💉 Прививки детям 💊
☠ и эксперименты на русских малышах ☠


Врачи наносят детям стресс во время прививки
● Показать крупно ●

„Тот кто царит во мгле веков как свет на маленькой ладони,
Всех нас спасая от оков, добрейших более не тронет.”
[Отрывок из моего стихотворения «Росток»]

Прививки детям Прививки детям ‒ это систематическое инвазивное вмешательство Инвазивное вмешательство в кровь детей путём введения биологически активного раствора тяжёлых металлов и модифицированной сыворотки, осуществляемое по специальной программе мирового правительства в конкретной стране, преследуя следующие основные цели: 1) "полевой" эксперимент на детях видов биологического оружия; 2) пережигание врождённого иммунитета для невозможности естественной самозащиты организма (резистентности); 3) стерилизация и сокращение численности населения; 4) дебилизация для подавления возможности сопротивления на раннем этапе.

Прививки детям ‒ тяжкая и печальная тема, ведь именно из-за прививок весёлый и здоровый ребёнок становится слабоумным инвалидом. Так было задумано манипуляторами, и никто не защитит. Поэтому, если ещё не поздно, откажитесь от вакцинации и расскажите всем близким об опасности что таится в "коктейле" из гноя (буквально!) который вкалывают детям.

Сразу хочу отметить очень важный момент. Иммунитет передаётся от родителей к потомкам в виде условной единицы потенциала, как я это понимаю. Таким образом, ослабляя генетический потенциал одного поколения оказывают влияние на последующее. Это приводит к вырождению конкретной нации, как и было задумано манипуляторами. Для удобства я составил формулу передачи влияния прививок E = P/2 ‒ X + U/2, где: P ‒ потенциал родителей (при чём влияние на ребёнка определённого пола в большей степени соответствует влиянию такого же пола родителя); X ‒ уровень воздействия прививок; U ‒ энергия извне (эфира, Вселенной, самой сущности при зачатии) ‒ константа (const.) и всегда равна 1; E ‒ результативная совокупность потенциала ребёнка при раждении. Какое-то поколение семьи исходя из такой логики при дальнейшем прививании может вообще не появиться на свет! Таким образом, например:

1 поколение: E = P/2 ‒ X + U/2 = 1,4/2 ‒ 0,0 + 1,0/2 = 1,2
Пояснение: родители наработали больший потенциал, чем был у них при раждении,
и не делали прививок (если учитывать только фактор вакцинации, конечно)
Вывод: родится абсолютно здоровый ребёнок с хорошим иммунитетом

2 поколение: E = P/2 ‒ X + U/2 = 1,2/2 ‒ 0,5 + 1,5/2 ≈ 0,9
Пояснение: родители делали прививки, но влияние не было выражено благодаря
исходной резистентности, а сущность при зачатии обладала личным потенциалом
Вывод: повезло благодаря сильному организму, но малыш родится ослабленным

3 поколение: E = P/2 ‒ X + U/2 = 0,9/2 ‒ 0,7 + 1,0/2 ≈ 0,3
Пояснение: родители систематически делали прививки и их здоровье едва
позволило родить ребёнка при значительных осложнениях и тяжёлых родах
Вывод: новорожденный будет иметь физические отклонения (ДЦП) или аутизм

4 поколение: E = P/2 ‒ X + U/2 = 0,3/2 ‒ 0,7 + 0,8/2 ≈ -0,2
Пояснение: не осознав причину заболевания больные родители продолжили
прививаться, привлекая при попытке зачатия слабый потенциал без беременности
Вывод: † вырождение и разрыв поколений, невозможность зачатия или большой риск

Моя формула, которую я составил, очень удобна. Она справедлива для употребления алкоголя и вообще подставить в логическое вычисление с целью прогноза возможных рисков можно любой фактор влияния. Поэтому роль жизнедеятельности родителей так велика и согласие на вмешательство в организм ‒ ответственный шаг, и зачастую опрометчивый.

