших Предков не могли бы быть реализованы сами. Очень надеюсь что вы будете созидать и далее прекрасные музыкальные произведения. Буду рад новостям о них для публикации, чтобы как можно больше добрых человеков могли их услышать. Желаю счастья, радости, светлых дней, творческих успехов и добра!


🔆 Вдохновенная музыка и песни русичей 🔆


🎷🎸 Алёна Ирина Екатерина Ратушная 🎻🎺

Как Вы думаете, почему я так много внимания уделяю именно музыке? Дело в том что мелодия на любом языке и её частота отражается непосредственно на состоянии организма, потому что сама по себе спираль ДНК излучает звуковые волны ‒ "поёт". Ещё до того как ребёнок научится говорить, он изъясняется звуками, воспринимает эмоции и образы. Можно сказать что это некие праслова, которые потом в них фокусируются на этапе осмысления оставляя детские слоганы в слоём составе.

Песни русичей поражают своей первозданностью и торжественным отношением к нашей великой Родине ‒ ТартАрии, Руси, РаСии. Это особенная любовь, не отравленная изменой и упоённая мурлыканьем сердец нашего светлого народа. И я благодарен за то что у меня есть возможность так трепетно коснуться источника озарения ‒ жемчужины русского мира и голоса возраждения древних предков в потомках.

Очень важно чтобы ребёнок своего народа слушал родные ему песни. Вдохновенная музыка ‒ это лекарство. В нашей необъятной России (РаСии) это песни русичей, или бардов, которые сейчас возраждаются с новой силой. Современные родовые поместья стали прекрасным уютным пристанищем для таких вдохновенных певцов. Чистый их голос озаряет дух, будоражит мотивы даже самой тёмной души и излечивает самые глубокие душевные раны. Трудно переоценить важность этого сакрального (свещенного) процесса.

Меня покорило творчество русичей, и я создал условия для того чтобы наши изкорно русские вдохновенные песни и музыку услышал весь мир. Я очень старался, чтобы прослушивание онлайн было удобно для нравственных: есть даже оформленные тексты песен и возможность скачивания избранных композиций.

Желаю Вам приятного прослушивания!

СКАЧАТЬ ПУБЛИКАЦИЮ ДЛЯ РАСПЕЧАТКИ:

Вдохновенная музыка и песни русичей — загрузить информацию .doc Вдохновенная музыка и песни русичей — загрузить информацию .pdf Вдохновенная музыка и песни русичей — загрузить информацию .zip


Вдохновенная музыка на частоте 432 Гц | QR-код публикации