🙇 Ювенальная юстиция и дети 🙇
👩🏽‍🎨 Что это простыми словами 👨🏽‍🎨


Ювенальная юстиция Ювенальная юстиция ‒ поставленный на поток узаконенный процесс окончательного разрушения здоровых и благополучных семей, осуществляемый руками самих же детей; органами опеки и силовыми структурами. Основной аспект ювенальной юстиции заключается в истощении нравственности и замене семейных ценностей посредством ложного убеждения предрасположенных к этому детей в полной несостоятельности родителей как таковых и необходимости защиты от них (!!!) со стороны государства. Ювенальная юстиция Осуществляется как по звонку ребёнка по "телефону доверия", так и принудительно без звонка или доноса.

Получается, что больные или же неблагополучные дети остаются в семьях, чаще неполных, а здоровые идут "в расход". То есть и так и так ребёнку жить счастливо не дадут, потому что завидуют счастливым здоровым семьям. Иными словами, в ювенальных условиях семья должна либо сама стать неблагополучной, либо её такой сделают.

Ювенальная юстиция и органы опекиЮЮ начисто искореняет добрые и доверительные отношения между родителями и детьми. Родители при этом станут врагами, что означает разрушение семьи изнутри. По сути ювенальную юстицию в целом можно определить трёмя главными словами: ЗАКОНОМ ПРИКРЫТ ГЕНОЦИД.

Посмотрите на фото малыша, кликнув на изображение. Именно таких настоящих детей русичей хочет растлить государство. Такой взгляд делает им не по себе, как солнце бьёт в глаза. Родители - "конкурент" государству на воспитание ребёнка и тотальный контроль над ним. Радость от общения в семье - для них страшный поток энергии, способный их потеснить. Правительству нужно больное население с постоянной такой частотой. Правоохранительные органы - "опричники государевы" - запросто сейчас могут ворваться к кому угодно под любым предлогом, потому что на них определённым образом повлияли, а поступили они на службу стране по выборке генетической предрасположенности. И до детей им нет дела. Ещё страшнее, если они осуществляют ювенальный террор веря, что "спасают" детей.
Ювеналка представляет собой типичные "превращённые формы" - переворачивание с ног на голову моральных принципов (Ирина Медведева - член правления Российского детского фонда). Типичную ювенальную идеологию можно кратко сформулировать так: "Какое право вы имеете на своего ребёнка (детей)?"

Родители в рамках ЮЮ лишены презумпции невиновности. Когда что-то замечают у одного ребёнка, отбирают всех имеющихся в семье детей.

Зачем всё это делается? За ювенальной юстицией (ювенальным законодательством) стоит так называемая "мировая элита" - мировое правительство. Эти гибридные полукровки с рептильным мозгом одержимы тем, что на психиатрическом языке называется "системный бред" - БОЯЗНЬ ПЕРЕНАСЕЛЕНИЯ. Это стержень, который включает использование детей (не только на физическом плане) в таких целях, которые даже представить нельзя. Для них родители (люди, которые хотя бы на одного человека увеличили население Земли) - враги и преступники. Ювенальная юстиция - проект ФЗ РФ №42197-6 О социальном патронатеЮвенальная юстиция в России и в Украине - печальный пример поведения силовых структур и органов опеки по данной модели: относиться к благочестивым заботливым родителям с подозрением, преднамеренно "притянутым за уши". И получать за это колоссальные деньги, а именно 252.420,2 рос. рублей в год за 1 "раскулаченную" семью и отобранных из неё детей (финансово-экономическое обоснование к проекту ФЗ РФ №42197-6 "О социальном патронате"). Количество семей, в отношении которых 1 социальный педагог может осуществить социальный патронат, составляет не более 30.

Ювенальная юстиция, Конституция Российской Федерации Ювенальная юстиция начисто противоречит правам семьи, детей и Конституции Российской Федерации, в частности п. 1 ст. 15: "Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации". Здесь есть очень важный подвох в тексте: "на всей территории РФ". То есть не в отношении всех россиян. Вот почему опаснее всего ЮЮ для русских за рубежом.

По данным МВД РФ, только в 2008 году в России зарегистрировано 69 новых организаций, занимающихся усыновлением детей за границей. На территории России работают 80 американских агентств, которые за содействие в усыновлении каждого ребёнка получают от $50.000 до $100.000 (ЗА ОДНОГО РЕБЁНКА!!!). По итогам 2009 года, одно из таких агентств заработало $4.600.000. По данным пресс-службы Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребёнка, на сегодняшний день насчитывается более 100.000 детей, вывезенных из России за последние 20 лет и проживающие на территории США.

Теперь подумайте. Какой должна быть цель, что за ребёнка в условиях полного безразличия государства к человеческой жизни платят астрономические суммы.

Итак, цели ювенальной юстиции:

1. ТРАНСПЛАНТАЦИЯ ДЕТСКИХ ОРГАНОВ
Трансплантация детских органов: ювеналка[По данным ФСБ РФ, только с 1993 по 2000 года из России в Италию были вывезены 1.260 "приёмных" малышей. Они бесследно исчезли сразу после пересечения итальянской границы. Министр МВД Италии Роберто Марони высказал предположение, что эти дети попали в частные клиники по пересадке органов.]
[В США официально зарегистрировано свыше 200.000 больных, годами ждущих донорских органов детей и готовых платить от 200.000 долларов за каждого "разобранного на части" ребёнка.]

2. СОКРАЩЕНИЕ ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ

3. ГЕНОЦИД РУССКИХ

4. СЕКСУАЛЬНОЕ РАБСТВО

5. СТЕРИЛИЗАЦИЯ НАСЕЛЕНИЯ
В условиях ювенальной реальности семьи просто не захотях заводить детей.

Цели ювенальной юстиции тонко раскрывает песня в исполнении Светланы Копыловой "Ювенальная юстиция". Ювенальная юстиция - антидетородная мера в рамках сокращения численности населения. Мировая элита всё это заказывает, постоянно изобретая новые способы сокращения населения: разводят наркоманию в тех странах, где это допускают; компьютерные игры; разврат; всякие инновации. Гомосексуализм и лесбиянство помимо всего прочего так рекламируются потому, что они не рожают детей. Ювеналка по сути - это антидемографическая политика.

Россия занимает 1 место в Европе по количеству случаев суицида среди несовершеннолетних: 200 детей и 1.500 подростков ежегодно совершают самоубийство в России. То есть создаются психологические условия (например, спаивание взрослого населения) для детей, при которых они могут попросить "помощи" по телефону доверия.

Насилие над детьми: виды, жестокие последствия | QR-код публикации