Прививки детям ‒ корневой и самый масштабный раздел Проекта «Счастье в свободе», поскольку это непосредственное вмешательство в кровь ребёнка и предмет международного заговора. Нужна ли вакцинация вообще? Молчаливое согласие родителей на прививку обезпечивает врачам свободу воли за счёт сосредоточения истины о здоровых основах не в тех руках. Они этим пользуются, безнаказанно травят и режут на операционных столах детей уже очень давно. Их учили в медицинских ВУЗах быть нечувствительными к боли, да и сами они плевать с большой колокольни хотели на здоровье. Ведь это Ваши дети! А им надо план выполнить. Иммунитет ‒ их злейший враг и щит от ядовитых копий (шприцев); но поистине мощная защита непривитого (неклеймённого) ребёнка ‒ информированные родители. Большинство врачей надо рассматривать как преступную группу, которой со стороны правительства гарантирована полная амнистия, поэтому доверять им мягко говоря не стоит. Вы же не доверяете уголовнику!

☠ Нужна ли ребёнку прививка? ☠


Все знают насколько опасна ртуть, и мы этот вопрос ещё очень подробно рассмотрим в подразделе «Состав прививок». Вы же не станете давать ребёнку зная об этом модифицированную еду, а с ней взвесь с солями ртути, термофильными дрожжами, алюминием ‒ и всё это конечно с живым вирусом... Это содержат в своём составе вакцины! Сам состав указывает на то, что прививки ‒ это военная разработка для эффективного управления человеческими ресурсами и численностью населения. Все в доле: надправительственные сущности собирают гаввах от низкой частоты страданий, мировое правительство борется с "излишним" населением, а врачи получают свою кровавую премию за выполненный план "сверху".

В накладе только ребёнок. На его маленькое тельце обрушивается целый каскад факторов с самого раждения. Вместо радостей, которые он мог ощутить живя здоровым, его швыряют из больницы в больницу...

☠ Согласие родителей на прививку ☠


Большинство родителей, к сожалению не знают элементарных вещей и только сейчас начинают "просыпаться". Но сколько уже на протяжении десятков лет было привито детей ядовитыми взвесями с вирусами и тяжёлыми металлами, сколько малышей не проснулись или были искорёжены инвалидностью. Как страшно мучиться всю жизнь, ‒ этого не представить никому кроме тех кого это коснулось. Всё очень банально: согласие родителей может и не требоваться, что само по себе вмешательство в частную жизнь. А даже если родители соглашаются, то по незнанию и из добрых побуждений. Их так научили, убедили. Но это не оправдание, учитывая все риски и последствия.

Сейчас уже пора бы понять, что под видом вакцины от чего-либо (всего, от чего и так у ребёнка есть защита) ослабляют иммунитет для лучшей податливости организма аллергенам и фармакологическому воздействию усиливающему ещё больше эту самую аллергию. Родители!!! Как вы можете соглашаться на то чтобы ребёнку прямо сразу после рождения вкалывали непонятно что в организм задолго до полного развития мозга (до 2 лет)?! И далее делали плановые прививки под видом необходимости, только потому что сказали так делать. В роддоме могут ещё и чипировать... Есть и такие сведения, но вероятно это пока не везде. У нашего словянского мира есть силы, которые не позволяют мировому правительству внедрить все его планы. Но спасая одних детей народ теряет и подставляет других. Поэтому ФСБ "не видит" куда пропадают дети при наличии супертехнологий. В магазинах стоят прослушки, а люди пропадают безследно. Посмотрите обязательно видео о дани России детьми, если хотите быть в курсе... Торговля русскими детьми и уплата дани | Скачать видео о вывозе детей из России за рубеж | Кража детей, лишение родительских прав и ювенальная юстиция. Если у Вас есть информация об этом ‒ сообщите. Владимир Путин, как я понимаю, ‒ ничего не решает, и он один. Обыкновенный семейный человек, визуально немного похожий на лиса (и это спасает в международных диалогах ‒ вот это умение обойти "острые углы", и это очень полезно), спасающийся несколькими двойниками от посягательств. Надо сказать, я рад что такой есть. Несколько лет кард-бланша на решение насущных вопросов не помешают. Поэтому в его окружении есть замечательные политики (хотя их меньше, чем достаточно чтобы повлиять глобально на реальное положение в стране), которые стараются по своим каналам дать информацию исследователям и журналистам для публикации.

