🩸 Насилие над детьми 🙅🏻 Фото 🩸
🐾 Виды и жестокие последствия 👣


Ребёнок умирает от кровоизлияния во время войны в Сирии
🩸 Показать крупно 🩸


Ролик не воспроизводится? Сообщи мне через форму внизу страницы!
Блокирует жирная Фарма или слепая Фемида? Скачай, иди и смотри!
🍁 Скачать видео: Убийства и растление детей 🍁


„Тот кто царит во мгле веков как свет на маленькой ладони,
Всех нас спасая от оков, добрейших более не тронет.”
[Отрывок из моего стихотворения «Росток»]

Не забывайте добрейших детей❗ Уважаемые сотрудники спецслужб! Если вы располагаете информацией, которая может помочь детям, сообщите её через форму обратной связи или на rescue@childhoodworld.org для публикации. Общими силами мы ‒ нравственные взрослые и добрейшие дети ‒ постараемся помочь таким же нуждающимся в этом. Я логически понимаю участие некоторых сотрудников правоохранительных органов, в особенности ФСБ, в торговле детьми и создании условий для вывоза их за рубеж. Объясняется моя логика очень просто: куда смотрят камеры, когда детей с улиц похищают? Технологии обнаружения просто фантастические. Поэтому, если у вас есть хоть капля совести и раскаяния, ‒ ради всего святого, именем предков народов, прошу помогите оздоровить РаСию и мир! Под вашими погонами такое же физическое тело, есть семья. Не очень-то мы и разные, все попали в ловушку ложных убеждений и слишком долго не видели без солнечного света ниточек паутины манипуляторов. Слишком долго лучшие ребята с ясноглазыми умами отдавали жизни за то чтобы мы сейчас сделали выводы. Огромный грех игнорировать проблему, решение которой оплачено материнскими слезами над погибшими солдатами, гибелью детей, мучениями невинных. Если я допускаю ошибки в выводах по незнанию внутренней системы госбезопасности и государственной тайны, пожалуйста, корректируйте и подсказывайте. Мне не надо знать ваших имён или деталей ещё одной сверхсекретной штуковины для ещё большего вооружения. Моя цель проста ‒ спасти других добрейших малышей. Задавайте мне вопросы, общайтесь, но никогда не касайтесь моей личной жизни; защищайте и берегите, не вербуя и не ограничивая свободу. У нас не так-то много ценного осталось на планете после непонятных секретов, пустой вражды с реальными жертвами и отравления мясоедением. Эксплуатация разума ‒ последний рубеж угнетения. Но тогда не останется смысла ни в чём: всё что множится на ноль ему уподобляется. Вы знаете... А ведь это очень просто изменить. У вас в руках ресурсы, которые можно обратить во благо: технологии, ещё что-то наверное. Так помогите детям встать на ноги! Я знаю, ваши сотрудники могут проявить множество отважных и потрясающих качеств. И я также знаю, что телёнок ‒ тоже ребёнок! И в первую очередь на государственном уровне и в личной жизни каждого необходимо окончательно решить нравственные проблемы. Начать можно с малого, посильного даже для самого маленького человечка: корректировки выбора. Маленький Валентин ‒ автор Проекта «Счастье в свободе».
Этот раздел посвящён насилию над детьми начиная от подготовки к его зачатию и заканчивая ритуальными жертвоприношениями. Поскольку я ребёнок, а взрослые представители спецслужб в лучшем случае бездействуют, остаётся только мне изучить этот вопрос и предоставить родителям информацию для защиты детей от посягательств. Именно в этом разделе мы ответим на печальный вопрос "Куда пропадают дети?" и рассмотрим причины к этому приведшие. Пару лет назад я бы не поверил в то насколько глубока эта проблема. Только сейчас благодаря предприимчивым ребятам и моему усердию открывается истина о том кто же на самом деле глумится над малышами. Об этом и поговорим.

