Обращение ребёнка к инвесторам

🌿 Словарь терминов и определений понятий 🌿

🔗 Расскажите: www.childhoodworld.org/Terms/ 🔗


Определения (дефиниция) терминов и Википедия Это раздел-напоминалка. Он поможет Вам получить краткие определения терминов и понятий, которые присутствуют в разделах Проекта «Счастье в свободе». Многим терминам я дал определение сам [где значок «HiF» («Happiness in Freedom»)], потому что так доступнее для понимания и отражает суть рассматриваемого явления. Знаменитая «Википедия» {Wikipedia®} [где значок «Wiki»] порой умалчивает и не освещает важные факторы или детали. Это становится серьёзной проблемой для начинающих искателей истины, особенно когда запрос касается здоровья ребёнка.

Благодаря знанию терминологии появляется возможность более правильно определить для себя картину происходящего и легко отвечать на такие, например, вопросы: „Чем отличается прививка от вакцины?”, „Чем отличается геноцид от евгеники?” и т. п. Самые кульные и правомочные вопросы задаём мы ‒ ясноглазые дети: „Почему небо голубое?”, „За счёт чего паучок двигается?”, „Какую песенку поёт котёнок когда мурлычет?” и т. д.

Не угрюмьтесь, взрослые! Чаще всего даже доктора наук, если не тем более, совершают простые путаницы, переставая быть путником на своём пути или ломая голову над запылившимися знаниями о прочем. А всё потому что надо открыть свой разум, это не темечко (мало кто знает что их два у малыша). Тогда и Вселенная сама раскроет ладони для мотылька Вашего понимания. Желаю удачи в исследовании факторов влияния и рекомендую ориентироваться на положительные стороны выводов!

Post Scriptum. Да, и если терминов будет недостаточно или необходим дополнительный материал по искомой теме, пожалуйста, воспользуйтесь формой поиска в правой колонке страницы.
Словарь терминов и понятий | QR-код публикации