Правительство Российской Федерации оказалось в тяжёлом положении, судя по всему: с одной стороны страх за свою жизнь, с другой ‒ клановые интересы во внутренней политике, мировое правительство и сатанинские обязательства ‒ во внешней. Но при всём при этом ‒ необъяснимая привязанность к нашей общей Родине и понимание, что пришло время пересмотреть приоритеты и проявить благородство (оно заключается не в красной звезде над Кремлём, а в сердце нравственного человека и блаженном ясноглазии). Даже пресловутые евреи понимают, что в русском мире и согласии их спасение. Они тоже боятся адептов чёрной магии и других безумцев.

Несмотря на зомбирование в школах, сейчас дети обладают ускоренным реверсом первооснов и изкорного генетического кода. До конца не ясно какую роль в этом играют внедряемые технологии мобильных устройств (скорее всего, их просто надо с умом использовать). Это рушит планы по добровольному выкачиванию "за бугор" ресурсов из нашей уникальной страны, большого сердца мира, оплота благоденствия и чистоты помыслов. Корпорации и приверженцы тёмных ритуалов в костюмах ох как изливаются желчью от разрушения их 50 и 100-летних планов-ступеней. Много тысяч лет геноцида по результативности ‒ кроту под погост. Опять же, это говорит о том что изуродованные радиацией малыши, скорбящие матери солдат, инвалиды от прививок и другие больные с пронзающим криком отчаяния ‒ не оплот удовлетворения изощрённых похотей и целей, где деньги лишь карты-шестёрки на погонах сгорбленного страха обезумевших от крови продажных чиновников. Это отравленная планета наших предков, где каждый из нас может предстать её спасителем начиная с себя и своей семьи не за счёт других и безо всяких жертв.

Обратите внимание, что спасти утопающие США ‒ задача России среди приоритетных. Для детей нет границ, и я со стороны ребёнка считаю что добрейшие дети имеют право непосредственного участия в политике. Пора вместе решить общие проблемы. Единственный (с моей точки зрения) по-настоящему и безспорно исчерпаемый ресурс ‒ территория. Это уже говорит о необходимости рационального природопользования {оговорка: дети - не ресурс!!!}. Так вот... ДНК человека, очевидно, производит отладку и подстраивается под большинство влияний с наименьшими потерями. Секретная статистика говорила бы о том, что одни и те же методы геноцида с течением времени всё более малоэффективны. Поэтому они внедряют прививки с первых часов жизни, а до этого воздействуют УЗИ: так сказать, "рубят на корню". В связи с таким положением ситуации, будьте бдительны: ДЕРЖИТЕ ПОДАЛЬШЕ СВОЕГО МАЛЫША ОТ ЧУЖИХ ЛАП!!! Оприходуют и пустят по кругу, если позволить и не быть информированным. Старайтесь беречь от воздействий без фобии элементарными классическими способами, как делали бы предки: укрепляйте иммунитет, мойте овощи и фрукты горячей водой, делайте талую воду, покупайте домашнее (фермерское с осторожностью, лучше ИП (не ООО), готовьте сами кусь-кусь, уделяйте ребёнку в день 1‒2 часа времени, создавайте условия для саморазвития и т. п. Простуду (корень "прост") воспринимайте как тренировку для иммунитета, а не поводом для покупки антибиотиков (это ж надо додуматься: "анти био тик" ‒ слово говорит само за себя). Так Вы сэкономите достаточно денег и времени; семья станет здоровой, дружной и цельной. Общественная зараза будет страшиться этого сияющего поля, а постепенно таких будет всё больше. Система не дремлет, поэтому бдительность так важна.


Промежуточная цель - посадить ребёнка "на иглу".

Свиной грипп создан искусственно, и не сам грипп опасен, а вакцина. Это очередная ложь для зарабатывания денег и сокращения населения.

Некоторые продукты, выращенные на основе ГМО, способны "заменить" губительное воздействие прививки (например, бананы).

Животные же не делают прививки.

Ребёнка выгонят из садика/школы, если он не привит, поскольку в таком случае его здоровье будет заметно отличаться от привитых детей.

Прививки детям | QR-код публикации