Самое главное, о чём стоит подумать: ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ В СВОЁМ ПОВЕДЕНИИ ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ТОГО С ЧЕМ НЕ СОГЛАСНЫ? Никто не заставляет грудью вперёд защищать огромную пропитую страну или раскапывать с пóтом на лице таинства предков, никто не тянет за руку к очередной бутылке, каждый раз поддерживать разрушительный процесс всеобщего безумия. Да, не раз враги предпринимали попытки истребить интеллигенцию: насильное "крещение" Руси, гонения на ведьм (ведающих матерей), социалистическая революция (быдло раскулачивало всех под одну гребёнку ‒ только волю дай). Но мы как искорки от Древнего Огня пробиваемся через вуали из другого защищающего нас пространства будто ростки на пне срубленного впопыхах Священного Древа прорастаем становясь родовым маяком для истинной Аристократии. И всё что осталось для нас ‒ достичь нравственных сердец здравомыслящих человеков, будто крыло протянуть во мглу уже пустого океана заполнив его новой жизнью и арийским возраждением, проносясь во всех пространствах Манифестом счастливой жизни и заявить всему лихому: „Мы не сдались! Мы живые и настоящие!”. Настоящее поле битвы ‒ это тарелка; её орудия ‒ вилка и ложка; её божество ‒ добровольный выбор; её жертвы ‒ невинные.

🍒 Как насилуют ребёнка? 🍒*
🐍 Истоки педофилии 🐍


* Вишенка тут не случайно! Смотрите: «Вашингтонцы».

Мне больно и не приятно об этом говорить, но я сам маленький и понимаю что эту тему все опрометчиво обходят позволяя виновным избежать ответственности ‒ педофилам среди чиновников, насильникам в высших эшелонах властей и конечно тем кто малышей похищает с улиц или отбирает у родителей под разными предлогами в рамках ювенальной юстиции.

Педофилия ‒ патологическое восприятие паразитической сущностью ребёнка, которого насильник хочет использовать считая что имеет на это право и дети для этого предназначены. Это точно так же как в мясоедении сказать „Я люблю утку” запихивая ей в задницу яблоки напевая песни или разговаривая с подружкой. Весь фокус ‒ в искажённом восприятии того чего вообще не должно случаться в качестве нормы.

Насилие над ребёнком ‒ это явление которое у одних вызывает ужас (так и должно быть), а у других на низкой частоте удовлетворяет прежде всего патологическое чувство вседозволенности и язвительное желание поразить невинного. Это как с употреблением продуктов эксплуатации животных: нормальным восприятием (как у детей когда они впервые узнаю́т что такое мясо) был бы шок со слезами и приоткрытый рот ‒ справедливое выражение негодования такому страшному действу как убиение невинного (обратите внимание на то что употребляют в пищу только тех животных которые сами мяса не едят); но бывают случаи когда мало-помалу вот так по чуть-чуть человечек даёт молчаливое согласие потому что вкусненько или интересно играть с пистолетиком ‒ последним спутником погибшего солдата. И тогда он замáран, а когда этот ангелочек падает его подхватывают обстоятельства в которых он сам станет жертвой. Нет ничего героического в том чтобы поднимать оружие или сожрать склизкую мёртвую плоть облачив её во вкусное блюдо, как нет ничего приятного в том чтобы насиловать кричащее до потери голоса маленькое существо.

Истоки педофилии, насилия над детьми и эксплуатации малышеской плоти в целом заключены в искажённом сознании "охотников" за невинными с глубокой древности. И печально что такие жертвенные действа на алтаре безсердечия крышуют "священные" писания (составлены масонами в последние несколько веков) различных религий пропитанные кровью ‒ и до мозга костей оправдывающие красивыми словами (змеиными языками) преднамеренные убийства самых лучших представителей человечества и совсем ещё малышей.

Насилие над детьми: виды, жестокие последствия | QR-код публикации